хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Вакцинируйтесь обязательно!

Вы вакцинировались или нет? В любом случае это ваш выбор и ваше право. Не нравится Пфайзер и Астразеник или другие вакцины- тоже право каждого гражданина. И по европейским нормам принудительно вакцинировать человека нельзя.
 Но не думайте, что наши учёные сидели сложа руки: вакцины они сделали и их можно спокойно купить в продовольственном магазине без рецепта. И стоит это меньше сотни, есть три разновидности. Купил сегодня на пробу красную, принял пару рюмочек, нормально. Но думаю доза маловата. Фото:

Ёмкость 0,5 л и 40 %. Правда мужик стоявший за мной в очереди, сказал, что вакцинироваться надо каждый день. Противопоказаний якобы нет. Ну врач видимо опытный. Не благодарите.
11

Коментарі

126.10.21, 18:44

Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на Хеллоуин

    226.10.21, 19:05

    Самое хорошее лекарство!
    Особенно, когда Точно Знаешь, что НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ты лечишь, и ЧЕМ его нужно лечить!
    Сегодня попалась мне статья о работе Ташкентской Школы Иммунологии, одной из лучших в СССР - ибо во времена ВОВ 41-45 г. именно туда были эвакуированы лучшие врачи.
    Так вот, помнишь, я рассказывал, что у меня КоронаВирус начинался с 2-дневной рвоты и поноса...- и только потом появился кашель, забитость носа \без соплей\, и боли в горле.
    А по ИХ версии - именно ТАК протекают ДВЕ ВОЛНЫ нападения Короны!
    Сначала вирус атакует Тонкий Кишечник - именно там 80% всей иммунной системы сконцентрировано в СЛИЗИСТОМ и ПОДСЛИЗИСТОМ слоях Тонкого Кишечника – лимфоидная ткань – ПЕЙЕРОВЫ БЛЯШКИ.
    Убив ИММУНИТЕТ - вирус лёгко расправляется с БЕЗЗАЩИТНЫМ организмом!
    Выложу сейчас

      326.10.21, 19:07Відповідь на 1 від Hagal

      Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на ХеллоуинТю-ю.., ну и "праздник" нашла...
      См. мой Коммент-2 - будет интересно!!!

        426.10.21, 19:12Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на ХеллоуинТю-ю.., ну и "праздник" нашла...
        См. мой Коммент-2 - будет интересно!!!
        Самайн - древний праздник. В астрономии и астрологии - открытие врат в неизведанные миры. Можно загадывать желания.

          526.10.21, 19:23Відповідь на 1 від Hagal

          Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на ХеллоуинНадо начать вакцинирование!

            626.10.21, 19:23Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            Давай.

              726.10.21, 19:31Відповідь на 5 від _advisor_

              Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на ХеллоуинНадо начать вакцинирование!У меня есть подруга экстрасенс, так она утверждает, что для лучшего контакта с представителями тонкого мира, нужно выпить вискарика стопочку

                826.10.21, 19:33

                О! Вот эта вакцина мне нравится!

                  926.10.21, 19:40Відповідь на 7 від Hagal

                  Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на ХеллоуинНадо начать вакцинирование!У меня есть подруга экстрасенс, так она утверждает, что для лучшего контакта с представителями тонкого мира, нужно выпить вискарика стопочкуВариант.

                    1026.10.21, 21:22Відповідь на 4 від Hagal

                    Этот продукт у меня тоже есть. Уже как два месяца купленный. Пока не вскрывала. Нет повода. Возможно на ХеллоуинТю-ю.., ну и "праздник" нашла...
                    См. мой Коммент-2 - будет интересно!!!
                    Самайн - древний праздник. В астрономии и астрологии - открытие врат в неизведанные миры. Можно загадывать желания.
                    Так определимся:
                    1. "Самайн" - или "Херлуин"?
                    2. Врата в неизведанные миры = врата в Преисподнюю? - иначе зачем эти идиотские маски-ужастики?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна