хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Самое неприятное пробуждение.

Ладно, в сознанку пойду и на чистосердечное. Признаюсь как в юности так и сейчас, но пару лет мне сбросьте. Ну нашёл я девушку, скромную и субтильную, а времена советские и нравственность другая. Уговорил на секс. А она до него оказалась охочая. Нашли мы друг друга. Тогда я поставил первый рекорд- у подруги 10 оргазмов за ночь.
  Я южный и горячий украинец, да настойчив. Она счастливая уснула. Я тоже, ну устал. Просыпаюсь, а что-то не так. Висок холодит. Открываю глаза, а стоит капитан милиции, табельный пистолет ПМ мне к виску приставил и слабину спускового крючка выбрал.Похоже всё мне, но я же не бандит. Он спрашивает:
- А ты кто?
- Человек.
- Я догадался, хвоста у тебя нет. Что делаешь здесь?
- В гости пришёл.
- Пристрелю.
- Так я не насильник и по согласию да с приглашением. А вы извините кто?
- Я папа Леночки.
- -Но я Леночки ничего плохого не сделал!
- Пошли на кухню чая попьём и поговорим.
- Я извиняюсь: пистолет от виска убрать можно?
- А, ну хорошо!- когда поставил пистолет на предохранитель и убрал в кобуру, мне легче стало. Я всегда готов умереть, но вот так не хотелось. Ну теперь по секрету: к Лене я больше не ходил. Как-то подумал что проблемы с эрекцией возникнут.
9

Коментарі

112.10.21, 16:22

Да, это настоящая жесть. Не дай Бог!

    212.10.21, 16:48

      312.10.21, 17:07

      Чтой-то я где-то про это читал....
      Да, тут точно будут проблемы с эрекцией...-а оно нам надо?!

        412.10.21, 17:16Відповідь на 1 від БезЛица

        Да, это настоящая жесть. Не дай Бог!Именно. Он пальцем выбрал слабину спускового крючка и я понял мне всё. Предохранитель снят а время вышло Я думал всё. И выстрел в висок уже готов принять был.

          512.10.21, 18:12Відповідь на 4 від _advisor_

          Да, это настоящая жесть. Не дай Бог!Именно. Он пальцем выбрал слабину спускового крючка и я понял мне всё. Предохранитель снят а время вышло Я думал всё. И выстрел в висок уже готов принять был.Меня тоже заставал папа девушки. Но без таких ужасов.

            612.10.21, 20:45

            А чай як, цукру капітан не зажав?

              712.10.21, 23:33Відповідь на 5 від БезЛица

              Да, это настоящая жесть. Не дай Бог!Именно. Он пальцем выбрал слабину спускового крючка и я понял мне всё. Предохранитель снят а время вышло Я думал всё. И выстрел в висок уже готов принять был.Меня тоже заставал папа девушки. Но без таких ужасов.Повезло. Мне нервный попался.

                812.10.21, 23:35Відповідь на 6 від Акварель

                А чай як, цукру капітан не зажав?Сахар капитан предложил. Но я отказался. Чай с сахаром это извращение и первый шаг к однополою любви. Простите меня за откровенность.

                  912.10.21, 23:36Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                  Чтой-то я где-то про это читал....
                  Да, тут точно будут проблемы с эрекцией...-а оно нам надо?!
                  Хорошо не выстрелил.

                    1013.10.21, 00:02Відповідь на 9 від _advisor_

                    Чтой-то я где-то про это читал....
                    Да, тут точно будут проблемы с эрекцией...-а оно нам надо?!
                    Хорошо не выстрелил.
                    Умный мужик!!!
                    Потом много возни...- комнату отмывать, тело расчленять, вывозить...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна