хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Главная причина РАЗВАЛА СССР = это интересно!

Бывший помощник Горбачёва по экономике, Олег Ожерельев, назвал Главную Причину РАЗВАЛА СССР.


У меня часто так бывает, когда встречаются несколько интересных материалов – и в процессе их изучения складывается некий "пазл", который даёт совершенно неожиданный ответ!
Вот так ЭТОТ материал "зацепил" материал Антона Благина, члена Союза Писателей России, опубликованный 13 августа 2018 г.. 
Удивительно, как я его пропустил...
https://cont.ws/@antonblagin/1031386

=== Цитата оттуда: ===
Сейчас у меня появилась возможность ознакомить читателя с дополнительными доказательствами того, что евреев надо рассматривать и как Этнос, и как Инструмент Политики, НАПРАВЛЕННЫЙ НА РАЗРУШЕНИЕ ИМПЕРИЙ И ГОСУДАРСТВ! 

Начну с небольшого рассказа, который опубликовал в Интернете блогер Doppel_Herz:
"Хорошему человеку "Нобелевку" не дадут!"
Наткнулся в комментариях к одной из своих записей на беседу читателей, в которой содержалось удивившее и заинтересовавшее меня утверждение:
"Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев-ГАРБЕР заявил: 
"Всё, что я сделал с Советским Союзом – 
я сделал во имя Бога нашего Моисея!".
===
Далее Благин рассказывает о своем авторском расследовании и о поисках, действительно ли Горбачёв был в Израиле, и где и когда он мог выступать с такой разоблачающей самого себя  речью?! 
=== 
  
Бывший помощник президента Горбачёва по экономике, Олег Ожерельев, назвал Главную Причину РАЗВАЛА СССР.
Если бы в магазинах были продукты – никакой "революции" бы не случилось! – сказал он.
Он утверждает, что принятые во время перестройки реформы не помогли – и дефицит привёл к катастрофическим последствиям. По мнению Ожерельева, сотни тысяч людей в 1990 году вышли на Манежную площадь не из-за недостатка демократии – а из-за Тотального Дефицита Продовольствия. А решающую роль в "похоронах СССР" сыграл УПАДОК В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ.
===
Горбачёв назвал ДВА УДАРА, которые разрушили СССР: 
1. Попытка государственного переворота в августе 1991 г. 
2. Декабрьский сговор руководителей России, Украины и Белоруссии.
При этом Горбачёв ОТРИЦАЕТ, что РАСПАД СССР – Конечный Результат Перестройки. 
Но факт, что руководство государства допускало серьёзные ошибки, он не опровергает.
Соглашение о прекращении существования СССР – и создании Содружества Независимых Государств (СНГ) было подписано 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще главами РСФСР, Белорусской и Украинской ССР.
===
 

А теперь – ФАКТЫ!
За развал СССР и Армии Горби-ГАРБЕР стал Дважды Лауреатом высшей награды Израиля "Премии царя Давида". 
*** Даже среди ЕВРЕЕВ таких нет, кто бы получил сразу ДВЕ ПРЕМИИ! 
А вот "НЕеврей" Горбачев получил – "За особые заслуги перед ЕВРЕЙСКИМ народом!".

Развал СССР совершен в рамках "Гарвардского Проекта" – вот тогда  Билл Клинтон с довольной ухмылкой сказал:
"Больше НЕТ конкурентной супердержавы "СССР"! 
Осталась лишь ОДНА СуперДержава в мире – США!".
 

Напоминаю ссылку на материал Антона Благина = https://cont.ws/@antonblagin/1031386


0%, 0 голосів

100%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

110.09.21, 15:35

Передачу смотрела, как Горби ездил в Англию и Америку и распродавал секреты Гамнюк

    210.09.21, 16:22Відповідь на 1 від tamagochi

    Передачу смотрела, как Горби ездил в Англию и Америку и распродавал секреты ГамнюкТа-а-а... То мелочёвка...
    Лучше полистай заметку Антона Благина = ВОТ ГДЕ ПРИЧИНА!!!
    Не зря Меченого Жидёныша на Западе холят и лелеют до сих пор!

      310.09.21, 16:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Передачу смотрела, как Горби ездил в Англию и Америку и распродавал секреты ГамнюкТа-а-а... То мелочёвка...
      Лучше полистай заметку Антона Благина = ВОТ ГДЕ ПРИЧИНА!!!
      Не зря Меченого Жидёныша на Западе холят и лелеют до сих пор!
      И в России с ним носяцца, как с писаной торбой

        413.09.21, 22:50

        падла

          514.09.21, 00:05Відповідь на 4 від Zemlyachka

          падлаЭто ты Очень Мягко и прилично сказала...
          А заметку Благина полистала?

            614.09.21, 23:57Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            падлаЭто ты Очень Мягко и прилично сказала...
            А заметку Благина полистала?
            Прямо почитала всё и да - в борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм.

              715.09.21, 07:37Відповідь на 6 від Zemlyachka

              падлаЭто ты Очень Мягко и прилично сказала...
              А заметку Благина полистала?
              Прямо почитала всё и да - в борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм.
              Да... Для меня эта статья была откровением и открытием - потому что ДО неё я считал, что всё устроил Гарбер-Меченый...