хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Почему мне доверяют самое дорогое?

Я смотрю на себя в зеркало и удивляюсь; обычный, не страшный, но прямоходящий. Без шерстный но у меня к стыду моему, хвоста нет. А совсем. Но всё равно кошки ко мне приходят и оставляют своих детей понянчить. Присмотреть. Как они определяют- загадка. Но я за их малыми смотрю как за своими.
 Лейла сдала мне своих мелких, троих, да не спокойно сидит. Я не из тех кто равнодушен и нащупал в хвосте у ней репях. В шерсть замотался конкретно и на попытки вынуть отвечала ворчанием. Ладно.
 Зову сына и прошу отвлечь красавицу. Он даёт ей корм и гладит, а я ножницами вырезал репях вместе с шерстью. Типа котячий парихмахер. Кошка махнула хвостом, увидела и расстроилась. Ну женщина, что с неё взять? Погладил и шепчу:
- Ты красавица и лучшая! Шерсть отрастёт. И люблю тебя, глупенькая!
 Прижималась и мурчала как в первый раз. Меня к животным подпускать нельзя: сразу нахожу  контакт, да нет во мне превосходства и считаю их равными. Они отвечают взаимностью и смотрят с любовью. Это дорого стоит.
10

Коментарі

120.08.21, 04:21

Кошки очень хорошо чувствуют людей

    220.08.21, 05:45Відповідь на 1 від tamagochi

    Кошки очень хорошо чувствуют людейДа. Они это могут.

      320.08.21, 07:53

      Мы однажды взяли нашего кота на прогулку в лесопосадку...- так он умудрился подцепить сразу трех клещей.., а сколько намотал "колючек" - это мы не считали... Пришлось его ВСЕГО выстригать...
      А сколько провозились с клещами - вообще ужас!

        анонім

        420.08.21, 08:29

        Кошки ЧИТАЮТ биополе человека

          520.08.21, 08:57Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Мы однажды взяли нашего кота на прогулку в лесопосадку...- так он умудрился подцепить сразу трех клещей.., а сколько намотал "колючек" - это мы не считали... Пришлось его ВСЕГО выстригать...
          А сколько провозились с клещами - вообще ужас!
          Я примудрился круглогубцами вырывать, с повортом. Получается.

            620.08.21, 08:58Відповідь на 4 від анонім

            Кошки ЧИТАЮТ биополе человекаМожет и так.

              анонім

              720.08.21, 09:03Відповідь на 6 від _advisor_

                820.08.21, 09:39Відповідь на 5 від _advisor_

                Мы однажды взяли нашего кота на прогулку в лесопосадку...- так он умудрился подцепить сразу трех клещей.., а сколько намотал "колючек" - это мы не считали... Пришлось его ВСЕГО выстригать...
                А сколько провозились с клещами - вообще ужас!
                Я примудрился круглогубцами вырывать, с повортом. Получается.
                А на Ютубе говорят спецы, что в таком случае ОСТАЮТСЯ В ТЕЛЕ части клеща, и может быть нагноение...
                Мы нашли рекомендации = Подсолнечное Масло + Экстракт Анисового Масла - смесь ЗАБИВАЕТ дыхательные пути клеща и отпугивает - и он САМ отваливается! Только надо 5-6 раз смазывать, каждый час.
                Вместо Анисового - можно применить что-то ЕДКОЕ - типа Экстракта Пихты, Чайного Дерева.......

                  920.08.21, 11:25

                    анонім

                    1020.08.21, 15:48

                    Костя, пора тебе прислугу для кошек нанимать. Скоро сам не справишься.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна