хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Доисторический анекдот двадцать три.

Под Кабулом идет мусульманин, а впереди него жена. Едет советский БТР. Командир тормозит его, подходит к мусульманину и спрашивает: "Уважаемый, в Коране написано , что женщина должна быть позади мужчины- почему ты ей позволяешь идти впереди?". Мусульманин ответил:"Когда Мухамед писал Коран, тогда мин не было!... Иди,дорогая,иди!"
6

Коментарі

126.07.21, 12:35

Когда срабатывает взрыватель- жизнь вся прокручивается быстро. Дважды наступал. А потом за кошками стал ходить.У них нет ошибок и подрывов. Я у них многому научился.

    226.07.21, 14:31

    какой предусмотрительный мусульманин

      326.07.21, 17:47

        427.07.21, 05:37Відповідь на 2 від tamagochi

        какой предусмотрительный мусульманинЗаботливый и осторожный. Мне не нравилось по минным полям шастать, но приходилось. Но всегда пускал автоматчицу вперёд- ну чутьё у ней и всегда путь находила безопасный. И ещё: кошки почти никогда не подрываются на минах. За ними можно идти без страха.

          527.07.21, 14:51Відповідь на 4 від _advisor_

          какой предусмотрительный мусульманинЗаботливый и осторожный. Мне не нравилось по минным полям шастать, но приходилось. Но всегда пускал автоматчицу вперёд- ну чутьё у ней и всегда путь находила безопасный. И ещё: кошки почти никогда не подрываются на минах. За ними можно идти без страха.Наверное чуют где мины

            630.07.21, 23:48

              731.07.21, 15:35Відповідь на 5 від tamagochi

              какой предусмотрительный мусульманинЗаботливый и осторожный. Мне не нравилось по минным полям шастать, но приходилось. Но всегда пускал автоматчицу вперёд- ну чутьё у ней и всегда путь находила безопасный. И ещё: кошки почти никогда не подрываются на минах. За ними можно идти без страха.Наверное чуют где миныЧуют и осторожны.