хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Счастливое детство. Любочка.

 Вернулся я на Родину: папу пока перевели в другой город и мы переехали к бабушке в Горловку, все по женской ветви нашего Рода оттуда, по мужской все из Николаева. Уехал я из Алма- Аты с тяжёлым сердцем; любил же воспитательницу в детсадике, Оксану Сергеевну и женится на ней хотел, да папу перевели в Волгоград и пришлось расстаться.  Но я ещё тот, влюбчивый и у меня большое и доброе сердце, в котором много не растраченной любви и на неё я ни разу не жадный. 
  А на соседнем квартале встретил чудную девочку: маленькая, худенькая и её дразнили заморышем, с обидчиками дрался! Но у неё зелёные глаза, почти изумрудного цвета, радикальная брюнетка и хрупкого телосложения. Я мог не влюбится? Три раза нет. Я подошёл и сразу сделал радикальное предложение встречаться и сказал что люблю. Она ошалела, что шестилетний старик обратил внимание на пятилетнюю девочку.
 Я приводил её в гости, читал ей сказки и даже подлец, целовал её щёчку. Настенька для меня тогда это всё! Она сидела рядом и часто клала  мне голову на плечо. Бабушка мне говорила, что наша свадьба неизбежна, как смерть капитализма. А ещё прикол: когда её провожал, местные хулиганы и близко не подходили: у нас считалось величайшей подлостью  подойти и обидеть кавалера с барышней. Это харам и табу. Но вот когда я отконвоировал, возвращался сам и били меня конкретно.
  Это могло остановить любовь? Нет. Прихожу весь в синяках и звоню в звонок у калитки, ибо хоть запоров и замков не было, зайти без хозяев нельзя. Звоню, а морда у меня битая конкретно и синяков много. Настеньки нет, выходит один из трёх её старших братьев и смотрит с изумлением:
- Костя, где мешок с кулаками развязал?
- Квартал у вас беспокойный.
- В глаза мне смотри: тебя на нашем квартале били?
- Да. Но я не жалуюсь.
- Что-то не так пошло. Ты заходи, Настенька скоро придёт.
 Три брательника у ней ребята крепкие и на завтра я с удивлением заметил, что у всех хулиганов соседнего квартала морды были набиты и они за пять шагов шапочки стали снимать и здороваться. Меня не то что трогать перестали, меня записали в классные пацаны и трогать меня перестали категорически. Почему? Ну может три брательника Настеньки  провели разъяснительную работу, но мне никто не сказал. Загадка. Но любовь заладилась и яркая...
 Но это пол беды, на пол дороге между моим двором и двором Настеньки был ещё один интересный, там жила интересная девочка по имени Любочка.  Такая себе пышечка розовощёкая, а вот такие меня всегда хотели отловить и залюбить до смерти, ну чем я тощий и не крупный им люб? Не всегда удавалось увернутся и попадал в их цепкие лапки.  А мама у Любы врач и она тоже решила стать медиком.
  На беду её  мама притащила такое полотнище с кармашками, куда вкладывались шприцы и прочие инструменты, которые дочь радостно использовала. Малая закладывала это в сумку и шла помогать людям и животным. Я немножко человек и отбивался от медпомощи, маленький но жить хотел. У животных выбора не было,,, Наш здоровенный и злобный пёс увидев Любу испускал такой стон, что сердце рвалось на части!
 Но Любочка заглядывала в будку и ласково шептала;" Ты вылазь, я тебе укол не больно сделаю!" Анчар обхватывал голову лапами и выл как перед расстрелом, но лечения избегнуть не мог. Кот Васька увидев эту добрую девочку уносился огородами, сметая всё на своём пути, даже дедушку однажды сбил с ног, хотя он мужчина крупный.
  И теперь самое страшное: тот петух, который кошмарил нас всех , наводя ужас на людей и животных, увидев Любу с мед инструментами, позорно опускал хвост и пытался спрятаться от очередного укола и лечения. Сами понимаете, что шансов не было, всякий раз загонялся в угол и получал бесплатные процедуры и кричал с надрывом. Соседи потом с надеждой спрашивали, мол зарезали его, но бабушка хихикала:"А кто ему лёгкой смерти обещал? Пусть помучится!"

7

Коментарі

119.05.21, 18:27

Ну дык, я не врубился: в конце концов, ты к Настёне прорвался - или Любанька насмерть заколола шприцами?

    219.05.21, 23:21Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Ну дык, я не врубился: в конце концов, ты к Настёне прорвался - или Любанька насмерть заколола шприцами?С Настенькой у нас любовь, но свою маленькую попу тогда от Любочки прятал, ибо она могла залечить до смерти.

      320.05.21, 10:42

        420.05.21, 12:25

          53.06.21, 22:58