хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Мои сны. Любимцы.

Солдаты конечно разные, но ревнивые. И очень. Комбат меня и автоматчицу полюбил сразу и однажды, как  мы с ней сделали не возможное, сказал, что мы хорошие солдаты. Перехвалил конечно. Очень он огорчился, когда любовь у меня с автоматчицей случилась. Он сказал грустно:
- Почему меня не послушал?
- Виноват.
- Я же говорил тебе: не люби автоматчиц! Ресницы у них длинные, да жизнь короткая.
- Увлёкся.
Мы в любимцах, да это совсем другое: если идти в атаку, он нас поднимал первыми. Чего я боялся больше всего? Чтоб он с нами пошёл. Мы его своими телами прикрывали и боялись его утратить. Если на дот или пулемёт, мы из траншеи поднимались без вопросов и остальные шли за нами. Он спрашивает напарницу:
- Ладно он ищет смерть, пусть она от него прячется и дальше. Но ты почему так?
- Я с ним.
- Мне бы так.

13

Коментарі

16.12.21, 11:26

Уверена,что воин всегда поймет воина.
Первое убийство всегда запоминается в памяти. Это слом мозга! Это стать на другие рельсы и двигаться дальше. Ибо, или ты их или они тебя. Нежные гражданские души ( не участники военных действий) могут ужаснуться душами воинов.
Сочувствую тебе,что потерял боевую любимую подругу. И ты не единственный в такой ситуации.

    26.12.21, 11:42

    А вот ЧТО, интересно, бы получилось, если бы ВСЁ, что мы тратим на Войну и Разрушение - мы бы начали тратить на СОЗИДАНИЕ!

      36.12.21, 12:10

        46.12.21, 12:33Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        А вот ЧТО, интересно, бы получилось, если бы ВСЁ, что мы тратим на Войну и Разрушение - мы бы начали тратить на СОЗИДАНИЕ!*applau se*

          56.12.21, 13:23Відповідь на 4 від Logic_man

          А вот ЧТО, интересно, бы получилось, если бы ВСЁ, что мы тратим на Войну и Разрушение - мы бы начали тратить на СОЗИДАНИЕ!*applau se*Не во всякой стране любимцев отправляют умирать первыми. Мне повезло. Я горжусь, что со мной это было.

            66.12.21, 13:41Відповідь на 1 від Hagal

            Уверена,что воин всегда поймет воина.
            Первое убийство всегда запоминается в памяти. Это слом мозга! Это стать на другие рельсы и двигаться дальше. Ибо, или ты их или они тебя. Нежные гражданские души ( не участники военных действий) могут ужаснуться душами воинов.
            Сочувствую тебе,что потерял боевую любимую подругу. И ты не единственный в такой ситуации.
            Откуда ты это знаешь?Ладно расскажу про первого

              76.12.21, 14:04Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              А вот ЧТО, интересно, бы получилось, если бы ВСЁ, что мы тратим на Войну и Разрушение - мы бы начали тратить на СОЗИДАНИЕ!Так не выйдет.

                86.12.21, 15:46Відповідь на 6 від _advisor_

                Уверена,что воин всегда поймет воина.
                Первое убийство всегда запоминается в памяти. Это слом мозга! Это стать на другие рельсы и двигаться дальше. Ибо, или ты их или они тебя. Нежные гражданские души ( не участники военных действий) могут ужаснуться душами воинов.
                Сочувствую тебе,что потерял боевую любимую подругу. И ты не единственный в такой ситуации.
                Откуда ты это знаешь?Ладно расскажу про первого
                Опыт испытала ещё будучи подростком. История моей жизни - динамична и поучительная.
                С удовольствием прочту о твоем первом опыте. О своем пишу в своей книге.

                  96.12.21, 16:10Відповідь на 8 від Hagal

                  Это страшно. Я разрядил в него магазин. Распишу тебе.

                    106.12.21, 17:19Відповідь на 9 від _advisor_

                    Это страшно. Я разрядил в него магазин. Распишу тебе.Ок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна