хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Моя защитница.

 Люблю женщин, пусть чуть- чуть меньше чем кошек, но ведь у представительниц прекрасного пола хвоста ведь нет. Зато есть много других положительных качеств. Но кроме всего прочего женщины весьма неплохие бойцы, дисциплинированы, хорошо работают в команде, есть чувство самосохранения и безжалостны. Потому в некоторых армиях мира женщинами комплектуют подразделения или собирают смешанные части, разбавляя эту гремучую смесь мужчинами. Ибо мужчины даже взрослые, в войну играют, а женщины воспринимают всё в серьёз.
 Я не по наслышкам знаю: двое знакомых женщин в этом году вернулись с третьей войны, по иронии судьбы познакомились на третьей и узнали, что обе знакомы со мной. Одна снайпер, другая автоматчик. Я в не плохой физической форме и тренироваться не перестаю: одна подтягивает меня по стрельбе, а вторая вместе с мужем помогает не утратить навыки рукопашного боя. Синяки получаю регулярно, но оно того стоит.
  Ну на даче у меня как говорят здешние девушки на сайте, котогарем. Кошек люблю очень, кормлю, ласкаю и лечу, они тоже меня уважают. Мышей и крыс загеноцидили так, что участок стороной обходят, птиц распугали. Сорока что 16 лет меня троллила на участок с прошлого года не залетает. Почему? Не знаю. Кошек спросил:
- Скажите, а что у вас было с сорокой и почему она на участок хвоста не кажет?
 Сидят и молчат как партизанки на допросе, а глаза такие не винные и добрые. Ну да ладно, прогнали хулиганку и хорошо. Реагируют на малейший шорох и запах, вместе ловим ежей изредка и гоняем собак. Я часто им говорю:
- Вы красавицы и надёжное боевое охранение!
 В воскресенье встал в пол шестого и двинул в теплицу, траву прорвать, пока не жарко. Разумеется Ксюша тут как тут. Получила завтрак и бежит рядом, она умница и под ногами не вертится. Начал рвать траву, она сидит рядом и следит за обстановкой. Вдруг спину выгнула, шерсть встала дыбом и зарычала страшно. С чего?
  Слежу за взглядом, а в углу теплицы змея. Не крупная гадюка, сантиметров 35, затаилась, я бы и не заметил. Решил поймать, но змея ловко нырнула в щель и уползла. Хорошо я Ксюшу остановил, иначе бы ей всё. Дважды был свидетелем, как змеи подползали к месту, где кошка с детьми находилась. Она подскакивала и яростно лупила змей по мордам, а растопыренная пятерня с когтями это нечто, да и кошка в защите детей комок ярости. Оба раза змеи получили по самое не могу и еле унесли хвосты.
- Ксюшенька, ты не только моя душенька, а ещё и защитница. Я знаю, что ты не англичанка, но пошли на второй завтрак!
 Угостил вкуснятиной, наговорил много нежных слов и вычесал ей шерсть. Она лежала довольная и счастливая. Вот она после второго завтрака:


10

Коментарі

17.07.21, 07:50

респект и уважуха!

    27.07.21, 07:50

    доброе утро, хорошего дня , Константин

      37.07.21, 08:32Відповідь на 2 від DANAH

      доброе утро, хорошего дня , КонстантинДоброе утро и хорошего дня. Как видишь я сейчас хоть без подруги, но под надзором и прикрытием красавиц женского пола. Самая смешная Стеша; двухлетняя дочка Ксюши. В отличии от мамы не молчунья и требует еды и внимания. Балую.

        47.07.21, 08:54

        Привет, Костя!
        Кошки не всегда змей побеждают...
        Еще до Войны был селе у родичей.., их кот \большой, 2 года ему\ заметил 30-сантиметровую змею, долго её мотузил, бил лапами...\а хозяин с интересом наблюдал за боем\ - а потом змеюка как-то извернулась, и куснула его за переднюю лапу у шеи.
        Котик почти мгновенно "ушёл на радугу"...
        Хозяин добил змеючку...- но котика этим не вернешь.., жалко охотника...

          57.07.21, 12:00

            67.07.21, 12:44Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Привет, Богдан.
            Печально. Да, малый вес и процент яда работает. Ксюша змей лупит очень осторожно, на близкую дистанцию не выходит и не кусает. Но сильная и удар растопыренными когтями змей останавливал. Но она отгоняла, а не пыталась убить. Собак ненавидит: они ей в детстве пол хвоста откусили, но на рожон не лезет. У меня забор из сетки рабица, но по периметру зарыт пластик+ линолеум и собаки не могут подрыть. Кошки перелезают через забор, а собаки не могут. Так что кошкам раздолье и безопасность.

              77.07.21, 14:32Відповідь на 6 від _advisor_

              Твоя Ксюха просто ОТГОНЯЛА \это проще\...- а котяра уже замордовал змеючку, и хотел её убить! Просто потерял бдительность!
              Кстати, от этого же котяры шарахались все соседские собаки!!! - но со СВОИМ дворовым пёсиком он жил мирно, и даже спал зимой в его будке!

                87.07.21, 21:41

                  98.07.21, 11:41

                    108.07.21, 13:30Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    Твоя Ксюха просто ОТГОНЯЛА \это проще\...- а котяра уже замордовал змеючку, и хотел её убить! Просто потерял бдительность!
                    Кстати, от этого же котяры шарахались все соседские собаки!!! - но со СВОИМ дворовым пёсиком он жил мирно, и даже спал зимой в его будке!
                    Понимаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна