хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Странно, ну почему ко мне?

     Каждый мужчина по определению казёл и я тут не исключение, а скорее правило. Ну я любвиобилен и часто клевал на девушек, ну они ж такие соблазнительные и сладкие. Это я чай без сахара люблю и сладкое не уважаю, но вот в девушках иная сладость и без этого жить не могу.
 Так случилось, что я и правда не хороший. Ну так вышло, что пересёкся с двумя красивыми и не смог удержать себы за хвост. Чтож я на чистосердечное так легко пошёл? Да девки красивые и не сразу поняд, что у Ани и Наташи крепкая лейсбийская любовь и привязанность. Короче влез и разбил эту иддилию. Переспал с обоими и они перессорились и расстались. Казёл я конечно.
 Ну с одной мы кратко, с другой долго встречались. Её маман меня в зятья метила, да в идиоты записан не буду. Короче разбежались и ушёл на крыло. Пусть на лесбиянках больные женятся. Иду сегодня с рыночка и никого не трогаю, а тут моя не состоявшаяся тёща, мать Наташки. Ну глазами меня ест.
- Софья Андреевна, дайте пройти мимо.
- Костя, тебя мне бог послал.
- Да куда он меня не посылал только?
- - Костя, поговори с моим внуком, он маму свою ни в куй не ставит.
- Я каким боком тут? У него отец есть.
- Так он только деньги на карту кидает, а общаться не хочет. А ты мужчина авторитетный и он тебя послушает. Ну поговори,а?
- Да говорил я с ним. Ваша дочь живёт с толстой и наглой тёткой. Чтож внуку вашему скажу?
- Это для неё отдушина и счастье.
- Вот это сами, Софья Андреевна, внуку и расскажите. Я точно не буду.
  
12

Коментарі

130.10.21, 22:08

+


    230.10.21, 22:50

    Ну не понимаю я ИЗВРАЩЕНЦЕВ ни мужского, ни женского пола...

      331.10.21, 06:41Відповідь на 1 від Мимоход

      Больные люди. Это может в кино красиво, а в жизни нет.

        431.10.21, 06:42Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Ну не понимаю я ИЗВРАЩЕНЦЕВ ни мужского, ни женского пола...Аналогично. Богдан, это ошибка природы и болезнь.

          531.10.21, 08:21Відповідь на 4 від _advisor_

          Ну не понимаю я ИЗВРАЩЕНЦЕВ ни мужского, ни женского пола...Аналогично. Богдан, это ошибка природы и болезнь.Главное в том, что слишком много РЕКЛАМЫ этих извращенцев...
          Ну делали бы своё Говняное Дело ТИХО, так нет же - ПАРАДЫ им надо!
          А пендосы пошли еще выше - "ОНО" пробилось даже в ГЕНЕРАЛЫ!

            631.10.21, 11:04

            Борцу с лесби гип-гип ура!

              731.10.21, 13:46Відповідь на 4 від _advisor_

              Это ещё и ГРЕХ!!!

                831.10.21, 20:07Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                Ну не понимаю я ИЗВРАЩЕНЦЕВ ни мужского, ни женского пола...Аналогично. Богдан, это ошибка природы и болезнь.Главное в том, что слишком много РЕКЛАМЫ этих извращенцев...
                Ну делали бы своё Говняное Дело ТИХО, так нет же - ПАРАДЫ им надо!
                А пендосы пошли еще выше - "ОНО" пробилось даже в ГЕНЕРАЛЫ!
                Да, рекламы много.

                  931.10.21, 20:07Відповідь на 7 від tаrapewt

                  Это ещё и ГРЕХ!!!Не сомненно.