хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Мои сны. Плохой сон.

 Вы же понимаете, что мне это только снится. У меня ни разу не было венерических заболеваний ибо  муж моей старшей сестры медик. Хлоргексидина биглюконат и призервативы. А тут меня хватила местная болячка, какая-то лихорадка трясёт так, что алкоголики в зависти.
 Бросает то в пот и потом в озноб, но мне этого не надо. Напарница меня кормила с ложечьки и райских садов ей. Лекарь давал порошок, я засыпал пакетик и пил воду потом. На третий день отошёл и стал подобием мужчины. А мы нужны! В разведку отправили мою напарницу и ещё одну автоматчичу. Они в селении пробыли сутки.
 Утром мы взяли ублюдков, их караул не сработал. Их караул работали  в ручную и вырезали. Так бывает.. Мне хотелось быть с теми, кто это делал. Не судьба. Не важно как они себя называли, но на центральной площади со связанными руками они. Местные в стороне, но злые до ужаса. Я предохранитель как перед атакой снял. Пробуйте, ваш я! Но не кидаются.
Автоматчица подходит к комбату и шепчет:" Вот тот мордатый вчера зарезал мальчика лет шести." Комбат  мужик сдержанный, но такое ему не понятно! Он переварил и отправляет всех за околицу, на растрел, кроме этого мерзавца.Оставшийся начинает нервничать; "А почему меня не с ними?"
- Ты вчера мальчика зарезал?
- Он мне не хотел сказть, где его папа спрятался.
- Он сын своего отца.
 Комбат сдвинулся и подошёл к старейшине. А тот мужик в форме хорошей физической, лет 68, но я бы в спаринг с ним не пошёл, он бы меня умолол как малыша. Говорит; " Я хочу чтобы твои ушли."
- Мои хотят смотреть.
- Вы хозяин и я не властен над вашим домом. Но детей убрать надо.(Я многому научился у комбата)
- Хорошо.
 Пауза . Комбат покакзывает пальцем на этого человека и говорит;"Если покурить или помолится, скажи" Оказывается оба раза не то. Указывает на автоматчицу и пулемётчицу;"Ваша работа!"Они подбегают ко мне и одна суёт под руку автомат, а вторая пулемёт. И вынимают штык- ножи.Я почуствовал себя богом, но не надолго: подбегают две красавицы. Девочки и не боятся меня, старого дядьки в 20 с с лишним. Одной лет пять, другой шесть. Растелили холст и убежали. Кто их научил не знаю. Я понял.
 Кладу АКМ напарницы и пулемёт на ткань и снова занимаю позицию. У нас не гласное правило беречь первого после Бога. А это комбат и мы против него всегда живой стеной, хотя я бронежилет не одевал принципиально. Мы вокруг его быть старались.  Комбат смотрит и говорит;" Я хочу чтоб это существо пожалело , что родилось. Делайте!"
 Это оскорбление смертельное. Существо не совсем верное определение на наш язык. Но я объясню: оно не мужчина и не женщина, а где-то между. Дичь. И падаль. Дети ушли и началось. Как мордатый кричал я книжки напишу , да не доживу до этого. Но он умирал тяжко, как и заслужил. Но не быстро это было. После этого (цензура). Я не буду рассказывать- забанят за мои сны.
 Комбат после действа поклонился старейшине и сказал;"Я очень надеюсь, что Вы и односельчане расскажите всем, что будет если трогать детей." Тот кивнул и поднявшись низко поклонился. Нет, мы не боги и расстреляли много. Подростков и женщин с оружием мы отдавали в руки своих женщин и им было очень плохо. Но трогать ребёнка- харам. Мы в любимцах у Всевышнего были? Врядли. У Комбата да и он нас очень любил. Потому он в атаку поднимал нас первыми.
9

Коментарі

128.11.21, 06:47

    228.11.21, 09:00

    Детей трогать - харам!
    Подростков и женщин с оружием - нужно убивать...
    Хорошо, а с какого возраста у них ДИТЯ превращается в ПОДРОСТКА?
    Мой друг прошел Афган.., рассказывал, что у горцев ребенок ростом с АКМ - уже пытается из него стрелять! И своё ранение он получил из ПМа, а стрельнула 7-летняя девочка из кучи мотлоха в полутёмном помещении.
    Он такого не ожидал!
    Так она еще ДИТЯ с оружием - или уже ПОДРОСТОК с оружием?

      328.11.21, 20:13Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      14 полных лет. До этого возраста просто били ремнём по попе и отпускали. Детской крови на нас не было, хотя слухи о нас ходили не хорошие и дети часто плакали, когда мы входили в селение. Но убить ребёнка это запрет.

        428.11.21, 20:19Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Тем кому возраст этот наступил и взяты в бою ничего не светило. Допрос и к стенке. Два шага в право и по команде залп. Отступ вправо делается для более эффективной работы пули, выворачивает лучше и человек не мучается дольше, чем надо. Я в расстрелах умелый, не нравилось мне это, но Всевышний сподобил.

          528.11.21, 20:24Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Детей трогать - харам!
          Подростков и женщин с оружием - нужно убивать...
          Хорошо, а с какого возраста у них ДИТЯ превращается в ПОДРОСТКА?
          Мой друг прошел Афган.., рассказывал, что у горцев ребенок ростом с АКМ - уже пытается из него стрелять! И своё ранение он получил из ПМа, а стрельнула 7-летняя девочка из кучи мотлоха в полутёмном помещении.
          Он такого не ожидал!Так она еще ДИТЯ с оружием - или уже ПОДРОСТОК с оружием?
          Дитя и не подлежит наказанию. Ну ремнём по попе налупить надо конечно.

            628.11.21, 20:42

            люблю сны
            даже кошмары - я всегда во снах выхожу победителем...

              728.11.21, 21:22Відповідь на 5 від _advisor_

              Детей трогать - харам!
              Подростков и женщин с оружием - нужно убивать...
              Хорошо, а с какого возраста у них ДИТЯ превращается в ПОДРОСТКА?
              Мой друг прошел Афган.., рассказывал, что у горцев ребенок ростом с АКМ - уже пытается из него стрелять! И своё ранение он получил из ПМа, а стрельнула 7-летняя девочка из кучи мотлоха в полутёмном помещении.
              Он такого не ожидал!Так она еще ДИТЯ с оружием - или уже ПОДРОСТОК с оружием?
              Дитя и не подлежит наказанию. Ну ремнём по попе налупить надо конечно.
              Ремнём-то можно...
              Но он НЕ ВИДЕЛ, КТО в него стреляет?!
              И на тот момент сработал Инстинкт Выживания - отпрыгнул назад за дверь, упал - и закатил в помещение РГДшку!
              Потом, после "зачистки" уже разобрались...

                828.11.21, 21:53Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Закатить РГД надо сразу. Хотя это сейчас такой умный. Ладно, расскажу как придурком был.

                  928.11.21, 21:58Відповідь на 6 від LostLink

                  люблю сны
                  даже кошмары - я всегда во снах выхожу победителем...
                  Я немного в других снах был и из батальона в котором 376 человек+ пополнения не малые, выжил только я. 25 лет мне снился один и тот же кошмар:пришли "гости" за мной, я предохранитель снимаю и на спуск. Автомат молчит, мол магазин пуст. У друзей примерно так: лет 25 после воюют, а потом мозги отпускают. Но меня всё это не пугает.

                    1028.11.21, 22:41Відповідь на 8 від _advisor_

                    Закатить РГД надо сразу. Хотя это сейчас такой умный. Ладно, расскажу как придурком был.Мож и надо было СРАЗУ...
                    Но он открыл дверь - тихо.., заглянул - куча мотлоха в полутемноте...- и тут выстрел из этого мотлоха - поймал пулю под ключицу, но ничего не задело.
                    Упал - дёрнул кольцо - закатил - захлопнул дверь - отполз подальше...- БАХ!