хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мои сны. Обвес.

 Не каждому такое дают и я чувствовал себя богом просто каждый  день и не потому, что включал два кислородных патрона в Дашке. Нет. Кстати это запрещено в наставлении.  Я одевал лифчик, так называлось то, что сейчас разгрузка. Грубая ткань, типа брезента, четыре кармашка сверху, под магазины АКМ , удобно их доставать и быстро.
 Ниже четыре кармашка под гранаты. Справа в двух Ф-1, чугунные корпуса и пересушены при изготовлении. Меня это спасло. В карманчиках слева наступательные гранаты, РГД, я их в оконные проёмы не мало закинул, не далеко, но всегда точно выходило. Если к вам в окно красиво граната прилетела, так я это для вас постарался. За спиной с правой стороны на ремне кобура и в ней ТТ. Конечно во многих армиях это пологалось только офицеру, а у нас нет, осназ таки и заточка под бои в населённых пунктах.
 Слева на ремне горизонтально закреплены ножны и там клинок, кортик если что. Вот им то если что работать и надо. Штык-нож болтается слева за спиной, дальше чем хочется. А ещё слева застёгнут на ремень котелок и фляга, вещь необходимая. Был случай в меня угадали и пуля вошла в котелок и флягу, испортила оба изделия а меня не кусанула. Повезло? Нет. Если б везучим был в меня не попали бы.
  На груди две петли и сапёрная лопатка подвешена (Кстати два попадания в неё, если б не она, сейчас бы истории не выкладывал.), остриём вверх и когда прыгаешь в люк бронемашины, инстиктивно левой рукой прижимаешь к себе а правую руку к оружию. Чтоб не повредиться. У меня получалось. Если назовёте меня удачливым- зря. В меня раз семь попали. Ну тут пулемётчик правильно упреждение взял и пуля попадает в гранату на поясе. Вжик конечно и меня разворачивает. Сука, до меня доходит, то несколько сантиметров ниже и я бы потерял интерес к женщинам навсегда. И пел бы в церковном хоре.
 Но не срослось. У пулемётчика. Он день этот не смог одолеть. Хотя в окопе лент не мало было. Но это не панацея. Просто он один был, а у нас как у пулемётчика, так и у снайпера два хранителя всегда.
4

Коментарі

122.05.21, 07:35

    222.05.21, 11:57

    Ангелы-Хранители должны быть и в виртуалии, и в натуре!

      322.05.21, 15:14

      Сильный у тебя ангел - хранитель

        422.05.21, 16:06Відповідь на 3 від tamagochi

        Сильный у тебя ангел - хранительНе уберёг я её, моего ангела хранителя. Она всегда была рядом и прикрывала, когда трудно было. А в крайний раз подвинулась и приняла пулю предназначенную мне. Зачем? Она была во всём лучше меня. И в прощании прошептала;"Прости." Так что жизнь мне дарена дважды. Один раз как папа с мамой меня сотворили, а второй когда она меня сберегла. Плакал, когда рыл для своей ненаглядной могилу. Жизнь моя закончилась тогда, но после этого у меня и дети случились и много чего было.

          522.05.21, 16:12Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Ангелы-Хранители должны быть и в виртуалии, и в натуре!Она и была Хранителем иначе жизнь моя закончилась много раньше. Она очень переживала, когда в меня попадали. Боялась что смерть искал. А искал и шёл смерти на встречу, а она трусливо пряталась. Но за всё что было не переживаю и не сомневаюсь. На эту войну звали, но побоялся что мне понравится и начну работать как надо. Крови соплеменников на свои руки не захотел.

            622.05.21, 18:08Відповідь на 5 від _advisor_

            Ангелы-Хранители должны быть и в виртуалии, и в натуре!Она и была Хранителем иначе жизнь моя закончилась много раньше. Она очень переживала, когда в меня попадали. Боялась что смерть искал. А искал и шёл смерти на встречу, а она трусливо пряталась. Но за всё что было не переживаю и не сомневаюсь. На эту войну звали, но побоялся что мне понравится и начну работать как надо. Крови соплеменников на свои руки не захотел.Поддерживаю!

              722.05.21, 20:11Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Меня во вторую волну хотели мобилизовать, но я посоветовал старлею перечитать, откуда я родом, в личном деле ж всё есть. Он растеряно говорит;"Так вы в Горловке родились?"
              - Читать умеешь.
              - Вопросов больше нет.
              Мои родичи не слабо в гражданскую отметилсь и все прадеды её не пережили. Наш род тогда уполовинили, в соседней области улицу в честь прадеда назвали. Но я правильно отказался.

                Гість: Michael208

                825.05.21, 01:52

                «Чистые окна» - это компания, которая оказывает услуги по установки окон и остеклению балкона.
                Стоимость услуги зависит от размера и формы балкона или окон. В зависимости от предпочтений клиента наши специалисты изготовят, доставят и установят алюминиевые рамы на балкон, деревянные балконные рамы, произведут изготовление и установку окон. Также устанавливаем пластиковые двери на балкон.
                Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при монтаже является визитной карточкой компании. Купить окна ПВХ или остеклить балкон в нашей компании - наилучшее решение по цене и качеству.
                Подробности: https://okna-pvh-gomel.by/ https://balkon-gomel.by/