хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хочу уйти. Надоело.

Ну надоело всё. Если честно собираюсь туда, откуда нет возрата .Хочу уйти туда, там меня хорошая компания ждёт.. Мне всё надоело. Я вечно боец и на переднем крае. Ну сколько можно держать удар? Нужно мне это или нет? Нет. Женщин у меня вроде 107, противников успокоил больше. У меня было всё о чём мечтать. Но уже нет того, чего хотеть. Есть молоденькая подружка 25ти лет. Но скучно мне. Я могу ремонт сделать и купить самый дорогой авто. А желания жить нет.
9

Коментарі

130.09.21, 19:45

Привет)) попробуй сменить род деятельности ,говорят ,что надо раз в семь лет менять что то в профессиональном плане. Кардинально.

    230.09.21, 19:53Відповідь на 1 від prosto tak

    Привет)) попробуй сменить род деятельности ,говорят ,что надо раз в семь лет менять что то в профессиональном плане. Кардинально.Привет. Я понимаю. Но хочу уйти в пустоту и безвестность. И пусть то что во мне уйдёт со мной.

      330.09.21, 19:55Відповідь на 2 від _advisor_

      Это осенняя хандра или депрессия (( путешествуй, должно пройти. Не живи прошлым ,живи сегодняшним.

        анонім

        430.09.21, 19:57

        Не расклеиваться

          530.09.21, 20:07

          если был азартным раньше ,то можно заняться копом ,говорят затягивает)) у меня тоже есть в планах когда нибудь походить с металлоискателем ,испытать азарт поиска и находок.

            630.09.21, 20:11

            ***Хочу уйти туда, там меня хорошая компания ждёт***
            Повторю коммент из предыдущей заметки....
            Если Всевышний всё ещё ДЕРЖИТ тебя на Этом Свете - значит, у Него ещё ЕСТЬ СВОИ ПЛАНЫ на твое использование по Его Усмотрению!
            А если ты вдруг поимеешь СВОИ планы, которые ПРОТИВНЫ Замыслу Творца - то рискуешь оказаться вовсе НЕ там, где тебя будет поджидать Хорошая Компания!
            ---
            Коммент-1 = хороший совет!
            Ты сейчас просто как ВЕРТОЛЕТ, который достиг своего ПОТОЛКА = винт бешено вращается - а выше подняться уже НЕ получается...
            А ты попробуй стать САМОЛЁТОМ!

              730.09.21, 21:17

              Да ладно!?
              Мне бы твои проблемы! Тебе 50! И ты воин! Представь, что твоя жизнь - поле битвы. И ты должен в любой ситуации держать удар, даже когда тебя медленно убивают. Морально. Физически.
              Я - ходящая за грань, не советую тебе опускать руки и впадать в крайности. Прими вызов жизни. Он не первый и не последний.
              И..то, что ты убивал..ты не единственный. Значит так нужно было. Судьба такая. Прими ее сердцем философа.
              Была бы рядом - обряд очищения сделала, чтобы дурные мысли в твою голову не лезли!

                Гість: alt-code

                830.09.21, 21:23

                Это серьезно....
                Надо хорошо подуматт. Или может съездить куда-нибудь на некоторое время, пожить в другой обстановке. Где ты не был. Пообщатся с новыми людьми... Мы все разные, можем быть друг другу источником вдохновения и другой информации. Главное не замыкаться, не закрываттся в своей ракушке. Не грустить наедине со своими мыслями.

                  91.10.21, 00:02Відповідь на 3 від prosto tak

                  Это осенняя хандра или депрессия (( путешествуй, должно пройти. Не живи прошлым ,живи сегодняшним.У меня депрессии нет. Я цельный. И прошлое и будующие во мне вполне соседствуют.

                    101.10.21, 00:13Відповідь на 4 від анонім

                    Не расклеиватьсяЯ живу ради сына и боюсь, что без меня не сладит. Для себя целей и задач не вижу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна