хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Накликал и сходил.

Слово имеет силу и мне Шаман говорил. Что же я дурак такой? Обратился к врачам хорошим и дали мне адрес где оформят семейного доктора сразу. Это рядом с домом, но там женская консультация была. Мне не ловко. Выбегает красивая медсестра покурить и говорит:
- Мущина, а что мнётесь?
- Ваня из БСМП меня к Юле отправил.
- Так если вы от Вани то Юля ваша!
- Ну обнадёжили. Она брюнетка?
- Навсегда. А что не заходите?
- Так гинекология.
- Мы уже амбулатория и не по женщинам. Идите со мной красивый.
 Оформили мне семейного врача за 15 минут, она смотрит в комп и говорит, мол вторую прививку вижу а первую нет. Покатил сегодня в поликлинику где вакцинировался и выстоял очередь в 20й кабинет. Мне вежливо говорят;"Мы готовы помочь но работала бригада из четвёртой поликлиники. Все вопросы туда."
- Вы меня послали мягко.
Приезжаю туда и беру талончик к врачу. Послал он меня, мол пациента принимаю. Выждал и говорю что в базе нет первой прививки моей. Он сначала вежливо спросил, умею ли читать. Так с четырёх лет! Он пригласил меня в коридор почитать объявление. Заполнил форму и пообещали, в два месяца разобраться. Нашей медициной доволен.
8

Коментарі

124.11.21, 15:22

Терпеть не могу ходить по врачам

    224.11.21, 17:29Відповідь на 1 від tamagochi

    Терпеть не могу ходить по врачамМне нет выбора; наехало государство и мне надо там ходить. А не пускают

      324.11.21, 17:32Відповідь на 2 від _advisor_

      Терпеть не могу ходить по врачамМне нет выбора; наехало государство и мне надо там ходить. А не пускаютСуки на полтора тысячи зелёных хотят обобрать.

        424.11.21, 23:19Відповідь на 3 від _advisor_

        Терпеть не могу ходить по врачамМне нет выбора; наехало государство и мне надо там ходить. А не пускаютСуки на полтора тысячи зелёных хотят обобрать.Просто они хотят намазать ТВОЙ Кусок Масла - на СВОЮ Краюху Хлеба!
        НЕ ДАВАЙ!!!

          525.11.21, 04:16Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Терпеть не могу ходить по врачамМне нет выбора; наехало государство и мне надо там ходить. А не пускаютСуки на полтора тысячи зелёных хотят обобрать.Просто они хотят намазать ТВОЙ Кусок Масла - на СВОЮ Краюху Хлеба!
          НЕ ДАВАЙ!!!
          Богдан, борюсь, но юрист сказал не выйдет отвертеться. Открыл ЧП в 1995 и не работал ни разу. Они 26 лет не писали и не звонили, а теперь наехали. Заблокировали мне всё кроме мобилки. Сейчас разгребаю и о результатах доложу.

            625.11.21, 08:09

            Чиновники вообще обнаглели!

              725.11.21, 08:17Відповідь на 5 від _advisor_

              А чего не закрыл - если не работал?
              У меня было еще хуже... Перед началом Войны хотел ЗАКРЫТЬ ЧП, бросил документы под заднее стекло авто.., да всё очередь не доходила...
              А тут тёща...- пасла гусей, с пригорочка увидела ТАНКИ на дороге - забежала во двор с криком "Діточки, там фашисты! Спасайтесь!" - и рухнула.., инфаркт... Собрал денежку, поехали с женой хоронить...
              На обратном пути останавливает типа "БлокПост" у Счастья.., их вождь говорит: "200 грн на курево хлопцям - и ехай дальше!".
              А тут его "шестёрка" орет: "Шэф, а я тут доки нашел - он ДИРЕКТОР!".
              А у меня ни копейки - на последние деньги купил 5 литров бензина!
              Обыскали, нашли 50 грн. в старой куртке, и говорит: "Ну шоб не выёбывался!" - и бросает мои доки в костер!
              Потрахался я потом с закрытием ЧП БЕЗ документов....

                825.11.21, 09:41Відповідь на 6 від Hagal

                Чиновники вообще обнаглели!Это не то слово. Но вопросом занялся и решу.

                  925.11.21, 09:42Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Не закрыл, потому что не работал и посчитал пустяком. Сейчас мне скажется.

                    1025.11.21, 09:48Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    Богдан, больно читать и понимать, что это в нашей стране. Понимаю. Был в администрации вчера, спасибо впустили по временной справке о вакцинации. Говорят: не закроем пока не дадите точную инфу кто и когда открыл. А в электронной базе нет ничего. Пошли с бухгалтером в налоговую. Дали устную информацию только. А 200 гривен предлагал. Сегодня бухгалтер пойдёт с официальным письмом. Талон в администрацию на понедельник. Ну посмотрим что выйдет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна