хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не дай бог так проголодаться!

Старый анекдот: село, дедушка выходит из хаты, а бравый петух собирается потоптать курочку, да и начал задуманное. А дедушка высыпает на землю семечки, петух соскакивает и начинает жадно клевать. Дедушка в испуге крестится и говорит:"Не дай бог так проголодаться!"
А теперь из жизни:

"Гости Национального парка Крюгера встретили леопардов, которые приготовились к спариванию на обочине дороги. Автомобили остановились, люди начали снимать, но вдруг романтическая обстановка приняла драматический оборот. Из кустов появилась неосторожная импала, выскочив прямо на хищников.

  Вероятно, она убегала от другой опасности, и потому неслась стремглав, но траектория оказалась максимально неудачной. У антилопы не было ни малейшего шанса спастись, поскольку из кустов она бросилась прямо на леопарда, а тот легким, отработанным до автоматизма движением сбил ее с ног. Самка в это же время убежала прочь, скрываясь в ночной саванне. 

  Самец, которому помешали продолжить свой род, подхватил добычу, которая сама бросилась ему в пасть, и в мгновение ока утащил ее на дерево.

   Гид, сопровождавший туристов, отмечает, что антилопа убегала от гиен – их видели и слышали поблизости. Она еще некоторое время оставалась живой: леопард прикончил ее уже на ветвях, вдали от возможных конкурентов.

 Такое поведение вполне оправдано: в Африке на одного охотника приходится множество желающих отведать свежего мяса его жертвы, и только на дереве можно не опасаться, что гиены или львы отберут трофей. За продолжение отношений этой пары тоже можно не беспокоиться: по словам гида, «ухаживания» у них длятся несколько дней, потому они еще найдут друг друга."(с)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Но мы понимаем, что всё это не так: благородный леопард защитил подружку, прикрыл её собой,. Угостить хотел, но она убежала...

9

Коментарі

113.08.21, 08:56

Не.., ну что оставалось делать, если импала чуть не сбила леопарда с леопадихи, которая с переполоху сама рванула х.з. куда?!
Правильное решение = убить нарушителя, а потом еще и угостить самку остатками роскошного ужина!
А секс никуда не уйдёт!

    213.08.21, 09:42Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Не.., ну что оставалось делать, если импала чуть не сбила леопарда с леопадихи, которая с переполоху сама рванула х.з. куда?!
    Правильное решение = убить нарушителя, а потом еще и угостить самку остатками роскошного ужина!
    А секс никуда не уйдёт!
    Вот! Правильное толкование. Кто помеха сексу- должен быть съеден. Я конечно о мире животных. У меня все коты конечно предпочитали секс еде. И как сказала мне одна женщина:"Голодный мужчина в постели злее и лучше." А она скажем так опытная и мужчин у ней не одна тысяча была.

      313.08.21, 11:15Відповідь на 2 від _advisor_

      как сказала мне одна женщина:"Голодный мужчина в постели злее и лучше." А она скажем так опытная и мужчин у ней не одна тысяча былаНу.., где-то она права!!!
      Как пожаловалась мне моя давняя знакомая:
      "Представляешь: к его приходу наготовила всякой "экзотики" - такими кулинарными изысками его жена никогда не угостит.., купила шикарной вьетнамской водочки со змейкой \для лучшего "стояка"!\, упаковку пива \чтобы после "этого" утолить вдвоём жажду!\...
      А он пришёл с букетом роз и шампанским...- водочки выпил, НАЖРАЛСЯ от пуза.., шампанским "заполировал"...- и ОТРУБИЛСЯ, СВОЛОЧЬ!!!
      Всё, больше так НЕ угощаю!
      Сначала ДЕЛО - потом угощение, ЕСЛИ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТ!

        413.08.21, 11:24Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        как сказала мне одна женщина:"Голодный мужчина в постели злее и лучше." А она скажем так опытная и мужчин у ней не одна тысяча былаНу.., где-то она права!!!
        Как пожаловалась мне моя давняя знакомая:
        "Представляешь: к его приходу наготовила всякой "экзотики" - такими кулинарными изысками его жена никогда не угостит.., купила шикарной вьетнамской водочки со змейкой \для лучшего "стояка"!\, упаковку пива \чтобы после "этого" утолить вдвоём жажду!\...
        А он пришёл с букетом роз и шампанским...- водочки выпил, НАЖРАЛСЯ от пуза.., шампанским "заполировал"...- и ОТРУБИЛСЯ, СВОЛОЧЬ!!!
        Всё, больше так НЕ угощаю!
        Сначала ДЕЛО - потом угощение, ЕСЛИ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТ!
        Нельзя кормить любовника едой! Нужно кормить собой!

          513.08.21, 11:26

          Привет, Константин

            613.08.21, 11:26Відповідь на 2 від _advisor_

            Не.., ну что оставалось делать, если импала чуть не сбила леопарда с леопадихи, которая с переполоху сама рванула х.з. куда?!
            Правильное решение = убить нарушителя, а потом еще и угостить самку остатками роскошного ужина!
            А секс никуда не уйдёт!
            Вот! Правильное толкование. Кто помеха сексу- должен быть съеден. Я конечно о мире животных. У меня все коты конечно предпочитали секс еде. И как сказала мне одна женщина:"Голодный мужчина в постели злее и лучше." А она скажем так опытная и мужчин у ней не одна тысяча была.
            Тысячи? Я святая!!!!

              713.08.21, 12:08Відповідь на 4 від Hagal

              Всё, больше так НЕ угощаю!
              Сначала ДЕЛО - потом угощение, ЕСЛИ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТ!
              Нельзя кормить любовника едой! Нужно кормить собой!
              Не, ну если уж Совсем Оголодавший \всяко бывает!\ - можно дать перекусить бутербродиком..., но не больше!
              А то ещё "коньки отбросит" с голодухи....

                813.08.21, 12:12Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Всё, больше так НЕ угощаю!
                Сначала ДЕЛО - потом угощение, ЕСЛИ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТ!
                Нельзя кормить любовника едой! Нужно кормить собой!
                Не, ну если уж Совсем Оголодавший \всяко бывает!\ - можно дать перекусить бутербродиком..., но не больше!
                А то ещё "коньки отбросит" с голодухи....
                Добрый и щедрый Вы человек
                Я против угощения!

                  913.08.21, 12:22Відповідь на 8 від Hagal

                  Всё, больше так НЕ угощаю!
                  Сначала ДЕЛО - потом угощение, ЕСЛИ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТ!
                  Нельзя кормить любовника едой! Нужно кормить собой!
                  Не, ну если уж Совсем Оголодавший \всяко бывает!\ - можно дать перекусить бутербродиком..., но не больше!
                  А то ещё "коньки отбросит" с голодухи....
                  Добрый и щедрый Вы человек
                  Я против угощения!
                  Даже если доподлинно известно, что человек целый день летел на Крыльях Любви - и не успел даже ничего перекусить?
                  Не-е.., я б такого не выдержал...

                    1013.08.21, 12:41

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна