хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В рай нас не пустят.

. "В рай нас не пустят, но мы сами  войдём."- у нас такой лозунг на шевроне. Только не всё так просто: мы там и зачистку устроим. Ведь Всевышний мог и поспешить. Не нам исправлять его работу. Но и не ему поправлять нас. Потому мы и не трогали друг друга.
7

Коментарі

120.10.21, 07:17

    220.10.21, 08:33

    Смело

      320.10.21, 14:08

      Со Всевышним надо дружить!

        420.10.21, 17:09

        Нет ни ада, нет и рая! Всё это сказки для оболванивания баранов! А вот суд божий есть. Душа попадает после него на определенные уровни. Уровней много, отличаются они условиями пребывания.

          520.10.21, 22:41

          не надо зачисток

            620.10.21, 23:03Відповідь на 2 від tamagochi

            СмелоКогда мы входили, дети не умеющие читать начинали плакать хором. Но почему? Как они узнавали? Не понятно. Смело? Да вся жизнь молодая уже позади и мы себя не берегли особо. Ставили на размен. Я уже не боялся.

              720.10.21, 23:11Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Со Всевышним надо дружить!С ним не можно дружить; он выше. Получить его расположения- хотелось бы. У нас выходило.

                820.10.21, 23:13Відповідь на 4 від Hagal

                Нет ни ада, нет и рая! Всё это сказки для оболванивания баранов! А вот суд божий есть. Душа попадает после него на определенные уровни. Уровней много, отличаются они условиями пребывания.Тогда я уже первый раз сходил. Как меня выходили не знаю.И уже ничего не боялся. Ярость и отчаянье во мне было.

                  920.10.21, 23:28Відповідь на 5 від Zemlyachka

                  не надо зачистокНадо. Оставить в тылу не зачищенный квартал? Бои в населённых пунктах ужас и кошмар для любой армии мира. Этого бояться все, но не все об этом говорят. Мы под это были заточены и другие подразделения пропускали нас вперёд. Мы выковыривали и доставали всех.

                    1021.10.21, 22:24Відповідь на 8 від _advisor_

                    Нет ни ада, нет и рая! Всё это сказки для оболванивания баранов! А вот суд божий есть. Душа попадает после него на определенные уровни. Уровней много, отличаются они условиями пребывания.Тогда я уже первый раз сходил. Как меня выходили не знаю.И уже ничего не боялся. Ярость и отчаянье во мне было.Ну... ты же не присутствовал на суде, значит не умер.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна