хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Главное.

О происхождении этой поговорки легенд больше, чем она сама. Японисты убеждали меня, что это средневековая японская мудрость, да полагаю что она пришла через Китай из Средней Азии. Впрочем лучше по сути поработать, тогда она и правду скажет.
 Рынок огромный и пропитан сладким запахом дынь  и вкусным ароматом шашлыков. Но я за час похода устал и отпросился у родителей, они отпустили меня без сомнений. Нельзя и не возможно потеряться на восточном рынке. Тем более родители знают, где меня искать: на краю рынка, там где у чайханы отдыхают аксакалы. Прибежал и за копейки купил чайник чая, получил пиалу (Пить чай из чашек- преступление. Пить чай с сахаром- извращение страшное! Первый шаг к гомосексуализму.) А тут на кошме сидит гордый аксакал, который видимо видел зарю этого мира. Я подошёл, поклонился и сказал:
- Почтеннейший, разрешите присесть рядом с Вами и угостить чаем?
- Моя кошма заждалась тебя.
 Мы наслаждаемся чаем и жарой, нам хорошо. Он спрашивает меня:" Сколько тебе лет?"
- Скоро будет шесть.
- Тебе будет и пятьдесят.
- Но это же почти Вечность!
- Я на пути к второй Вечности!- усмехнулся аксакал и внимательно посмотрев, спросил;"Что ты хочешь узнать сейчас?" Ну ухватил он мой интерес.
- А что главное?
-Ты старше своих лет и это вопрос семилетнего мужчины. Главное: чтобы ишак и седок не поменялись местами. Только и всего. А сейчас допьём чай и буду тебя учить ездить на моём ишаке. Животное вредное и кусючее, даже опасней моей жены. Но у тебя получится.
10

Коментарі

113.09.21, 00:01

    213.09.21, 00:02Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    А мудрец похоже был прав.

      313.09.21, 07:02Відповідь на 2 від _advisor_

      А мудрец похоже был прав.Если б Я имел коня - это был бы номер!
      Если б конь имел меня - я б наверно помер...

        413.09.21, 07:08

          513.09.21, 10:41

          Это и впрямь главное!!!

            613.09.21, 14:12

            Ослы упрямы, с ними надо по хитрому

              713.09.21, 15:21Відповідь на 6 від tamagochi

              Ослы упрямы, с ними надо по хитромуТы всё знаешь.

                813.09.21, 20:03

                  Гість: alt-code

                  914.09.21, 08:14

                  Ппавильно. Нужно сохранять уверенность и упорство в этой жизни.

                    1014.09.21, 09:32Відповідь на 9 від Гість: alt-code

                    Ппавильно. Нужно сохранять уверенность и упорство в этой жизни.Кроме упорства надо упрямство. А это фамильная черта в нашем Роду.