хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Второй заход.

 Лётчики воевавшие в разных войнах убеждали меня, что надо делать два, а лучше три захода с разных направлений, иначе собьют. Урок принят. Сегодня прусь в прививочный центр. Там чисто и хорошо, доволен и рад, что хоть где-то у нас хорошо. Но врач узнав, что у меня нет семейного врача, отправила меня к компьютерщикам.
 Пипец; меня пробивают по базе , а меня в вакцинированных нет! Бардак.  Дал паспорт, код и координаты родственника и ввели в базу. Это важно! Потом к врачу, дал анкету и расписался. Померяли температуру, спросили и об самочуствии, да на укол. Передняя лапка не болит, температуры нет. Кололи пфайзером. Временную справку дали, ибо мне без неё в госучереждения николаевские не пустят, а надо решать вопрос- государство на меня сука не по детски наехало.
 Вышел, налетели женщины: мол привился? Да. А мы боимся, а на работу без справки не прививают. Рассказал подробно как и что со мной, они благодарили. Вместе с проездом у меня на вакцинацию ушло 50 минут. Я никого не уговариваю за или против: это мой выбор. Если у меня после вакцины расти хвост начнёт, так это просто бонус и кошки мои станут любить многогрешного больше. Но не с моим счастьем.
 Я опять завис на иностранном сайте и мой рейтинг стремительно растёт и опять в категории НУИ, а что делать? Американский камрад (явно ЦРУшник, прокалываются они как дети малые) сегодня поведал, что в некоторые банды подразделения ИГИЛ  берут только через две недели после второй прививки. Вот где ужас!
- Джон, ну как же так?
- Их богословы спрашивают: читал ли ты Коран? Читал? Так укажи суру, где Всевышний выступал против вакцинации.
- Но тогда не было вакцинации.
- Аллах милостив и милосерден. Но если ты станешь на его пути...
 Вакцинируются многие из них. ИГИЛ- запрещённая организация и наши враги. Остерегайтесь их, есть их много тут.
13

Коментарі

13.11.21, 21:44

Ну, з православними такий номер не пройде...

    23.11.21, 22:04Відповідь на 1 від Акварель

    Ну, з православними такий номер не пройде...Я увлекался изучением и познанием религий, хоть и атеист. С многими получалось.

      33.11.21, 22:04Відповідь на 1 від Акварель

      Ну, з православними такий номер не пройде...Но скорее всего Вы правы.

        43.11.21, 22:04

        игил
        убедил...

          53.11.21, 22:30Відповідь на 4 від RomahaN

          игил
          убедил...

          Информация верная. Подверил. Человек сболтнул лишнего.

            64.11.21, 00:30

            ***рейтинг стремительно растёт и опять в категории НУИ***
            А шо такое это самое НУИ?
            А меня никто не соблазнит прививаться!!!

              74.11.21, 06:37Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              ***рейтинг стремительно растёт и опять в категории НУИ***
              А шо такое это самое НУИ?
              А меня никто не соблазнит прививаться!!!
              Богдан: я и точно не буду среди тех кто настаивает на прививке. Выбор каждого. НУИ- носитель уникальной информации.

                84.11.21, 11:13Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                ***рейтинг стремительно растёт и опять в категории НУИ***
                А шо такое это самое НУИ?
                А меня никто не соблазнит прививаться!!!
                Я тоже против этой жижевакцины. Читала интервью экс вице-президента фармацевтической компании где создали Пфайзер. Тот прямым текстом сказал, что повторные дозы Пфайзера губительны для организма человека.

                  94.11.21, 11:28Відповідь на 8 від Hagal

                  ***рейтинг стремительно растёт и опять в категории НУИ***
                  А шо такое это самое НУИ?
                  А меня никто не соблазнит прививаться!!!
                  Я тоже против этой жижевакцины. Читала интервью экс вице-президента фармацевтической компании где создали Пфайзер. Тот прямым текстом сказал, что повторные дозы Пфайзера губительны для организма человека.
                  Да там и Первичные Дозы - как-то "не очень"!
                  Вчера читал про НАРУШЕНИЯ и ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ при контрольных тестированиях и испытаниях вакцины...- это просто жуть!

                    104.11.21, 11:47Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    ***рейтинг стремительно растёт и опять в категории НУИ***
                    А шо такое это самое НУИ?
                    А меня никто не соблазнит прививаться!!!
                    Я тоже против этой жижевакцины. Читала интервью экс вице-президента фармацевтической компании где создали Пфайзер. Тот прямым текстом сказал, что повторные дозы Пфайзера губительны для организма человека.
                    Да там и Первичные Дозы - как-то "не очень"!
                    Вчера читал про НАРУШЕНИЯ и ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ при контрольных тестированиях и испытаниях вакцины...- это просто жуть!
                    Зовут его Майкл Йедон, он там проработал вице-президентом 16 лет.
                    Он дал серию интервью Planet Lockdown.
                    " Они лгут в вариантах, чтобы они могли создавать вредные средства воздействия, которые вам совсем не нужны. Я думаю, что они используются в злонамеренных целях".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна