хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Укололся.

 Ну с друзьями тут пообщался и обатился к родне. Да у меня переболело не мало и все в один голос сказали, шо я по возщрасту и по работе в зоне риска. Медики сказали что привились сами и именно из этой партии  пфайзера. Ну предложил коллегам. Женщины в отказ, но я не настаивал.
 Пошли в троём и укололись. Не больно. Кто скажет что я не облизывался на медсестёр- выйти из класса. Осыпал комплиментами и они сказали, что мужчина я позитивный. Умею притвориться. Последствий нет.
 Второй раз пойдём третьего числа. Всё бесплатно и без особых формальностей. Но форму заполнил. Мне понравилось. Эта вакцина крайняя против того что мне делали в 90х. А там прививка от Эболы и ещё две от страшных болячек. Меня уговорили и сказали что дети мои точно не заболеют. А внуки не ясно. Ну противоядие в моей крови есть точно.
 Я подумал, что раз у меня от Эболы, то корона не возьмёт, ведь вакцина на той же основе. Медики сказали:"Ни хрена! Ты уколись, мы сами прошли. То что тебя Эбола не взяла, значит и от этой не будет последствий" Ну согласился. Самочувствие в норме.
8

Коментарі

113.10.21, 23:14

Это хорошо, что БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!
Держи в курсе!
*** Но я всё равно колоться НЕ БУДУ!

    анонім

    214.10.21, 00:17

    Не забудь о третьей дозе , т.е. ревакцинации...зависит дата от того , что колол

      314.10.21, 04:04Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Это хорошо, что БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!
      Держи в курсе!
      *** Но я всё равно колоться НЕ БУДУ!
      Пока всё хорошо. Но за меня родня переживает. Боятся потерять и потому потребовали. Я бы сам не стал идти на прививку.

        414.10.21, 04:05Відповідь на 2 від анонім

        Не забудь о третьей дозе , т.е. ревакцинации...зависит дата от того , что кололСказали надо только две дозы. На вторую пойдём третьего числа.

          514.10.21, 08:35Відповідь на 3 від _advisor_

          Это хорошо, что БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!
          Держи в курсе!
          *** Но я всё равно колоться НЕ БУДУ!
          Пока всё хорошо. Но за меня родня переживает. Боятся потерять и потому потребовали. Я бы сам не стал идти на прививку.
          Х.З..., укололись сотрудники жены.., у большинства без последствий \температура кратковременная - не в счет\, но у двоих врачей - Корона!
          Одна попала на ИВЛ, вторую лечат в больнице...
          Очень всё это нестабильно и непредсказуемо...

            анонім

            614.10.21, 10:23Відповідь на 4 від _advisor_

            Ещё скажут

              714.10.21, 10:47Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              У меня слегка побаливает место укола. Температуры нет. Родственникам отчитался, все довольны. Понимаешь, я ж уже по возрасту в зоне риска и по работе каждый день общаюсь с большим количеством людей. От того родня и переживала. Старшая сестра не доверяет, перезвонила сейчас. Скинул фото анкеты и она поверила.Ну надо, болячка таки ходит и видимо навсегда она.

                814.10.21, 10:48Відповідь на 6 від анонім

                Ещё скажутЕсли скажут- сделаю. У меня много родных и знакомых переболело. Так что серьёзность ситуации понимаю. Берегите себя.

                  914.10.21, 11:47Відповідь на 7 від _advisor_

                  Ну надо, болячка таки ходит и видимо навсегда она.Похоже, что ДА!
                  Почему-то никакого Коллективного Иммунитета нигде НЕ возникает...
                  И вирус всякий раз модифицируется - как Вирус Гриппа...
                  И будет ли вакцина против СТАРОЙ "Короны" работать против её Модификаций - известно только СОЗДАТЕЛЯМ "Короны".., и скорее всего - НЕ будет!

                    анонім

                    1014.10.21, 15:19Відповідь на 8 від _advisor_

                    во многих странах узаконили , одна из них Израиль ...а переболели трое

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна