хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Советский док.фильм 1973 года – экстремистский!

Советский документальный фильм 1973 года "Тайное и Явное. Цели и деяния ххххистов" включён в список Экстремистских Материалов. 
Фильм снят по заказу Политбюро ЦК КПСС силами КГБ в 1973 году. Но показать его не решились – уж слишком много в нём ПРАВДЫ! И до сих пор эту правду никто официально так и не сказал...

Список экстремистских материалов опубликован на сайте Минюста РФ. На сайте ведомства уточняют, что этот список формируется на основании поступающих в Минюст РФ копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими.
Фильм "Тайное и Явное..." признан экстремистским по решению Сыктывкарского городского суда от 5 июля 2021 года.
---
Поблагодарим Сыктывкарский горсуд ЗА ОТЛИЧНУЮ РЕКЛАМУ ЭТОГО ФИЛЬМА! Если бы не эта реклама – я бы никогда не узнал, что есть такой интересный фильм!
Быстренько смотрим на Ютубе, пока его не "зачистили"! 

Там же, на Ютубе нашел ещё один Док.Фильм "Этот фильм должен посмотреть каждый!", на самом деле его название немножечко ДРУГОЕ...:-)
https://www.youtube.com/watch?v=D33jOZW7TSE  – Этот документальный фильм вышел на экраны в 1983 году и был номинирован на Государственную Премию СССР.


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

19.11.21, 17:02

Первый зачистили уже.

    29.11.21, 18:32Відповідь на 1 від A v i @ t o r

    Первый зачистили уже.У меня идёт! Только что проверил!
    Там только предупреждение "Данный фильм содержит материалы, которые могут НАПУГАТЬ или ШОКИРОВАТЬ зрителя!".
    А ниже строчка "Я понимаю - но хочу ПРОДОЛЖИТЬ!".
    Тыкаешь на неё - и смотришь!

      311.11.21, 20:23

      Так всё устроено в жизни, что кто-то просто вытащил то, о чем и не знали, чтобы посмотрели. Потому без промедления начала смотреть. Это как со списком запрещенного у нас - вытащила себе весь список + новые запреты и смотрю потихоньку, а шобы не умничали.

        411.11.21, 21:31Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Так всё устроено в жизни, что кто-то просто вытащил то, о чем и не знали, чтобы посмотрели. Потому без промедления начала смотреть. Это как со списком запрещенного у нас - вытащила себе весь список + новые запреты и смотрю потихоньку, а шобы не умничали.Да! Там такие факты, что волосы на загривке становятся дыбом!!!
        Скорее всего, это именно ЭТИ **БогомИЗГнанные из Рая ** захотели ЗАПРЕТИТЬ Правду.
        Читал где-то года три назад Антон Благин "Библия - экстремистская литература!" - с примерами и цитатами, они даже собирались обратиться в СУД по этому поводу...- но тихо ЗАМЯЛИ это дело...

          512.11.21, 12:07Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Первый зачистили уже.У меня идёт! Только что проверил!
          Там только предупреждение "Данный фильм содержит материалы, которые могут НАПУГАТЬ или ШОКИРОВАТЬ зрителя!".
          А ниже строчка "Я понимаю - но хочу ПРОДОЛЖИТЬ!".
          Тыкаешь на неё - и смотришь!
          Да, здесь я протупил с кнопкой "хочу продолжить". Работает пока.

            612.11.21, 14:29Відповідь на 5 від A v i @ t o r

            Первый зачистили уже.У меня идёт! Только что проверил!
            Там только предупреждение "Данный фильм содержит материалы, которые могут НАПУГАТЬ или ШОКИРОВАТЬ зрителя!".
            А ниже строчка "Я понимаю - но хочу ПРОДОЛЖИТЬ!".
            Тыкаешь на неё - и смотришь!
            Да, здесь я протупил с кнопкой "хочу продолжить". Работает пока.
            Ну бывает....