хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Родители казлы!

Не так давно встречаю на рыночке дочку знакомых, ну как бы мягче сказать? Она малость ниже меня, но по объёму минимум полтора меня, да вся не в духе. Поздоровались и спрашиваю девушку:
- Анжела, а что без настроения?
- У меня парня нет. Все мужчины казлы!
- Это так и не обсуждается даже. Полностью с тобой согласен.
- А что это вы такой добрый, дядя Костя? Хоть к ранам прикладывай.
- Ну так очевидную истину зачем отрицать?
- Но мама считает, что вы скрытый кот и сволочь к тому же! Но боится Вас, мол, что-то есть в нём не понятное.
- Долгих лет и здоровья твоей маме.
- Мои родители казлы! Не смотрят за мной, заняты собой и младшей сестрой. И потому я поправилась. А должны уделять внимание мне и контролировать!
- Анжела, тебе ведь не 10, а таки 25. Ты взрослая. Родители тебя выучили, купили тебе квартиру и устроили на достойную работу. Что-то ты уж должна делать уже и сама. Разве не так?
- Они должны смотреть за мной, а они дали мне возможность разожраться и теперь не могу парня найти!
- А они под пистолетом заставляют тебя есть?
- Нет.
- Тебе самой нравится покушать, а виноваты родители. Удобная позиция. Анжела, пока сама не возьмёшься, толка не будет. Что ты кушала сегодня?
- Утром яичницу с беконом. Потом два пирожка с яблоками. А потом купила пиццу. А теперь снова кушать хочется.
- Сурово. Пока сама не решишь и не начнёшь действовать, толка не будет.
9

Коментарі

116.10.21, 22:58

Ну звичайно, сам як схуд, то можна отаке й писати

    216.10.21, 23:25

    Моя тётушка, изначально УПИТАННАЯ, всё грезила, как она похудает и станет стройной, аки березка...
    Могла НЕДЕЛЮ прожить на одном кефире.., или только на яблоках...
    Но потом срывалась - покупала приличный тортик - и устраивала ПирДуха!

      317.10.21, 11:40

      Во всем виноваты пироги с яблоками... от них так просто не откажешься...

        417.10.21, 12:46

        был бы у меня пирог с яблоком, я бы может и не женился бы вовсе.

        ))

          517.10.21, 20:34

          девушке поддержка нужна и немного знаний о питании...взял бы ее на поруки))

            617.10.21, 22:09Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            Моя тётушка, изначально УПИТАННАЯ, всё грезила, как она похудает и станет стройной, аки березка...
            Могла НЕДЕЛЮ прожить на одном кефире.., или только на яблоках...
            Но потом срывалась - покупала приличный тортик - и устраивала ПирДуха!
            Знаю о таких случаях, но знаю и обратное. Бывшая коллега при 1,7м имела вес 100 кг и на работе непрерывно кушала. Тем не менее несколько мужчин очень ею интересовалось и предлагали знакомство, но она не хотела изменять бойфренду. Но четыре года назад её любимый уехал в США на ПМЖ. Она особо не переживала- он намного старше её родителей, а тут поклонники есть. Но все они женаты, а она высоких моральных правил и встречаться хотела только с холостыми. А нет их. Тогда она стала голодать, а потом перешла на здоровое питание. Вес сбросила в два раза.

              717.10.21, 22:10Відповідь на 6 від _advisor_

              В этом году нашла кавалера и уехала к нему в Киев.

                817.10.21, 22:13Відповідь на 3 від Logic_man

                Во всем виноваты пироги с яблоками... от них так просто не откажешься...Анжела большой любитель пиццы и всякой готовой выпечки, дня без этого прожить не может.. И это кроме основной еды, на которую тоже налегает не слабо. Работа кроме того сидячая. Сесть на диету не хочет.

                  917.10.21, 22:14Відповідь на 4 від RomahaN

                  был бы у меня пирог с яблоком, я бы может и не женился бы вовсе.

                  ))
                  Точно.

                    1017.10.21, 22:24Відповідь на 5 від Маммамія

                    девушке поддержка нужна и немного знаний о питании...взял бы ее на поруки))Но у меня не выйдет: сейчас у меня молодая подружка и кто му же худая. И она это знает, понятное дело считает пожилым казлом.Конечно если бы случился бойфренд, может и справился. Многие мужчины любят пышечек, но она полнее гораздо..Когда жила с родителями, была пышкой, но потом захотела жить отдельно и родители купили ей квартиру. И понеслось... Но есть и другой фактор; характер у неё не подарок мягко говоря. Возможно и это отпугивает потенциальных. Младшей сестре 15 лет, худая и характер совершенно иной. Кстати их мамане слишком худая, но и не пышка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна