хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Доисторический анекдот сорок.

Ну раз пошла авиационная тема, поддержим. Анекдот из семидесятых.
 Приходит к врачу молодая и красивая девушка и говорит:"Доктор, не знаю что и думать: животик растёт и месячных нет. Может посмотрите меня?" тТот посмотрел и говорит:
- Поздравляю вас, вы беременны! 
- Ну как вы можете говорить такое? Я ни с одним мужчиной никогда! Нравственная девушка.
- Хорошо, а не было ли чего-то необычного?
- Ну знакомый лётчик показал мне, как заправляются самолёты в воздухе.
- Передайте ему, что заправка удалась.
8

Коментарі

119.10.21, 00:53

Дозаправка в воздухе - это целое искусство! - можно мнооого рассказывать!

    219.10.21, 03:33Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Дозаправка в воздухе - это целое искусство! - можно мнооого рассказывать!Потеря веса командира борта что заправляется- три киллограмма. Зафиксированно коллегами моего отца. Взвешивали до и после. Многие знакомые мне боевые авиаторы боялись заправки в воздухе больше, чем выйти в атаку на противника. Хотя обычно всё получалось.

      319.10.21, 05:10

        419.10.21, 09:37Відповідь на 2 від _advisor_

        Дозаправка в воздухе - это целое искусство! - можно мнооого рассказывать!Потеря веса командира борта что заправляется- три киллограмма. Зафиксированно коллегами моего отца. Взвешивали до и после. Многие знакомые мне боевые авиаторы боялись заправки в воздухе больше, чем выйти в атаку на противника. Хотя обычно всё получалось.Смотрел видео на Ютубе, около 1 часа на эту тему...
        Там чуть приподнялся к заправщику - и попадаешь в Спутный След, где так болтает во всех направлениях, что можно при хорошем раскладе и "бочку" провернуть...
        А ещё там было про более поздний вариант дозаправки - когда трубопровод выпускается С КОНЦОВ КРЫЛЬЕВ заправщика, и можно ОДНОВРЕМЕННО ДВОИХ заправлять!

          519.10.21, 11:07

            619.10.21, 13:00Відповідь на 3 від tamagochi

            Что ж мне такие не попались? Я может и по девкам не ходил.

              720.10.21, 21:19