хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мои сны.Снова в круге.

Перестреляли мы немножко и противник кричит с той стороны;"Уроды, а есть среди вас мужчины?" Это оскорбление и хоть у нас смешанное подразделение, не ответить на вызов не можно. Это значит оказаться не мужчиной.  Кричу;"Уродов в своём Роду поищешь! Если мужчина ты, выходи!"
- Твои не застрелят?
- Ручаюсь.
 А вот он поднялся и я понял что мне 3,14здец. Детина под два метра и лет на пять старше. Выходим с ним на нейтралку, меня чтоб дрожь не била, клинком провожу круг. Он с усмешкой на меня смотрит. Всё решилось быстро и он кулаком меня сбил. Вмазал конкретно и я с копыт слетел. Кровь и слюни улетели и кажется всё. Он нажал ногами, зафиксировал меня лежачего и начинает замахиваться штык-ножом.
 Но у меня инструктор по рукопашному был ученый и я рукой нагрёб горсть земли и кидаю в глаза. Он инстикновно к ним руками и я вгоняю кортик ему в брюшину. А потом ещё и ещё, удар за ударом. Я весь в его крови. Он удивлённо слабеет и говорить:"Ну как же так?"
- Бывает.
 Сбрасываю его с себя и он валится на бок. Сегодня мой день и поднимаю кортик выходя из круга.  Отдаю должное врагам: меня не подстрелили на месте.  Вышли и попросили забрать поверженного противника. Не вопрос. Они унесли его и сказали, что путь свободен для нас будет. Ни одной пули в нас не полетело. Иметь таких врагов- честь.Значит заслужил.Форму отстирала напарница.
- Костя, мы с кровью дело чаще имеем чем вы. Сними форму и отстираю.
- Отказать тебе не могу...
7

Коментарі

12.10.21, 00:23

Жуть...

    22.10.21, 00:53Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Жуть...Тогда я уже причерствел и для меня это просто было.Если говорят вооружён до зубов ; это про нас. Сверху однта разгрузка и в верних карманах четыре магазина к АКМ, ниже в карманчиках две РГД_5 и две Ф-1, в среднем кармашке пустышка. Эфка нот без заряда, это чтоб закидывать в комнату. Всё живое сжимается и прячется, а вот тогда следом и все твои. Справа ножны приторочены и в них штык-нож. Дальше за спиной кобура с ТТ. Нам как штурмовому подразделению пистолеты полагались всем. Слева на спине фляга. А спереди слева горизонтально к ремню ножны с кортиком. Выдёргивается легко и левой рукой работать сподручно, тем более противник такого не ждёт. Хотя я правша.

      32.10.21, 01:14Відповідь на 2 від _advisor_

      У женщин в подразделении в срединном кармашке не пустышка, а боевая граната, да опрокинутая и кольцом вниз. Это чтоб в плен не попасть и если что выдернуть. Размер кармашка позволяет чеке отскочить.И отверстие в кармашке есть, чтоб кольцо вышло наружу. Только внимательно надо, чтоб не зацепится где.Перед боем все подпрыгивают стоя на месте, чтоб понять не звенит что где и всё по местам расположено. Если всё по месту, можно в атаку.

        42.10.21, 08:40Відповідь на 3 від _advisor_

        У женщин в подразделении в срединном кармашке не пустышка, а боевая граната, да опрокинутая и кольцом вниз. Это чтоб в плен не попасть и если что выдернутьЯ тебя услышал...
        Грустно всё это...- на какую херню мы тратим все свои силы и жизни...
        Если бы Мысли и Силы Человечества
        ПЕРЕСТАЛИ ТРАТИТЬСЯ НА ВОЙНУ –
        мы бы всего за одно поколение
        покончили с нищетой во всем мире!
        \Бертран Рассел\

        Есть племя Человеко-Подобных, которые Вечно Беременны
        ВОЙНОЙ и РАЗРУШЕНИЕМ!
        К потомкам тех, кого Исус назвал "Детьми Дьявола" \Отец ваш – ДЬЯВОЛ!\ бесполезно обращаться с идеями МИРА…– у них Совсем Другие Цели!!!
        \А. Невзоров\

          52.10.21, 10:54Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Не знаю, почему мы заточены на войну. Может саморегуляция или что-то другое.

            62.10.21, 13:24Відповідь на 5 від _advisor_

            Не знаю, почему мы заточены на войну. Может саморегуляция или что-то другое.Это всё - ЖИДО-регуляция!
            Не зря сам Генри Форд сказал:
            Уберите от власти 50 самых богатых ЕВРЕЙСКИХ семей –
            и вы навсегда избавитесь от всех Кровавых Катаклизмов!
            \Генри Форд\

            Мало того, этот ВечноБеременный Войной народ через религию ЗАРАЗИЛ этой идеей буквально ВСЁ Человечество! http://blog.i.ua/user/295100/1892959/
            Среди населения Украины таких аж 1–2% – но зато их количество Геометрически Увеличивается до 99% по мере приближения к Корыту Власти, СМИдиотизации и Финансам
            И пока 1% этого народа будет руководить 99% КОРЕННЫХ народов – всегда будет ТАК, КАК ЕСТЬ! = ВОЙНА!

              72.10.21, 15:45Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Скорее всего так.