хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не совершенная жена.

 Излагаю по желанию собеседницы.
Женился я во второй раз. Ну дурное дело не хитрое. Я влюбчивый до нельзя и после нельзя. Что меня так на женщин то тянет? Ну женился на не старой, хотя я тот ещё тимуровец. Ей 24, 170 см роста и 49,5 кг. Подошло и взял. Вышло дорого по концовке. Но то моя вина.
 А Вадик, мой друг и родственник посмотрел на мою жену и сказал: "Не совершенная у тебя жена. 3,14здец как не совершенная!" Я в испуге. Ну как я мог проглядеть главное в женщинах? Отчего я такой придурок? Мне сразу стало трудно жить. Жену конечно убить надо, но ведь мотивация быть должна. Спрашиваю Вадика:
- Родственник, а скажи чё жена у меня не правильная? Попа и сиськи всем на зависть.
- Дураков именно так выявляют. Твой рост и вес?
- 175 см и 65 кг.
-У моей жены при твоём росте 106 кг. Так она легла в ванну и наполнила на раз. Худышки пусть (тут не лицеприятное высказывание и я извините пересказывать не буду.ну люблю я женщин  меньше чем себя.) и внешне хороши, но вот так наполнить ванну из бойлера не смогут.
- Ты сволочь и дрожишь над тарифами. Позволь мне любить худую жену.
- Мне это трудно. Костя,, только для тебя. Ну люби эту костлявую. Если до детей согрешишь- ко мне приди. Жену тебе отдам на поживу!
 И теперь: в 2007 у нас центральное горячее перестали давать. Бойлеры. Ну если хотите прилетайте и снимайте тарифы.
5

Коментарі

110.09.21, 18:14

Ну да, худа жінка в цьому розумінні страшне затратна...
Ніколи навіть не думала про ціни в такому ракурсі

    210.09.21, 22:45

    Для маленькой жены нужно покупать ДЕТСКУЮ ВАННОЧКУ!

      310.09.21, 23:30Відповідь на 1 від Акварель

      Ну да, худа жінка в цьому розумінні страшне затратна...
      Ніколи навіть не думала про ціни в такому ракурсі
      Вот такой у меня бдительный и тщательный родственник. Родственников не выбирают. Я тоже не думал о затратах на жену с такой точки зрения...

        410.09.21, 23:32Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Для маленькой жены нужно покупать ДЕТСКУЮ ВАННОЧКУ!Две недели назад встретился с ней. Ну что сказать? Она как два меня и в обычной ванне поместится с трудом. Как хорошо, что мы расстались.

          511.09.21, 01:58Відповідь на 3 від _advisor_

          Ну да, худа жінка в цьому розумінні страшне затратна...
          Ніколи навіть не думала про ціни в такому ракурсі
          Вот такой у меня бдительный и тщательный родственник. Родственников не выбирают. Я тоже не думал о затратах на жену с такой точки зрения...
          Та то він просто не знає різниці заощадження на їжі, з лихвою перекриє воду

            611.09.21, 02:15Відповідь на 5 від Акварель

            Ну да, худа жінка в цьому розумінні страшне затратна...
            Ніколи навіть не думала про ціни в такому ракурсі
            Вот такой у меня бдительный и тщательный родственник. Родственников не выбирают. Я тоже не думал о затратах на жену с такой точки зрения...
            Та то він просто не знає різниці заощадження на їжі, з лихвою перекриє воду
            Вы практичная и дадите форы моему родственнику.

              711.09.21, 02:17Відповідь на 5 від Акварель

              Ну да, худа жінка в цьому розумінні страшне затратна...
              Ніколи навіть не думала про ціни в такому ракурсі
              Вот такой у меня бдительный и тщательный родственник. Родственников не выбирают. Я тоже не думал о затратах на жену с такой точки зрения...
              Та то він просто не знає різниці заощадження на їжі, з лихвою перекриє воду
              Но экономить на жене- грех большой. Никогда так не делал. Нимб на мне ровно сидит?

                811.09.21, 02:29Відповідь на 7 від _advisor_

                Нимфоносец местного портала
                Мужчина который любит женщину , очень отличается от мужчины который любит женщин ….

                  911.09.21, 02:44Відповідь на 8 від Мне обещали

                  Нимфоносец местного портала
                  Мужчина который любит женщину , очень отличается от мужчины который любит женщин ….
                  У меня большое сердце и много не растраченной любви. Я в дедушку пошёл и очень влюбчив. И сын в меня удался. Такой же. Ну не однолюб я по определению. Не знаю, хорошо или плохо это. Но женщин всегда любил и баловал.
                  Вот такой я странный зверёк. (с)

                    1011.09.21, 03:22Відповідь на 9 від _advisor_

                    Нимфоносец местного портала
                    Мужчина который любит женщину , очень отличается от мужчины который любит женщин ….
                    У меня большое сердце и много не растраченной любви. Я в дедушку пошёл и очень влюбчив. И сын в меня удался. Такой же. Ну не однолюб я по определению. Не знаю, хорошо или плохо это. Но женщин всегда любил и баловал.
                    Вот такой я странный зверёк. (с)
                    Вид спорта такой ….

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна