хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мои сны. Трудно быть богом.

Не думал что когда либо это расскажу.
 После того как в меня пятый раз попала пуля и не царапины- местные бойцы в подразделении начали шептаться, что я или заговоренный или любимец Всевышнего. Да от чего так дураков ценят? Два попадания  в лифчик ( теперь это называется разгрузкой), а там стальные магазины для АКМ, спасли. Два раза ниже, но попадали в гранаты на поясе. Ну раз по локтю скользящим.  Даже отметки не осталось.
 Покушали в доволь плова и конечно руками. Кто ест плов ложкой или вилкой; извращенцы и выйти из класса. Почти усыпаю, но подходит старейшина селения и кланяется низко. Оставляю карабин на земле и понятно кланяюсь ему ниже.Иначе нельзя для меня. Он просит;
- Ваши сослуживцы сказали про Вашу удачу.
- Врут.
- Пусть так. Можно к Вам придут наши дети?
- Ваше желание для меня закон. Где быть надо?
- Рядом. На площади.
 Снимаю кобуру и ножны с обоими клинками, его взгляд теплеет и у меня дурная мысль, что может и выживу и вернусь. Иду за ним и на площади сажусь на валун, хотя не знаю, положено мне или полномочия повысил. Солнце припекает, но я должен уважить местных. А они приходят и при водят детей. Отходят и стоят. Несколько десятков деток стоят и молчат, ждут.
 Мне самому не понятно и спрашиваю старейшину:" Я готов, но что мне надо делать?"Он говорит, что надо дать им прикоснуться к себе. Вот же суеверия! Я смотрю на всю команду мальчиков и девочек, да откуда пришёл текст? Не знаю. Я им кланяюсь и говорю:"Свою удачу отдаю вам и живите долго!" Первой подошла девочка лет пяти и осторожно коснулась меня.
-Всю удачу отдаю тебе. Но ты должна прожить больше чем я. Обещаешь?
- Я постараюсь. Спасибо Вам!
 Ну я как памятник и дети подходили и касались меня. Не ловко, но надо. Все прошли через меня и после подошёл старейшина:"Спасибо Вам, всё сделано как надо. Редко выходит так как надо" Все ушли, а девочка что подошла первой, стоит. Спрашиваю старейшину;
- Эта девочка кто?
- Сирота. Ты не бойся, мы её не оставим.
- А можно она подойдёт к нам?
- Тебе можно всё!- он делает знак и малышка подбегает к нам. Сбрасываю вещмешок, развязывав и отдаю ей всю еду; несколько плиток горького армейского шоколада, консервы и упаковки с колбасой. У девочки глаза расширяются и она держа это сокровище спрашивает;
- А как же Вы?
- Отдаю без сожаления и здравия тебе. Мне это скорее всего не понадобится
- Не говорите так. Вы жить будете долго!
 Смутилась и убежала, а у меня душа петь начала. Старейшина улыбнулся и уходя сказал;"Ты порадовал меня!" Врядли кто из детей выжил, там в стране моих снов война не прерывная. Но надеюсь та девочка жива. Очень это желаю.
11

Коментарі

19.10.21, 21:24

колбаса это вещь

    29.10.21, 21:31Відповідь на 1 від DANAH

    колбаса это вещьТогда это вообще было; ваккумная упаковка и там несколько кружочков. Разрываешь зубами и она твоя! Я не совершенный; вместо того чтоб любоваться, я её ел! Прости меня многогрешного. Мы с тобой давно говорили, но сегодня о своём даре заметку изложу.

      39.10.21, 21:38

      Согласна, что трудно быть богом. Ответственность!

        49.10.21, 21:59Відповідь на 3 від Hagal

        Согласна, что трудно быть богом. Ответственность!Я им тогда отдал всё доброе, что в моей душе было. И удачу. Так надо было. Ты не представляешь как меня трусили таможенники. А я пустой тогда был.

          Гість: alt-code

          510.10.21, 01:17

          Только на днях послушала видео про прикосновения
          https://youtu.be/v5ai_04AUrQ
          и тут ты как раз написал
          Совпадение

            Гість: alt-code

            610.10.21, 01:18Відповідь на 5 від Гість: alt-code

            А если люди всё-таки могут думать немного синхронно?
            Что про это говорил шаман?

              Гість: alt-code

              710.10.21, 01:23Відповідь на 6 від Гість: alt-code

              А если люди всё-таки могут думать немного синхронно?
              Что про это говорил шаман?
              Ну, или может ли кто-то задать другому направление мысли своими мыслями?

                810.10.21, 05:56Відповідь на 5 від Гість: alt-code

                Только на днях послушала видео про прикосновения
                https://youtu.be/v5ai_04AUrQ
                и тут ты как раз написал
                Совпадение
                Совпадения не случайны. Когда меня касались дети честно отдавал им всё. Ибо мне казалось что прожил уже сколько мне назначено. А мне тогда 21 было, но им же больше чем мне надо. Но очень смущался ибо они считали меня больше чем смертным.

                  910.10.21, 06:11Відповідь на 6 від Гість: alt-code

                  А если люди всё-таки могут думать немного синхронно?
                  Что про это говорил шаман?
                  Больше чем думаем. Хоть противился. но научился. Подумал и приходит ко мне женщина, с которой контакта давно не было. И гововорит;"Ты меня позвал?" Позвал. У меня и другое от шамана работает: называю в слух имя человека и он приходит. Удивительно, но работает.

                    1010.10.21, 06:14Відповідь на 7 від Гість: alt-code

                    А если люди всё-таки могут думать немного синхронно?
                    Что про это говорил шаман?
                    Ну, или может ли кто-то задать другому направление мысли своими мыслями?
                    Это не сложно. Называется толкнуть. Когда у меня стало получаться умение спрятал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна