хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Конкуренция среди мужчин.

Чтоб не напрягать добрых и хороших женщин этого сайта я сразу каюсь и говорю, что я старый, но похотливый казёл. Это выше меня! Ну я с юности любил девушек не старых, 19-24 лет и с годами это не прошло. А говорят время лечит. Да фиг там.
 За три крайних года у меня всякие загулы случались. Ну была подружка 19 лет, сын даже комплексовал. Но я не играл на его поле. Захотела брака- расстались. Потом была 25ти лет подружка, но хорошая во всём. Но потом тоже захотела брака. Ну зачем мне это? Не хочу. Всевышний дозволил четыре жены- да было их у меня и больше не можно. Расстались. Подружка Катя была просто прелесть и долго меня обхаживала. Она очень и очень, 28ми лет, я её малой нянчил, дочь моих друзей. Ну настаивала на знакомстве. Красивая.
 Я дал себя уговорить. Хотя мне знакомые женщины сказали, что я старый казёл и извращенец. Женщины, не стесняйтесь это говорить! Мы ж привычные! Увы, весной похоронил- короновирус. На похороны и памятник вложился. Дорого это сейчас. Но спрос не пропал: сейчас с дочкой знакомых встречаюсь. Не старая ещё всего 25 лет.
 Но это вторично. Ну что я в масштабах этой страны? Теперь поймите, что всё это прелюдия, а разгтвор другой будет. Ну у моих знакомых дочки есть. Часть не хотят отношений с мужчинами- их право. А часть хотят секса и брака. Честно. Так бывает. И прошу не думать- чтои все меркантильные. Нет.
 Ну хотят брака, семьи и детей. Отлично. Да только у них многих и бойфрендов нет и это плохо. Очень плохо. Доходит ло печали. У моего друга Жени дочка 37 лет. Он миллионер, политик и был депутатом.  А дочка девственница. Я добрый;" Жень, у тебя дочка красавица. У меня с девственницами два раза было. Я справлюсь и помогу тебе. Только скажи! Я подставлю не только плечё."
- Костя иди ты на куй!
Его выбор, яж по- доброму и по человечески. Хотя человеком мне быть не нравится. Котом лучше. Но вы  это, Хозе не доносите. Он во всём лучше меня . Ну яж пытаюсь разобраться в теме. Ну почему самые красивые девушки на этой планете не счастливы? Это ведь совершенство. И иным женщинам, не украинкам, извините как от Бердичива до Киева пешком.
 Машенька хороша и буквально картинка, но я к себе строг и удерживаю. Спрашиваю почему у писанной красавицы нет бойфренда хотя бы. Она коротко задумалась ит говорит:
- Да многие выехали за границу. Другие на зароботки в мегаполисы. Квартиры снимают, им не до девушек. Третьи делают карьеры. И всё. Другие залипли в интернете, подрочили ии всё им. Плюс наркоманы которым женщины не нужны. Мне для секса нужен человек, который кроме вторичных половых аризнаков имеет и душу. Дядя Костя, а где такого кроме вас найти?
- Ты тише будь, Маша.
13

Коментарі

14.11.21, 00:25

Ох, не переусердствуй...- а то СОТРЕТСЯ!

    24.11.21, 01:32

    А де тут про конкуренцію серед чоловіків? Їх і справді багато, а вибрати немає з кого

      34.11.21, 04:11

      Никакой романтики

        44.11.21, 04:11Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Ох, не переусердствуй...- а то СОТРЕТСЯ!Это не мыло

          54.11.21, 06:43Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Ох, не переусердствуй...- а то СОТРЕТСЯ!Боюсь я Маше скоро отдамся. Ну больно хороша. Недостатков в ней хватает: сиськатая голубоглазая шатенка. Всё не так, но добрый я и с деньгами.

            64.11.21, 06:48Відповідь на 2 від Акварель

            А де тут про конкуренцію серед чоловіків? Їх і справді багато, а вибрати немає з когоЧитайте внимательней: мало мужчин которые интересуются женщинами. То что их относительно много около красивых женщин (я про Вас), это факт не оспариваемый. Выбирать не из кого? Ну тут и спорить не буду, это так. А потому спрос женщин сейчас больше мужского предложения. Сын радует: с тремя девушками встречается одновременно. Буквально стахановец и спасает страну.

              74.11.21, 06:49Відповідь на 3 від tamagochi

              Никакой романтикиА какая романтика? Суровая правда жизни. С мужиками напряг и я востребован. И это хорошо.

                84.11.21, 06:50Відповідь на 4 від tamagochi

                Ох, не переусердствуй...- а то СОТРЕТСЯ!Это не мылоНу посмотрел: не стёрлось.

                  94.11.21, 10:09

                  Как вот без них?

                    104.11.21, 10:39Відповідь на 3 від tamagochi

                    Никакой романтикиТебе всю правду скажу: дочки знакомых и замуж хотят (не все) , да и секса паршивки хочут! А у многих и бой- френда нет. Ну со мной они как с родителем, откровенно. Излагаю мнение молодой девушки:" Часть мужчин уехали на заработки за рубеж. не малая часть. Часть поехала на карьере. Снимают квартиры и якобы зарабатывают. Часть зависла в интернете: по маструбировать на видео просто. Часть просто наркоманы и женщины им не нужны. Дядя Костя, может зайдёте?"
                    - Маша, доброта меня погубит. Зайду!
                    Но она же тонкая и стройная! Не устою.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна