хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Доисторический анекдот 43,

Село, баня и два мужика попарились. Остыли,выпили конечно закусили и сидят на лавке курят. Молодой не выдерживает;" Дядя Андрей, ты в годах , а к тебе все с села бабы бегают. Секрет в чём? Я же посмотрел  у тебя агрегат в двое меньше моего!"
- Иванко, но не ж в размере значение!
- Не секрет так расскажи?
- Да баб, этих дурочек разве поймёшь?
- А что они тебя так любят?
- Да дуры потому што!- задумчиво сказал дед Андрей и поправил языком кепку.
10

Коментарі

110.11.21, 16:34


Бабы дуры! Вместо того, чтобы бегать к старику, лучше бы научили молодую поросль оральным ласкам

    210.11.21, 17:07

    Заздрите мабуть діду Андрію?

      310.11.21, 18:42Відповідь на 1 від Hagal


      Бабы дуры! Вместо того, чтобы бегать к старику, лучше бы научили молодую поросль оральным ласкам
      Это точно!!!

        410.11.21, 18:46Відповідь на 1 від Hagal

        ***...и поправил языком кепку***
        У нас в училище, в моём отделении, был один из Азербайджана...- так он языком доставал ДО СЕРЕДИНЫ СВОЕГО НОСА - т.е. через Кончик Носа и до его середины!
        Но при этом жаловался, шо девки его избегают!!!
        Но если бы в ЗЕРКАЛО на себя посмотрел - понял бы, ПОЧЕМУ?

          510.11.21, 19:13Відповідь на 1 від Hagal


          Бабы дуры! Вместо того, чтобы бегать к старику, лучше бы научили молодую поросль оральным ласкам
          Я тебя понимаю, но анекдот ведь из 70х и править его не моё. Но Андрей женщин таки понимает.

            610.11.21, 23:12

              710.11.21, 23:19Відповідь на 2 від Акварель

              Заздрите мабуть діду Андрію?Нет. Женщин баловал по-всякому. Вот боюсь, а не испортил ли? Подскажите штоб спал спокойно.

                810.11.21, 23:21Відповідь на 7 від _advisor_

                <font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Завидуйте мабуть діду Андрію?</font></font><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Ні. </font><font style="vertical-align: inherit;">Жінок балував по-різному. </font><font style="vertical-align: inherit;">Ось боюся, а чи не зіпсував? </font><font style="vertical-align: inherit;">Підкажіть, щоб спав спокійно.</font></font>Зіпсував точно

                  911.11.21, 00:01Відповідь на 8 від Акварель

                  <font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Завидуйте мабуть діду Андрію?</font></font><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Ні. </font><font style="vertical-align: inherit;">Жінок балував по-різному. </font><font style="vertical-align: inherit;">Ось боюся, а чи не зіпсував? </font><font style="vertical-align: inherit;">Підкажіть, щоб спав спокійно.</font></font>Зіпсував точноВам виднее и доверяю больше чем себе.