хочу сюда!

Лола

40 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 38-50 лет

Угадай хто это?!

Меркель в последние дни перед отставкой сделала смешное фото с радужными попугаями.

Она посетила Марловский птичий парк, который расположен на её изберательном округе.

12

Комментарии

125.09.21, 09:59

Не буду угадывать . Верхнее фото вчера видел. А что ей делать ещё? Там жить в своё удовольствие легче. Тем более, что вчера нас обрадовали, что на пенсии живут в среднем 18 лет.

225.09.21, 10:46

Рада, мабуть, що нарешті зможе робити, що захоче.

325.09.21, 11:25Ответ на 1 от ЕщёВыше@

Не буду угадывать . Верхнее фото вчера видел. А что ей делать ещё? Там жить в своё удовольствие легче. Тем более, что вчера нас обрадовали, что на пенсии живут в среднем 18 лет. Ой, обосрут её эти попугаи.

425.09.21, 11:27Ответ на 2 от nasinynka

Рада, мабуть, що нарешті зможе робити, що захоче. Та она с утра до вечера хрестится и молится, шо выскочила с этой передряги. У нас вона по водителям друзей стреляют, а ей хоть бы хны.

525.09.21, 11:29Ответ на 1 от ЕщёВыше@

Не буду угадывать . Верхнее фото вчера видел. А что ей делать ещё? Там жить в своё удовольствие легче. Тем более, что вчера нас обрадовали, что на пенсии живут в среднем 18 лет. Кстати, пра пенсии. У Меркель будет пенсия двадцать с хвостиком евро в год.

625.09.21, 12:27Ответ на 5 от Sbayok

Тисяч, я так розумію. Та проти наших суддів щось зовсім бідненько.

725.09.21, 12:48Ответ на 6 от nasinynka

Тисяч, я так розумію. Та проти наших суддів щось зовсім бідненько. Ага, тыщ...пропустил.
              У них там демократия оказывается. Меркель "под себя" законы о зарплате не писала. Этот закон, про содержание канцлера, был принять ещё до её каденции.
              А в Британии ещё стопятьсот лет назад приняли закон о "содержании Королевской семьи" (цивильный лист называется) и записали это отдельным пунктом в конституцию. Представляешь, у них там конституционная монархия...и никто никого не демонархиризирует.

825.09.21, 14:30

Ну она отработала прилично, несколько ходок канцлером сделала, пенсию заслужила. И это, запросто ходит по улицам и заходит в обычные магазины. Ничего не боится.

925.09.21, 14:39

Она вошла в историю немецкого народа, как Тетчер для британского. Как Голда Меир для Израиля. Виват Ангела!

1025.09.21, 15:07Ответ на 1 от ЕщёВыше@

Не буду угадывать . Верхнее фото вчера видел. А что ей делать ещё? Там жить в своё удовольствие легче. Тем более, что вчера нас обрадовали, что на пенсии живут в среднем 18 лет.Тєлєк дивимось?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая