хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Первый раз в Англии.

Ну моя обработка, а рассказ от моих друзей. Приехали они в 90х не просто в Англию ,а в самый Лондон. За товаром и на фуре. А пунктуальные бриты таким не оказались- товара нет. Переговоры между конторами и порешили,что недельку пацаны товар подождут. Но оплатят простой бриты.Те ещё жулики, но машину на стоянку загнали,жильём в сьёмной квартире обеспечили. Суточные дали.А они побольше месячной зарплате на Украитне. Все довольны.

- Мы только машину поставили ,а местные к нам,мол сигареты и водка есть? Мыих сразу нах послали. мол  нет, приехали на квартиру. Частный домик и хозяйка старая англичанка. Я сразу Витале сказал:" В этой миссис Хатсон меньше жизни,чем в доске моего забора. Наверное она помнит,как нянчила Черчиля Старая и  сварлива."Бабулька выпрямляется и чешет по- русски;
- Если ты видный, не значит умный. Черчиль- казёл ,я его не по книжкам знала. Прикуси язык- я переводчица и в курсе! И не называйте меня миссис Хадсон- убью обоих!- оживилась бабушка. Ну ладно, мы с дороги в услуги.Только справились, а она залетает и не связно орёт дурным голосом. Остыла и поговорили.
-Вы в туалет по большому ходили?
-Нет.
-Так зачем вы,варвары смывали два раза? Видели штучку с аморотизатором?
- Да.
- А идиоты мозги включают? Если покакал- смой. А если пописял- нет. Воду экономь! Для этого и арамотизатор. Писять,но не смывать. Иначе уходит вода и он. Повторяю:смывать ТОЛЬКО после того как сходили по-большому. Поняли, придурки?- раскрасневшаяся старушка была в ударе.
- Да, миссис Хатсон!- хором сказали мы.Да созвучное у  ней имя или фамилие было.
- Не называть меня так! И теперь :видите клапан и отверстие в умывальнике? Ну так вот дебилы:учитесь:набрали воды в умывальник.Умылись.Побрились.И только тогда выпустили и ополоснулись. Поняли,мать вашу!
- Так точно!
- Вы не потеряны и возможно исправитесь.
Маленькая злобная старушка унеслась и мы прошли в комнату. Что плохо у англичан? Да дубак! В комнате градусов 14,спали в шапках .В гостинной меньше ,где-то 12,самоё тёплое место- душевая,но старая мымра заранее его разогревала до 18 раз в неделю. В остальных комнатах градусов пять. Я понял их англицкую любовь к пледам и каминам. Я не хотел бы так жить. У нас в оплату был включён завтрак. Вы всё ещё любите англичан?
  Да чашка мерзкого кофя и два бутера,которые эти убогие называют сандвичами, это завтрак или издедеавательство над белым человеком?.Сука. Мы поехали в Тауэр и по другим отстойно музейным местам. Устали. Дорого. Англия- омерзительно дорогая страна! Вечером забились в бар. Миссис Хатсон подсказала, что там можно местных девушек затралить, но район этот зловещий требовала обойти.
 
Пить есть что. Но женщины...Виталик тоскливо посмотрел мне в глаза через 15 минут. Я понимаю:у нас правило любить местных женщин везде, где мы бываем.Тут и мне захотелось уклониться! Хотя за уклонизм- статья .Я решил отвлечься:"Виталя,ты на меня так по-голандски не смотри! Не отломится.Любуйся красотками местными!"
- Я трезвею от них. Тебе не кажется,что датчанки лучше?
-сДатчанки-богини! Ой-на меня глянула и улыбнулась англичанка. И чего я стакан с виски уронил?Не, украинки лучшие. Мне конечно в детских мечтах хотелось секса с британками, но сидя в баре я остро почуствовал, что моя юношеская гиперсексуальность видимо прошла. Хотя виски та ещё виагра:мы нажрались до изумления и пригласили себя в гости к двум молдоденьким англичанкам .Не ,мдо 25ти лет их можно не бояться,но для гарантии мы решили до утра не оставаться. Зачем подвергать себя риску?Впрочем на завтра вспоминали и вздрагивали.
 Пошли спьяну через опасный район и нарвались. Их восемь. Смелые, это они по Ялтам (район в Николаеве) не ходили. Часы и бумажники хотели. Ну уделали мы их, двое за ножи взялись, но ты знаешь, я после этого делаю так, чтоб человек ложку в руки не смог взять. Восьмой ушёл и вызвал полицию. Те примчались, посмотрели и сказали:" Мы поняли, что вы прохожие, так идите, мы сами скорую вызовем. Так хорошо, что банды теперь нет." Нормальные пацаны!
 Миссис Хадсон нас обругала и назвала развратниками.Э то её маразм или мы такие? Утром мы не наелись её "завтраком" и поставили вопрос ребром: мы платим,а она делает НОРМАЛЬНУЮ еду. Она согласилась и хитро улыбнувшись спросила:"Злодеи,а у вас сигареты и водка контрабандные есть?"
- А быть осведомителем Скотлан-Ярда выгодно или почётно?
-  Не умничай! Пачка сигарет в день- можете называть меня миссис Хадсон.А сигареты и водку помогу сбыть выгодно.Полицейские- козлы! Если пол бутылочки водки к ужину- вкуснятиной побалую.
У нас всё наладилось,Хадсон баловала нас овсянкой, не ну такой я нигде не ел!Вкуснятина!Ребрышки,пироги и прочее-убедили меня,что пожрать и в Англии любят. Хадсон хвалила нас, ибо курила как паровоз,а сигареты там золотые.На третий день я ей не смело предложил принять за обедом. Не ждать ужина.
- Сёма, ну на третий день в Вас проснулся джентельмен! Видите как благоприятно влияет на Вас Лондон? И вообще, без водки обед-угода желудку, но не удовольствие!
Неделя пролетела быстро ,перед отьездом мы надрались, впрочем Хадсон выпив наравне выглядела лучше нас. Так она в войну ещё переводчицей была, дважды суда на которых плыла, немцы топили . Но такую женщину не одолеть!
Мы набили морду соседям, поговорили за жизнь и расстались с этой доброй старушкой. В следующие разы останавливались только у неё.
Это рассказ друзей, моя только обработка.
12

Коментарі

15.07.21, 20:26

похожая байка была с нами в венгрии.
тоже сварливая хозяйка усадьбы, плохой кофе, яичница по утрам "на отъебись" и странные манипуляции с сантехникой.
и похождения по заведениям в поисках бюджетного сексу и монголка с превосходным русским, которую приняли за коренную угорянку...

опечатки все равно высмотри - они есть.

    25.07.21, 20:35

    Миссис Хадсон респект!

      35.07.21, 21:52

      Не хотел бы я в такой ХОЛОДРЫГЕ жить и воду так экономить!

        45.07.21, 22:30

          56.07.21, 00:21Відповідь на 1 від RomahaN

          Венгры конечно очень древний и совсем не европейский народ. Во всём. Еда очень даже своеобразная и обычаи. Ну а бюджетный секс- сильно сказано! Кстати секс в браке не является бюджетным, а самым дорогим.

            66.07.21, 00:27Відповідь на 2 від Андрій1961

            Миссис Хадсон респект!Боевая женщина и очень поладила с моими друзьями.

              76.07.21, 00:30Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Не хотел бы я в такой ХОЛОДРЫГЕ жить и воду так экономить!Ну у них всё очень дорого и не от хорошей жизни экономят. Уровень жизни достаточно высокий, но в целом страна с трудом обеспечивает существование гражданам. Величие и богатство в прошлом.

                86.07.21, 00:41Відповідь на 7 від _advisor_

                Не хотел бы я в такой ХОЛОДРЫГЕ жить и воду так экономить!Ну у них всё очень дорого и не от хорошей жизни экономят. Уровень жизни достаточно высокий, но в целом страна с трудом обеспечивает существование гражданам. Величие и богатство в прошлом.Да я в курсе... Сын был в Англии на курсах английского, их группу с целью "погружения в языковую среду", распределили по домам обычных англичан. Насмотрелся там ихних порядков и обычаев...
                Но больше всего поразило - огромное количество ПраздноШатающихся по Лондону НИГЕРОВ!!! Их там ВТРОЕ больше, чем нормальных белых!!!
                Живут на пособие, и абсолютно ни хрена не делают!

                  96.07.21, 00:53Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Да. Там есть кварталы, куда белые и не заходят. А те мигранты чувствуют себя хозяевами жизни.

                    106.07.21, 10:28Відповідь на 9 від _advisor_

                    Да. Там есть кварталы, куда белые и не заходят. А те мигранты чувствуют себя хозяевами жизни.Так фактически они есть Хозяева! - ведь их больше + они наглее местных!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна