хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О числах.

 Ну компания у нас подобралась та ещё и если искать бабников, то точно к нам. Сёма успел совершить за свою не длинную жизнь более 2500 успешных перехватов, это я так о контактах в каждый раз с разными женщинами. А он атлетического сложения, 195 см роста, они сами к нему липли. Виталик 192 см и тоже спорсмен, да видно недостаток роста сказался и всего у него было чуть более 1500 женщин, но жена в первую десятку таки попала. Антон всегто 180 см роста, от того и всего 800 с лишним женщин.
 У остальных ребят из нашей компании результат хуже. Я вообще самый скромный и над мной товарищи и после четвёртого брака издевались и говорили что я таки девственник. Пусть. Зато мне качественные девушки попадались.
 Но всё это мелочи. Оксана, бывшая жена моего друга после развода пошла в девушки по вызову. Не осуждаю и к ним отношусь с уважением и почтением, бабушкино воспитание. Ну так произошло, что случился у нас интим. Примерно 4+++. Не меньше.
 - Я в первую тысячу попал, Оксана?
- В пятую, малышь.
У ней блокнотик и всё фиксирует. Я туда попал под ником Костя- массажист. У меня недостаток есть: после секса я не отворачиваюсь и не усыпаю. Я делаю качественный массаж спины и попы, женщины мурчат от удоволь ствия. Но если кто скажет, что кошкам массаж не делаю- сразу выйти из класса. Им проминаю нежно и пальчиками по позвоночкам гуляю. Они балдеют.
6

Коментарі

117.08.21, 07:46

Хорошо что не в шестую тысячу. А тоб комплексовал.

    217.08.21, 10:52

    Массаж - как побочный продукт Секса - это ВСЕМ приятно!

      317.08.21, 15:53

        417.08.21, 16:17Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Массаж - как побочный продукт Секса - это ВСЕМ приятно!Меня племянница научила. Женщины и кошки млеют.