хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Почему так?

Я в этой жизни понимаю меньше чем свинья в апельсинах. Я сделал  третьего числа повторную вакцинацию и проконтролировал внесение в базу. Вхожу через Дию а меня нет. Да, нет у меня семейного врача. А на меня наехало государство не по детски и мне надо будет походить. А везде без сертификата не пущают.
 Ну блин, почему мне подключать связи? Зачем я должен добиваться того, что положено и так? Всё ведь просто. Я третьего ноября делаю заявку на семейного доктора. Мне дали талон на 31е декабря. Прекрасно. Завтра меня ждут и оформят. Если думаете буду давать взятки- напрасно. Хотя врачи меня чтут и за своего держат.Два завотделения похлопотали за меня. А если нет?
8

Коментарі

123.11.21, 07:49

А что ты ЕЩЁ хотел от Супрунчиховой реХВормы медицины?!

    223.11.21, 08:25Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    А что ты ЕЩЁ хотел от Супрунчиховой реХВормы медицины?!Вот тож и оно. Хорошо я по работе с ними плотно связан, обычноиу человеку все

      323.11.21, 10:07

      А чого наїзд на медичну реформу, а не на Вовину "Дію"?

        423.11.21, 10:56

        Бюрократия не победима...
        ...

          524.11.21, 03:14Відповідь на 3 від Акварель

          А чого наїзд на медичну реформу, а не на Вовину "Дію"?К вовчику я отношусь настолько плохо шо пишу его с маленькой буквы. Медреформа ужастная. Я просто по работе почти каждый день работаю с медиками и знаю не по наслышкам. Дия не работает для меня. Приехал по рекомендации двух завотделения. Хирургия и гинекология. Я им помогаю. В хирургии вытянули с того света моего родича, ну геникелогия потому что женщин люблю очень. Семейный врач теперь есть .Меня приняли как родного, а сертификат не выдали: в базе нет инфы за первую прививку а девушки медики закон не нарушают. Завтра поеду в больницу разбираться.

            624.11.21, 03:23Відповідь на 4 від Logic_man

            Бюрократия не победима...
            ...
            Леонид, яж борюсь хотя трудно. У меня есть возможности и ресурс не малый. Мне страшно думать за людей у которых этого нет. Они один на один с этой жизнью.

              724.11.21, 03:27

              Кругом бардак

                824.11.21, 07:13Відповідь на 7 від tamagochi

                Кругом бардакТа не то слово. Буду разбираться.

                  Гість: alt-code

                  924.11.21, 17:38

                  Я третьего ноября делаю заявку на семейного доктора. Мне дали талон на 31е декабря.