хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Самолет С БОМБОЙ посадили в Минске + 5 ВИДЕО!!!

23 мая в Минске совершил незапланированную посадку пассажирский самолет компании "Ryanair", совершавший рейс FR4978  Афины – Вильнюс. 


Белорусские власти заявили, что им поступила информация о том, что на борту самолета находится взрывное устройство – поэтому экипаж экстренно запросил посадку в Минске. 
*** Служба авиадиспетчеров НЕ ТРЕБОВАЛА от экипажа ничего, она только давала рекомендации, согласно Правил ИКАО! 
МИНСК ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!
Переговоры экипажа с авиадиспетчером зафиксированы и на аэропортовских "Чёрных Ящиках", и на "Чёрных Ящиках" самолёта, и СКРЫТЬ ИХ, ИЛИ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ
 – НЕВОЗМОЖНО! 

*** И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО :-), именно этим рейсом летел бывший главред и основатель признанного в Белоруссии экстремистским польского ТЛГ-Канала "Nexta" Роман Протасевич. Его оперативно задержали в аэропорту Минска, и ему может грозить смертная казнь.

В пресс-службе Национального аэропорта "Минск" сообщили, что самолет Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно приземлился в Минске из-за СООБЩЕНИЯ О МИНИРОВАНИИ, на месте работают саперы. Позже уточнили, что информация о минировании не подтвердилась, но продолжаются специальные мероприятия.

О внештатной ситуации с самолетом было доложено президенту Белоруссии Александру Лукашенко, который дал команду немедленно принять борт, потому что в такой ситуации самое главное – безопасность и жизни людей! Для эскорта пассажирского самолета, был поднят истребитель МиГ-29.

Стало известно, что в числе пассажиров экстренно севшего в аэропорту Минска самолета "Ryanair", был основатель экстремистского ТЛГ-Канала "Nexta", он же и руководитель экстремистского ТЛГ-канала "Беларусь головного мозга" Роман Протасевич, который внесен в республике в список лиц ПРИЧАСТНЫХ К ТЕРРОРИЗМУ и объявлен в РОЗЫСК, на него заведено несколько Уголовных Дел, \наказание за них – лишение свободы не менее 15 лет\. 
Белорусские правоохранители задержали Протасевича.

Авторы ТЛГ-Канала "Nexta" через создание сети аккаунтов ПЫТАЛИСЬ ТАКЖЕ РАЗВЕРНУТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. За созданием и активизацией этих каналов в России могут стоять американские и европейские спецслужбы. 
Цель всего этого – "разведка боем" перед выборами в Госдуму в 2021 году.

"Цель – очень серьезная "разведка боем". Генеральная репетиция назначена на 2021 год. 
А к 2024 году – к выборам президента – они собираются максимально отточить все свои технологии, построить мощную сеть – и по терминологией избирательных кампаний, ЖАХНУТЬ! 
Все это происходит на наших глазах и при потворстве и поддержке СМИ – иностранных агентов, НКО",- объяснил Александр Малькевич.

https://video.i.ua/user/295100/52339/481677/
ПОЛЬША. ПРОТЕСТ ПРОТИВ БЕЛАРУСИ! А-А-А-А!!! :-)


БЛЕСТЯЩАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ!

Журналист Юлия Витязева в интервью Федеральному Агентству Новостей прокомментировала ситуацию с Романом Протасевичем. По ее словам, белорусские правоохранители провели блестящую спецоперацию!
"Во-первых, я хочу поаплодировать белорусским  спецслужбам за Блестяще Проведенную Спецоперацию. Сначала даже никто и не понял, что же на самом деле произошло?! 
В итоге все бегают и рвут на себе волосы... 

Также хочу ответить на все возражения, которые сейчас звучат со стороны российской и белорусской оппозиции, а также международного сообщества: в 2020 году, точно по такой же схеме Служба Безопасности Украины ПЛАНИРОВАЛА ПОХИТИТЬ 33 человека, граждан России, собиравшихся вылететь из Белоруссии в Турцию. 
*** Вот это как раз и был ТЕРРОРИЗМ, потому что граждане третьей страны могли быть похищенными ИНОСТРАННЫМИ СпецСлужбами на территории ЧУЖОГО государства! 

Здесь же посадка экстренная самолета из-за угрозы минирования произведена в Минске, Протасевич – гражданин Белоруссии, где он преследуется по закону!" – рассказала журналист и спикер ФАН Витязева.
По ее мнению, за действия, которые совершил белорусский оппозиционер против своего государства, ему грозит расстрел. Но скорее всего, он пойдет на сотрудничество со следствием – и будет определен в тюрьму.

"Да, по Уголовному Кодексу Белоруссии, ему грозит расстрел. Но если он пойдет на сотрудничество со следствием – никто его расстреливать не будет.., а со временем Протасевич может пойти под амнистию. Все зависит от него самого. Послушайте, этот человек со своим напарником, будучи Агентами Влияния Третьей Страны, помогали осуществить Государственный Переворот в Белоруссии. В любой другой стране с ними бы поступили точно так же! 
К примеру, в США до сих пор разыскивают участников штурма Капитолия! Делается это явно не для того, чтобы пожать им руку... 
Да, в Белоруссии планировали осуществить ГосПереворот по Украинскому Сценарию. 
Но не получилось... Я отслеживала, как Nexta призывала ко всякого рода противоправной деятельности, координировала и направляла акции. Поэтому к Протасевичу появилось большое количество вопросов!", – сообщила журналист.

Юлия Витязева заявила, что ровно год назад, когда подобную операцию пытались осуществить украинские спецслужбы, чтобы похитить граждан РФ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ "РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ" ПРИВЕТСТВОВАЛИ действия Киева.
"КГБ Белоруссии провел блестящую спецоперацию. 
Сейчас я наблюдаю за истерикой "российских оппозиционеров", которые находятся за границей. Похоже, что в ближайшее время они будут передвигаться по Европе только на самокатах! Они поняли, что самолет в любой момент может изменить курс – и приземлиться на территории России. Но отличие от Белоруссии, у нас нет смертной казни.., у нас как-то лояльно к этому относятся – но очень зря! Если бы у нас было так же, как и в Белоруссии, то давно бы уже рассосалась вся эта "оппозиционная" свистопляска! Александру Лукашенко – низкий поклон за то, что он внес потрясающую экспрессивную нотку в довольно томный воскресный вечер. Новостная лента просто взорвалась. 
И конечно же, реакция нашей либеральной песочницы очень показательна! 
Насколько они двуличные и гнилые! Когда 33 гражданина РФ чуть было не попались в "украинскую ловушку" – они были очень расстроены, что не срослось... А теперь, оказывается, СВОЕГО ВЗЯЛИ – поэтому и началась истерика!", – резюмировала Юлия Витязева.
===
Авиакомпания "Ryanair" сделала очень сдержанное заявление, отметив, что экипаж рейса FR4978 был уведомлен о Потенциальной Угрозе Безопасности, и приземлился в Минске по указанию аэронавигационной службы Беларуси.
"Ничего предосудительного обнаружено не было – и власти разрешили самолету вылететь вместе с пассажирами и экипажем, после около 7 часов нахождения на земле в Минске",- говорится в заявлении.
===
Президент Литвы призвал НАТО и Евросоюз отреагировать на задержание Протасевича.

Инцидент в воздушной пространстве Беларуси вызвал взрыв возмущения в Европе, политики там делают жесткие заявление в адрес Минска, и грозят серьезными санкциями.
===
Председатель комитета по иностранным делам Сената Конгресса США Роберт Менендес, вместе с рядом законодателей из Британии, Ирландии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии и Германии призвал ОТСТРАНИТЬ Белоруссию от участия в Международной Организации Гражданской Авиации (ИКАО), и ВВЕСТИ ЗАПРЕТ НА ВСЕ ПОЛЕТЫ над республикой. 
Странам НАТО и ЕС предложено ввести санкции против белорусского руководства и лишить его возможности использовать "Интерпол" и другие международные организации для дальнейших "атак на демократию" в Европе. Безрассудные действия Минска поставили пассажиров и экипаж под Большую Угрозу!".

*** ВОЗМОЖНОЕ МИНИРОВАНИЕ САМОЛЕТА, о котором его экипаж получил ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – ЭТО НАМНОГО БОЛЬШАЯ УГРОЗА для жизни пассажиров и экипажа, чем Экстренная Посадка! 
Поэтому Минск в этом случае всё сделал правильно, и строго по Правилам ИКАО! 
Ну а то, что при этом СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ПОПАЛСЯ ПРЕСТУПНИК...– ему просто крупно не повезло... :-)   
===


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! :-)
===
https://www.youtube.com/watch?v=A4qJMAANGL4 = ЛУКАШЕНКО И ПРОТАСЕВИЧ.




ПоТрошенко об аналогичной, но сорвавшейся операции СпецНаза СБУ и США против "33 вагнеровцев". 


Стариков: Лукашенко ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!
Переговоры экипажа с авиадиспетчером зафиксированы и на аэропортовских "Чёрных Ящиках", и на "Чёрных Ящиках" самолёта, и СКРЫТЬ ИХ, ИЛИ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ
 – НЕВОЗМОЖНО! 


Бойко: такая негативная реакция со стороны всех соседних государств  только ПОДТОЛКНЕТ Беларусь к ОБЪЕДИНЕНИЮ с РФ в одно государство! 


  


40%, 2 голоси

20%, 1 голос

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

124.05.21, 12:25

А смысл то в чем? Зачем Лукашенко этот Роман?

    224.05.21, 12:39Відповідь на 1 від Logic_man

    А смысл то в чем? Зачем Лукашенко этот Роман?По Закону Беларуси, он признан ТЕРРОРИСТОМ, возглавляющим ДВЕ террористические организации + УГОЛОВНИКОМ!
    Следовательно, должен быть расстрелян, или хотя бы СИДЕТЬ!
    Кроме того, на него "ЗУБ" еще и у Кремля! - тоже немаловажно!
    В общем, пацанчик НАРАБОТАЛ себе...

      324.05.21, 13:09Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      А смысл то в чем? Зачем Лукашенко этот Роман?По Закону Беларуси, он признан ТЕРРОРИСТОМ, возглавляющим ДВЕ террористические организации + УГОЛОВНИКОМ!
      Следовательно, должен быть расстрелян, или хотя бы СИДЕТЬ!
      Кроме того, на него "ЗУБ" еще и у Кремля! - тоже немаловажно!
      В общем, пацанчик НАРАБОТАЛ себе...
      Хорошо, посадят его, что изменится?

        424.05.21, 13:19Відповідь на 3 від Logic_man

        А смысл то в чем? Зачем Лукашенко этот Роман?По Закону Беларуси, он признан ТЕРРОРИСТОМ, возглавляющим ДВЕ террористические организации + УГОЛОВНИКОМ!
        Следовательно, должен быть расстрелян, или хотя бы СИДЕТЬ!
        Кроме того, на него "ЗУБ" еще и у Кремля! - тоже немаловажно!
        В общем, пацанчик НАРАБОТАЛ себе...

        Хорошо, посадят его, что изменится?
        Хм... Тогда ЗАЧЕМ ВООБЩЕ САЖАТЬ кого-нибудь? - что изменится?!
        Я так думаю, что изменится отношение СЛЕДУЮЩИХ ЖЕЛАЮЩИХ нарушить Закон...= они станут ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!

          524.05.21, 15:59

          Как раз сейчас смотрю новости, говорят вся Европа отказалась от полётов над Беларусью и от провоза грузов по их территории

            624.05.21, 16:46Відповідь на 5 від tamagochi

            Как раз сейчас смотрю новости, говорят вся Европа отказалась от полётов над Беларусью и от провоза грузов по их территорииДа насрать на ту Европу! - пусть сначала НА СЕБЯ ПОСМОТРЯТ - как они и США действовали в сходных ситуациях!
            *** Об этом смотри в видео Шария!!!
            А Бацька действовал строго по Правилам ИКАО \как и нас учили!!!\ = получил сигнал о бомбе на борту - и принял экстренные меры!
            Безопасность пассажиров - первейшее дело!
            Всё остальное - вторично!
            *** Другое дело, ОТ КОГО пошёл этот сигнал, что КАКИЕ ЦЕЛИ были у "минировщиков" - но это уже совсем другой вопрос!

              725.05.21, 01:30

              Бацька не мой кумир. Но преступник просто получил своё. Если он герой и лидер- пусть гордится собой. И борется.

                825.05.21, 03:47Відповідь на 7 від _advisor_

                Бацька не мой кумир. Но преступник просто получил своё. Если он герой и лидер- пусть гордится собой. И борется.Да он уже усрался от страха, герой с дырой

                  925.05.21, 07:06

                  Сейчас читаю...Лукашенко пригрозил заменить все флаги недружественных стран на картофельные мешки

                    1025.05.21, 07:13Відповідь на 8 від tamagochi

                    Бацька не мой кумир. Но преступник просто получил своё. Если он герой и лидер- пусть гордится собой. И борется.Да он уже усрался от страха, герой с дыройПохоже так и есть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна