хочу сюда!

Елена

47 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 40-55 лет

Green Grey - Под Дождем. Украина.

Первый ихний записанный клип 1996 год.

Автор музыки: Яценко А. (Diezel)
Автор слов: Муравицкий Д. (Murik)

Green Grey - Future is now. Евровидение 2017. Третий полуфинал. Украина.

5

Комментарии

131.07.21, 21:02

Класные были времена

231.07.21, 21:15Ответ на 1 от Karry 80

Класные были времена В те годы мне друг привёз из Венгрии плеер японский (они только входили в моду), я покупал батарейки, вешал его на пояс и чуть ли не сутками напролёт слушал кассету Грин Грэй...в транспорте, на лекциях...

331.07.21, 21:32Ответ на 2 от Sbayok

Класные были времена В те годы мне друг привёз из Венгрии плеер японский (они только входили в моду), я покупал батарейки, вешал его на пояс и чуть ли не сутками напролёт слушал кассету Грин Грэй...в транспорте, на лекциях...Воспоминания, тем более добрые всегда приносят приятности в эмоции

аноним

431.07.21, 21:56

Какой грингрей?
        Сегодня Элина Свитолина выиграла первую медаль Олимпиады в теннисе за 30 целковых лет ЭТОЙ страны!!!
        И хоть бы один "патриот" упомянул.
        А она родом из Одессы.

аноним

531.07.21, 21:58Ответ на 2 от Sbayok

Класные были времена В те годы мне друг привёз из Венгрии плеер японский (они только входили в моду), я покупал батарейки, вешал его на пояс и чуть ли не сутками напролёт слушал кассету Грин Грэй...в транспорте, на лекциях...А когда я служил в Будапеште и сопровождал воинские грузы по Венгрии, то они у нас покупали топоры, вёдра, часы, транзисторы и тп

631.07.21, 22:09

а мне за наш андеграунд еще раньше стало обидно.

за игоря демарина, за джанго и флёр...(
            выложи про них по старому знакомству.

71.08.21, 17:24

81.08.21, 18:30Ответ на 6 от RomahaN

а мне за наш андеграунд еще раньше стало обидно.

за игоря демарина, за джанго и флёр...(
                выложи про них по старому знакомству.
                Будет время посмотрю.

91.08.21, 18:32Ответ на 5 от аноним

Класные были времена В те годы мне друг привёз из Венгрии плеер японский (они только входили в моду), я покупал батарейки, вешал его на пояс и чуть ли не сутками напролёт слушал кассету Грин Грэй...в транспорте, на лекциях...А когда я служил в Будапеште и сопровождал воинские грузы по Венгрии, то они у нас покупали топоры, вёдра, часы, транзисторы и тп Друг, когда ехал туда, тоже с собой железяки брал. Точно помню нулячии потшипники 201 и 202. Штук по 10.

101.08.21, 18:32Ответ на 7 от Кислица