хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мои сны. Бофорс.

Когда говорят :"Штыки примкнуть, меня это не пугает и в поединок хочу. У меня это не плохо выходит." А тут взводный командует:"Штыки примкнуть но работаем молча!" А туман сладкий и прикрыл. Мы расчёт зенитки и остальных сразу. Правда два выстрела вышло. У них шесть холодных и потом ещё два. Добили.Мы в плен никого не брали  У нас один холодный и два тёплых. Позиция выстроена не то что дурно, а епанута. Орудие не в окопе и повесил бы всех.
 А заметили , что мы теперь хозяева. Показываю автоматчице;;Моё любимое солнце. Магазин вставляешь так по команде выстрел. Иначе убью. И не думай что шучу." Сел в сиденье а пулемётчик по мне.  Оно левое. Какой придурок это делал? Пули бьют.  Педали две: левая не подвижна, правая спуск и давлю. Первый раз в право.А потом второй. Поварачиваю промах, вывожу влево и снова земля. Поправка и беру бруствер и попадаю.. А второй меня осыпает и пускаю первую обойму. Мимо.
- Выстрел!
-А у моей красавицы руки дрожат и не попадает обоймой. А по нам работает пулемётчик. Вот тогда я понял пользу ленточного заряжания против обойменного. Вставила.Я делаю поправку и работаю. Спуск ногой песня. Я его взял с третьей обоймы и зарыл в землю. Обоймы кстати по четыре выстрела. Не правильно это. Пушка работает громко и я сам кричу от восторга ведя стволом. В пламени выстрела всякое увидеть можно и я видел.
8

Коментарі

11.12.21, 00:40

Восторг!!! - знакомое чувство!
Но только я всё больше по ДИЧИ стрелял - утки-гуси-сайгаки-кабаны...