хочу сюда!

Veronika

41 год, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 38-47 лет

Зомбобокс.

12

Комментарии

124.09.21, 20:37

Закончил смотреть ЗомбоЯщик ещё перед началом Украинской Гражданской Войны! Использую ТВ только для просмотра скачанного с Инета ВИДЕО.

224.09.21, 21:30

Деградируют и те шо там, в телевизоре (и в Раде особливо) - давеча И.Геращенко : це не законопроект, це симукляр, а второй про ТриниБад вещал. Порржать иногда можно

324.09.21, 21:32Ответ на 2 от Zemlyachka

Деградируют и те шо там, в телевизоре (и в Раде особливо) - давеча И.Геращенко : це не законопроект, це симукляр, а второй про ТриниБад вещал. Порржать иногда можно А как тебе эта новость, прямо с ленты (не прикол):
      "В Раде не хватило голосов для просьбы о вручении "Оскара" Зеленскому за сценарий покушения на Шефира".

424.09.21, 21:34Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Закончил смотреть ЗомбоЯщик ещё перед началом Украинской Гражданской Войны! Использую ТВ только для просмотра скачанного с Инета ВИДЕО. А мне тупо выбросить жалко. Один к стенке привинчен на шарнире. Дырки останутся.

524.09.21, 21:52Ответ на 4 от Sbayok

Закончил смотреть ЗомбоЯщик ещё перед началом Украинской Гражданской Войны! Использую ТВ только для просмотра скачанного с Инета ВИДЕО. А мне тупо выбросить жалко. Один к стенке привинчен на шарнире. Дырки останутся.Вспомнилось... Ехать было Очень Нужно - но ехать было НЕ НА ЧЕМ...
          Пришлось взять билет в вагон "СВ"...- это был УЖАС-на-КОЛЁСАХ...
          Да, телик там был на шарнире...- НО НЕРАБОЧИЙ.., ВайФая НЕТ, туалет в конце вагона ДРЕВНИЙ - когда нажимаешь на спуск воды - видно РЕЛЬСЫ.., кондишена нет, откуда-то поддувает.., всё скрипит и дребезжит, будто вот-вот развалится...
          И за что с меня содрали аж 1300 гривён - я не знаю...
          В Киев ехал в обычном вагоне - в нем намного компфортнее!

624.09.21, 21:54Ответ на 3 от Sbayok

Деградируют и те шо там, в телевизоре (и в Раде особливо) - давеча И.Геращенко : це не законопроект, це симукляр, а второй про ТриниБад вещал. Порржать иногда можно А как тебе эта новость, прямо с ленты (не прикол):
            "В Раде не хватило голосов для просьбы о вручении "Оскара" Зеленскому за сценарий покушения на Шефира".
            Я ещё читала, что виноват Т9 ибо киллеру скинули "замочить Шефира". а Т9 исправил на шофера

724.09.21, 21:56Ответ на 6 от Zemlyachka

Я ещё читала, что виноват Т9 ибо киллеру скинули "замочить Шефира". а Т9 исправил на шофера
              Это цветочки! Скоро на сцене появятся Петров и Боширов.

824.09.21, 21:57Ответ на 5 от Богдан Ляшко

924.09.21, 21:59Ответ на 7 от Sbayok

Это цветочки! Скоро на сцене появятся Петров и Боширов.
                  + третий Сергеев

1024.09.21, 22:21Ответ на 3 от Sbayok

Вот злодеи! А это лучшая кинокомедия года! Голивуд курит в сторонке. И вот так:
                    Тарантино просится приехать подучится. Лох. Без денег тут не учат!

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая