хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мои сны. Переговорщик.

 Солнце так высоко, на сколько позволяет Всевышний. Печёт, духота не имоверная. Комбат ишет и находит менч:"Готов сходить и поговорить?"
 - Ну да.Мы исполним  их сегодня?
- Да. Меня удивляет твоя готовность.
 Я смерть искал, а эта сука на поединок не вышла. Нас трое и я почемуто одел на правый рукав повязку. Красно белую и местные жрут её глазами. Сегодня я бог. Слева пулемётчича, справа автоматчица.. Уютней и надёжней мне только у мамы на руках было. Мы приходим в центр городка, где нас каждый хочет убить. Так в очередь. У меня шплинты на гранатах расправлены.
 Сахиб не может приземлится на землю. Автоматчица раскидывает коврик и я приседаю. А надо сказать не все умеют это делать правильно. Волосы у меня выгорели и я видно смогу сойти за пацана из одной ближней страны.
  Я сажусь на коврик и увещеваю старейшин нас пропустить. И никогда не боялся, хотя меня закончить должны были сразу. Но я многословный, хотя теперь молчу. Тогда ярко жестикулировал и водил руками, да все за моими руками смотрели, чтоб одна из них к кобуре ине притянулась.У меня уже местный загар и понимаю, что всё меньше тяну на европейца.
  Меня всё больше принимают за жителя другой страны, но мне от этого не легче. Понимаю разговор не выходит, но за мною страж и хранитель. Автоматчица нарочито молчит и не вмешивается в разговор мужчин, да не положено ей. Я исчерпал доводы, но руки мои чисты и все смотрят на них. Смотрите. А автоматчица говорит кодовое слово и я начинаю кашлять, прижимая руки к лицу. Старейшены смотрят на меня, долго они пожили, а точку ставить нам. Кодовое слово сказано и обратного нет.
 Ну плохо мне, поднимаюсь кашляя, да будто не нароком ухожу с линии огня, а автоматчица стреляет по очереди их всех в упор. Там выживших нет. Я тоже вытянул пистолет, но где мне успеть? Ствол её ТТ смотрит в толпу, кстати у которой не мало оружия на руках. Но она спрашивает:
- Кто-то хочет присоединиться к этим? Я помогу вам не потеряться!
Там толпа и кажджый убить нас хочет.Направю  ствол и ищу где храбрецы
-Если среди вас есть мужчины, выходите. Будет честно. Сволочи, оружие положили
Это их выбор, только что умерших они промолчали и получив приказ расходиться, разбежались все. Заходит наша колонна и автоматчица говорит мне с укоризной;*Добрый ты, Костя. Говоришь много, там где стрелять сразу надо.* Есть такое, я всегда пытался решить бескровно. А селению повезло: комбат мог сказать короткое слово и тогда всем конец.. Но зачистку никто не отменял.
 Я  в этом спец. У меня усики на шпинтах разогнуты перед боем, гранаты однако. Мы шаримся вместе. Ну чую что за перегородкой живое. Автоматчица хочет забросить гранату. Ну что меня остановило? Откидываю дверь рывком.А маленькая и испгуанная девочка  топит сухари в молоке и ест их.Она испугалась. Я опустил ствол и сказал;"Если у меня получится дочка-  назову твоим  именем.Говори мне."
- Господин у вас не будет дочек. Пощадите меня. Я жить хочу.
Ну  зачем придумали мы этот жестокий мир? Почему ребёнок меня испугался? Навредить не смогу. Мне не хорошо и очень стыдно, что испугал малую.  Вытаскиваю из вещмешка плитку армейского, горького шоколада, который берёг на самый трудный момент и кладу его на стол.
- Тебе это.
 Она удивлённо смотрит на внезапно свалившееся богатстсво и боится его брать. Сзади меня не терпеливая автоматчица, испытывать терпение которой нельзя. Я поклонился,выхожу и снова поднимаю ствол карабина в горизонт. Приснится же такое.
7

Коментарі

19.08.21, 06:26

У Вас война в крови, вот и снится. У меня сны на 80% заполнены сражениями. Может и себе пару снов описать в блоге?
Я люблю черный шоколад. 90%. Там сахара мало. Мне толстой нельзя быть. Держу себя в форме.

    29.08.21, 07:37Відповідь на 1 від Hagal

    У Вас война в крови, вот и снится. У меня сны на 80% заполнены сражениями. Может и себе пару снов описать в блоге?
    Я люблю черный шоколад. 90%. Там сахара мало. Мне толстой нельзя быть. Держу себя в форме.
    В крови. Я видимо попал туда, где быть должен. А почему у Вас такие тревожные сны? Опишите их. Это у меня травматические воспоминания.90%? Песня. У нас был именно такой. Завёрнутый в фольгу и не плавился. Колючий на скол. Вкуснятина. Я 16 кг в этом году сбросил, подтянут и себе нравлюсь.

      39.08.21, 08:01Відповідь на 2 від _advisor_

      Вспомнил историю. Только потом не бейте. Ну не нравится мне это.

        49.08.21, 08:47

        а у меня сегодня бы партизанский бой с японскими десантниками.
        если б не проснулся, точно б убили - настолько идиотскую тактику выбрал.

          59.08.21, 08:48Відповідь на 2 від _advisor_

          Я 16 кг в этом году сбросил, подтянут и себе нравлюсь.Расскажи, КАК сбросил?
          Мне бы 20 сбросить для Полного Счастья...
          ---
          Сахиб не может приземлиться на землюА что такое или кто такой САХИБ?
          Моего знакомого азербайджанца так зовут...

            69.08.21, 09:24Відповідь на 4 від RomahaN

            Японские?* Да я бы мудрецов резал бы сильно.

              79.08.21, 09:30Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Я 16 кг в этом году сбросил, подтянут и себе нравлюсь.Расскажи, КАК сбросил?
              Мне бы 20 сбросить для Полного Счастья...
              ---
              Сахиб не может приземлиться на землюА что такое или кто такой САХИБ?
              Моего знакомого азербайджанца так зовут...
              Я преболел 4 раза. А потом перестал есть. Сахиб- віысшекее существо.

                89.08.21, 09:41Відповідь на 7 від _advisor_

                Я 16 кг в этом году сбросил, подтянут и себе нравлюсь.
                Расскажи, КАК сбросил?
                Мне бы 20 сбросить для Полного Счастья...
                Я переболел 4 раза. А потом перестал есть
                Я когда болел в прошлом году - сбросил 7 кг.., но потом тут же набрал их...
                Перестал обжираться? - или вААще перестал есть - как эти... солнцееды?

                  99.08.21, 09:48Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                  Я 16 кг в этом году сбросил, подтянут и себе нравлюсь.Расскажи, КАК сбросил?
                  Мне бы 20 сбросить для Полного Счастья...
                  ---
                  Сахиб не может приземлиться на землюА что такое или кто такой САХИБ?
                  Моего знакомого азербайджанца так зовут...
                  Главное; я не укоротил жизнь. Девочке.Но и она мне правду сказала:: девочек делать я не способен. Пробовал ну не моё! Страшно мне: я выбрал слабину спускового курка и в мгновение всё решилось. Жива ли эта бедная девочка- не знаю. Но молюсь, чтоб нас она не запомнила. Мы ведь оба зеленоглазые. Убивать легко, а вот жить с этим тяжко.

                    109.08.21, 09:52Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    Мне не интересно кушать. Я вообще заставляю себя есть даже вкуснятину.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна