хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ты должен!


Привела
Нда, сегодня я вдруг оказался должным. Первый раз государству не малую сумму ни за что, заплатил, ресурса хватило. Судиться буду. Но тут не про то; приехал на дачу, а кошка Лейла, которая стать хочет моей фавориткой. Привела ко мне на знакоство своих котят.


Три красивых кошечки, пол не знаю пока. Дикари, но я приручаю быстро и они потом меня за своего считают. Приходила и Зухра, трёх клещей сдёрнул длинногубцами изогнутыми, обработал антисептиком, стояла как вкопанная и не пищала.
  Мелкие побоялись меня и стали резвиться у сложенного шифера, смели и вытоптали всё, но какие проблемы? После угощения Лейла мне сказала, что очень устала от детей и на лапках еле держится. Мол приглядишь, пока вздремну? Да не вопрос, ко мне кошки за этим часто приходят и уверены, что сберегу. Убежала. Они дикие пока, но это временно, контакт с сородичами нахожу быстро и фото будет.
   Тем более они все хорошо понимают, что у меня антисобачий периметр: высокий забор и врытая под ним лента из стеклопластика, не подрыть. Девять лет собаки ни одной на территории нет. Для кошачих есть лазы и пропускные пункты. Соседки глядя на обилие хвостатых гостей, спрашивают за чем я пособствую котобанде. Ну во- первых за кормление и лечение кошачих наказание в нашем УК нет, а во-вторых, почему я должен им рассказывать о своих планах захвата этого мира при помощи кошек? Да простит меня великий Хозя.
 Проходит соседка, хотя нет, это танк мимо пройдёт с пехотой вместе, эта замечает всё и даёт наставления. С соседями сориться грех большой, не делаю этого. Но замечания есть всегда; трава на моём участке в сторону её смотрит(не правда, скосили всё), я вчера напился сильнее чем её зять (а ничего, что я болел и был дома, а не на даче?), что сегодня при наполнении бака был перелив и смыло часть покрытия дорожки (ну это поклёп: председатель не долил мне пол куба до верха). Но то такое.
  Проходя обратно, она спрашивает, что это такое. Вежливо поясняю, что это ничейная, приходящая кошка, привела ко мне в гости своих детей. Я накормлю их и уточнил, не докучают ли они ей. Оказалось совсем нет, их собачка гоняет с территории.
- Костя, ты должен кастрировать её. Деньги у тебя есть, я не слепая.
- Хорошо, сделаю это после кастрации всех ваших гостей. Справки мне только предъявляйте.
- Почему?
- Ну вы мне предложили кастрировать гостью. Какое право имею решать это за равного?
- Этож кошка.
- Да кто бы ни был. Я не могу решать за неё и нет у меня на это права.Почему Вы считаете, что она ниже ? Нет. И  должен решить судьбу существа, которое мне доверилось и её предам? Такого не будет. Я не верю ни в одного бога, если решитесь взять грех такой- действуйте.
- Изредка с тобой говорить трудно и не возможно!- и пошла, сердитая по- чемуто. Я улыбнулся и понял, что она ничего делать не будет и Лейле ничего не грозит. Вру конечно: теперь молоденькой маме будет усиленное питание, конечно не сухой корм а сочные мясные обрезки, а малых подсажу на овсянку. Очень полезно для котов. Фото будут.
11

Коментарі

12.08.21, 03:05

А кажуть, що то тільки самотні жіночки розводять по сорок котів

    22.08.21, 06:22Відповідь на 1 від Акварель

    А кажуть, що то тільки самотні жіночки розводять по сорок котівВрут. Да, некоторые одинокие женщины заводят кота, это бывает. Но они кошатницы с детства, почему-то наговорщики об этом забывают. Не зависит это , замужем женщина или нет. Но кошки у меня ревнуют сильно, когда женщин на дачу привожу: шипят и встают дыбом. Я им объясняю, например:
    - Ксюшенька, но я ведь тебя люблю больше, чем женщин. У них всё не просто: безшерстны, прямоходящие и хвоста у них нет. Но и их должен кто-то любить, пойми и прости, тыж тоже с котиками бываешь, а детей твоих я ращу и кормлю. Не ругайся и тише будь.
    - Мяу!
    А вот женщины возмущаются потом. Ну за что?! Чёрствые эгоистки

      32.08.21, 07:34

        42.08.21, 07:50

        ***сочные мясные обрезки, а малых подсажу на овсянку***
        Мои коты-кошки после мамкиного молока переходили на КОЗЬЕ \да я и сам его полюбляю!\, а кашки им варил из овсянки + кильки \иногда кильку и сырую давал\ - росли быстро, были активными, а шерсть аж лоснилась - признак хорошего здоровья малюков!

          52.08.21, 08:31Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          ***сочные мясные обрезки, а малых подсажу на овсянку***
          Мои коты-кошки после мамкиного молока переходили на КОЗЬЕ \да я и сам его полюбляю!\, а кашки им варил из овсянки + кильки \иногда кильку и сырую давал\ - росли быстро, были активными, а шерсть аж лоснилась - признак хорошего здоровья малюков!
          Да, шерсть на солнце горит.Ты из наших! Я полюбляю козье молоко, но меня после него на женщин тянет. Сильно и устоять влечению не могу и ни хочу.

            62.08.21, 09:10Відповідь на 5 від _advisor_

            Ты из наших! Я полюбляю козье молоко, но меня после него на женщин тянет. Сильно и устоять влечению не могу и не хочуКогда моя КОРМЯЩАЯ жена попала сначала с одним из двойняшек в больницу, а потом со вторым...- возникла проблема: ЧЕМ КОРМИТЬ?
            Сначала покупал козье молочко у бабульки в конце нашей улицы, а потом решили купить КОЗУ! Наша Чара была шикарная: большая, чёрная, молока давала по 3 литра в сутки - хватало и детям, и мне, и маме \а жена отказалась, глупышка\! 2 года хлопцы жили на козьем молочке - выросли крепкими, румяными! А потом Чара каким-то образом достала целлофановую плёнку с крыши навеса, обожралась нею.., не спасли...
            Ну а я с тех пор пристрастился, и сейчас пью!
            Да, а насчет охоты до женщин - ты прав!
            Козье молочко мне до сих пор ПОМОГАЕТ!

              72.08.21, 10:48

              *bee r2*

                Гість: alt-code

                82.08.21, 12:14

                "Для кошачих есть лазы и пропускные пункты. "
                Класс

                  92.08.21, 13:57Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Да,всем помогает, не все признаются. Козье молоко целебное. И волшебное. Козу и корову доил. Нормально, интересно и не брезгливо. Вообще попробовал в детстве.
                  Ну как доят котята маму- прекрасно. И потом люди не понимают, почему взрослые кошачие барабанят лапками по человеку. А они повторяют действие, если считают человека своим.

                    102.08.21, 13:57Відповідь на 7 від Logic_man

                    Дружим.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна