хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Моя душенька.

 Это Ксюша, моя фаворитка. Вчера глажу её и чухаю, да приговариваю;"Ксюшенька, ты моя душенька! Только тебя люблю.(Смотрит не доверчиво) Да женщины не в счёт, они ж бесхвостые. Это так как и тебе с котиками, просто побаловаться. Ты самая лучшая и самая красивая!" Кто считает, что кошки не понимают нашу речь- выйти из класса. Вы б видели гордую и довольную Ксюшу, после высказанной мной правды о ней. У ней глаза сияли!
 Моей любимице в апреле пять лет стало. Любит и доверяет. Приводит ко мне деток и просит понянчить. А сама устало бежит и усыпает на лавке. У ней только пол хвоста: когда была малой, собаки отхватили. Она молчунья конкретная и от неё мяу получить трудно, нет, очень трудно. Но её первенец, Селим мной чтим.
 А коврик чуть старше меня. Мама была беременна мной и переживала, что после рождения холод о стены меня возьмёт. Ну папа взял купил и повесил. Я к сожалению чтение вышиванок  от бабушки не успел. Но поймите глядя на ковёр: это не узоры а руническое письмо. Я часть малую из них читаю.
12

Коментарі

анонім

129.11.21, 13:42

Ого, вымахала. Скоро её на охоту можно будет брать с собой.

    229.11.21, 14:31

    Красавишна!!!!
    Где-то слышала, что чорно- белый окрас шерсти у кошачьих обозначает аристократическую породу.

      329.11.21, 15:18Відповідь на 1 від анонім

      Ого, вымахала. Скоро её на охоту можно будет брать с собой.Девушка не крупная. 3,5 кг всего. Но боец! Ты б видел как она зверится и шипит на женщин что я привожу! Они заходить боятся. Я подбегаю и прошу у Ксюше не сердится. Не на этих выходных за забором ворона села. Кошка меня хвостом хлестнула и за ней. Не поймала. Охотницу гладил и любил.

        429.11.21, 15:22Відповідь на 2 від Hagal

        Красавишна!!!!
        Где-то слышала, что чорно- белый окрас шерсти у кошачьих обозначает аристократическую породу.
        Скажи мне де эту экзотическую болячку получил? Люблю кошек и этих без хвостов.

          529.11.21, 15:29Відповідь на 4 від _advisor_

          Красавишна!!!!
          Где-то слышала, что чорно- белый окрас шерсти у кошачьих обозначает аристократическую породу.
          Скажи мне де эту экзотическую болячку получил? Люблю кошек и этих без хвостов.
          Смотреть нужно радикс или на худой конец разложить карты

            629.11.21, 15:39

            Ковёр раритетный

              анонім

              729.11.21, 15:52Відповідь на 3 від _advisor_

              Ого, вымахала. Скоро её на охоту можно будет брать с собой.Девушка не крупная. 3,5 кг всего. Но боец! Ты б видел как она зверится и шипит на женщин что я привожу! Они заходить боятся. Я подбегаю и прошу у Ксюше не сердится. Не на этих выходных за забором ворона села. Кошка меня хвостом хлестнула и за ней. Не поймала. Охотницу гладил и любил. Скоро лосей сохатых будет домой таскать.

                Гість: alt-code

                829.11.21, 17:09

                Красивый коврик

                  929.11.21, 18:04

                  Ну тут нічого не скажеш, крім як красуня!

                    1029.11.21, 20:51

                    Всё они понимают - и котики и пёсики

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна