хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правила. (О мереньях писями тоже здесь.)

Не подумайте, что нас пытались сделать супербойцами и спецназом. Нет. Нас выучили на морских офицеров, но готовили качественно. Первый год у нас кроме обычных дисциплин общевойсковая подготовка, драли нас так, что мы пугались. Учителя все прошли войну и практики не по книжкам. За не правильно отрытый окоп можно было и подзатыльник схлопотать. Рукоприкладство? Да лучше так. Инструктор говорил: "Мальчики, мне не надо, чтоб вы накрошили врагов. Мне важно, чтоб вы пережили первый бой и не стали после него холодными. А потому спать на занятиях не будете, гарантирую."
 Кроме навыков в рукопашной прилежно учили правилам ближнего боя. До какого момента стрелять, когда бросать гранаты и когда переходить в рукопашную. Инструктор настоящий боец;" По статистике один из 10 стреляет и колет противника. Моя задача чтоб среди вас 9 из 10 могли это делать. И попробуйте не научится!"Но простые методы из первой мировой работают и получилось. Суть рассказывать не буду, ибо боязно, что какой-то дурак в пылу семейной соры кого пырнёт.
 Это для меня ударить близкого харам, но не все такие. Хотя однажды пришлось. Может и расскажу, а может и нет. Инструктор говорит; "Павел , прошу ко мне." Павел лось здоровый и в рукопашной лучше всех в учебной роте.
- Если я делаю такой выпад, что делаешь ты?
- Вот так.
- Глупо. Вы мальчики писями мериться любите, но это можно только до боя. А потом всё вторично и надеяться, что враг слабее не разумно.Бойцы, запомните раз и на всегда; лучший клинок это автомат или пистолет. Владимира Высоцкого уважаю и чту, но стреляйте в упор, это надёжно. Не берегите своих врагов. Запомните; стрелять во всех, брать прицел на кадык или голову, вдруг они в бронежилете. Ваши шансы будут выше. Все поняли?
- Так точно!
9

Коментарі

анонім

118.09.21, 17:58

    218.09.21, 18:19Відповідь на 1 від анонім

    Из нас бойцов воспитали и не напрасно . Хоть я сгодился где нужен был. Уровень подготоки сегодгя оуениваю как 5+++.

      318.09.21, 18:44

      хорошая пися измеряется не в см это да

        419.09.21, 07:56Відповідь на 3 від DANAH

        хорошая пися измеряется не в см это даПравильно!
        Потому что когда говоришь "25 см." это выглядит маловато!
        А вот когда "250 миллиметров" - звучит более ВНУШИТЕЛЬНО и Технически Грамотно!

          519.09.21, 11:12Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          хорошая пися измеряется не в см это даПравильно!
          Потому что когда говоришь "25 см." это выглядит маловато!
          А вот когда "250 миллиметров" - звучит более ВНУШИТЕЛЬНО и Технически Грамотно!
          Ещё бы и стоял…

            619.09.21, 11:20

            ага, на войне некоторые вещи контринтуитивны.
            иногда кажется надо стрелять, а стрелять не надо (как у чапаева "мы их ближе подпустим').
            иногда кажется надо бежать, но бежать не след.
            а иногда и восе война оказывается самым тупым способом решения проблемы.)

              719.09.21, 11:45

              Такие таланты пропалают... а жуликов полная страна...

                819.09.21, 19:43

                  919.09.21, 21:41Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  хорошая пися измеряется не в см это даПравильно!
                  Потому что когда говоришь "25 см." это выглядит маловато!
                  А вот когда "250 миллиметров" - звучит более ВНУШИТЕЛЬНО и Технически Грамотно!
                  Ну мыж инженеры и в милиметрах меряем. Плохо быть инженером.

                    1019.09.21, 21:43Відповідь на 5 від tamagochi

                    хорошая пися измеряется не в см это даПравильно!
                    Потому что когда говоришь "25 см." это выглядит маловато!
                    А вот когда "250 миллиметров" - звучит более ВНУШИТЕЛЬНО и Технически Грамотно!
                    Ещё бы и стоял…
                    Жёны все жаловались на мой темперамент. Мне конечно нужен был гарем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна