хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Счастливое детство. Юлечка.

Ну влюбчивый я с самого начала. Переехали мы в родной Николаев и поступил я в самую обычную школу. Ктож знал, что в этом классе окажется Юля? Она типа совсем не моя; кареглазая русоволосая, мимо бы прошёл и не заметил. А у нас урок физкультуры и она разбежалась и подпрыгнула.
  Девочки они это, летучие и на них земное тяготение не действует ни разу! Юля легко перелетает через планку с хорошим запасом и я бах! Сразу влюбился. Ну попал. Как я по ней сох, передать не смогу, обхаживал и портфель за ней носил! А она даже щёчку для поцелуя не подставила. Если меня спросят, где каменное сердце, так я укажу на эту девочку.
   Юлечка конечно спортсменка, но в арифметике ноль и я ей давал списывать и казалось бы, она должна мне как земля колхозам. Но нет. Она благосклонно принимала эту дань и гордо подняв голову уходила не в туман, а в коридор. Скажу честно: мы даже ни разу не поцеловались. А после 4го класса меня перевели в другую школу. И увы, там я сразу влюбился в Танечку.
9

Коментарі

121.05.21, 08:22

Дык для тебя в каждой школе находилась Самая Лучшая Девочка Земли!

    221.05.21, 09:52

    портфели ты любишь а не девочек

      321.05.21, 10:50


      Говорят есть такой диагноз - перпетуум кобеле...
      А может это и не диагноз, а дар Аллаха....

        421.05.21, 11:06Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Дык для тебя в каждой школе находилась Самая Лучшая Девочка Земли!Так любил нежно и страстно, как в крайний раз.

          анонім

          521.05.21, 11:11

          Это ты ещё не видел, как Юличка по канату лазит. Даже трудно представить, шобы с тобой было.

            621.05.21, 12:19Відповідь на 2 від DANAH

            портфели ты любишь а не девочекДевочек люблю с детства! К портфелям равнодушен.

              721.05.21, 12:26Відповідь на 6 від _advisor_

              портфели ты любишь а не девочекДевочек люблю с детства! К портфелям равнодушен.Костя это в подсознании ты вчитайся в себя

                821.05.21, 12:31Відповідь на 3 від Logic_man


                Говорят есть такой диагноз - перпетуум кобеле...
                А может это и не диагноз, а дар Аллаха....
                Всевышний дал мне этот дар и я его принял. Я постоянно в состоянии влюблённости и если что "переключался" быстро. Пятый и шестой класс был влюблён в Танюшку, а потом чёрствые и бездушные люди из РАЙОНО перевели меня в другую школу. А там я влюбился в Лен. Их две было. В обеих и того.

                  921.05.21, 12:38Відповідь на 7 від DANAH

                  портфели ты любишь а не девочекДевочек люблю с детства! К портфелям равнодушен.Костя это в подсознании ты вчитайся в себяЯ себя читаю. Скажи мне главное_ любишь меня или притворяешься?

                    1021.05.21, 12:44Відповідь на 5 від анонім

                    Это ты ещё не видел, как Юличка по канату лазит. Даже трудно представить, шобы с тобой было.Вот кто за меня так это ты. У нас в классе две обезьянки было. Я и Юляшка. Мы лазили по канату так, что все плакали! И завидовали нашей прыткости.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна