хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Обкатка.

Ну водил я бронетехнику, да не про то разговор. Новую бронемашину погонять надо, чтоб всё притёрлось. А родители подарили мне меньшую сестру. А дети как известно писяются и какаются. Я не брезгливый и малую мыл и садил в манеж. Это ведь моё! Нянчил с любовью и удовольствием. Не даром она меня любит, это ведь лучшая часть меня.
 Потом так вышло что старшая сестра племяенницу мне подарила. Вышло так что и её отнянчил, Ну хорошенькая же! Ходил потом за ней в садик и все удивлялись, какой дядя у ней. Да опытный и умелый. Я всё уже мог. И не боялся.
 Проходит время и сын у меня родился. А жена его на руки боится брать. А почему? Я малого подхватываю, мою и пеленаю. Нет во мне страха. Тёща одобрила;"Костя, ты прав и хорошо всё делаешь!" Ну а как иначе? Малого вынянчил достойно.Подготовка однако.
6

Коментарі

113.10.21, 00:13

Я своих троих вынянчил лёгко, и подмывал, и стирал всё \тогда ещё "фирменных" подгузников не было\...
Но как глянул, как моего знакомого корёжит, когда ему пришлось менять подгузник...- бедолага весь покраснел, глаза навыкате, на морде лица такое отвращение нарисовано.., будто ЭТО не его дочь, а какая-то ужасная зверушка.
Не понимаю такого...

    213.10.21, 00:22Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Я своих троих вынянчил лёгко, и подмывал, и стирал всё \тогда ещё "фирменных" подгузников не было\...
    Но как глянул, как моего знакомого корёжит, когда ему пришлось менять подгузник...- бедолага весь покраснел, глаза навыкате, на морде лица такое отвращение нарисовано.., будто ЭТО не его дочь, а какая-то ужасная зверушка.
    Не понимаю такого...
    Тоже не понимаю. Это ж его чадо.Не, у меня противления не было.

      313.10.21, 08:01

        анонім

        413.10.21, 09:07

        И ещё одно уточнение...когда берёшь первый раз малого ( малую ) на руки , то обнаруживаешь ЧТО ТЕБЯ ЗАСТОЛБИЛИ ...а как ??? ...та просто он ( она ) писает на тебя

          513.10.21, 10:20Відповідь на 4 від анонім

          И ещё одно уточнение...когда берёшь первый раз малого ( малую ) на руки , то обнаруживаешь ЧТО ТЕБЯ ЗАСТОЛБИЛИ...а как ??? ...та просто он ( она ) писает на тебяПометили. Да не страшно- это своё и родное.0х0х

            анонім

            613.10.21, 15:50Відповідь на 4 від анонім

            Так ОНИ метят НАС , у меня жена всегда обижалась, что меня МЕТИЛИ на много РАНЬШЕ

              713.10.21, 17:21Відповідь на 6 від анонім

              Так ОНИ метят НАС , у меня жена всегда обижалась, что меня МЕТИЛИ на много РАНЬШЕПонимаю. Меня малые пометили как и крестница. Ну и что?

                анонім

                814.10.21, 00:00Відповідь на 7 від _advisor_

                чувствуют

                  914.10.21, 04:10Відповідь на 8 від анонім

                  чувствуютДа. Тут особое отношение и мы одно целое. Очень рад, что у меня есть сёстры и племянница.

                    анонім

                    1014.10.21, 10:24Відповідь на 9 від _advisor_