хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мои сны. Не гоже.

Я обьяснил ситуацию доброму и хорошему человеку, командиру. Он улыбнулся и дал мне четыре снаряжённых обоймы, а это ведь на два магазина АКМ, богатство не сметное! Что машины, дома раскошные и понты? Почему во многих армиях дают только 4-5 магазинов, а остальное хорошо если в обоймах, а не россыпью. А потом наклонился и говорит:
 Не гоже на достойного человека патронов беречь!
7

Коментарі

113.05.21, 23:01

да, мне этого сегодня таки не хватало

    213.05.21, 23:34Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

    да, мне этого сегодня таки не хваталоМне везло и патронов хватало всегда.

      314.05.21, 00:05

      Запас - это всегда хорошо!
      У меня вот снаряжены 10 с крупной картечью, 10 мелочь на куропаток, и даже 6 штук с СОЛЬЮ - специально покупал КРУПНУЮ, в аптеке!
      Что интересно заметил: как только у меня появилось ружьё - у меня и соседей \даже на соседнем заброшенном дворе\ ПЕРЕСТАЛИ ЛАЗИТЬ воришки!
      Мабуть, ЧУЮТ!

        414.05.21, 00:16Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Чуют однозначно! У тебя ж 16й калибр?

          514.05.21, 00:28Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Помню фото твоего отменного ружья..Ну я тебе расскажу за мои походы на охоту- те ещё истории, обхохочешься.

            614.05.21, 01:09Відповідь на 4 від _advisor_

            Чуют однозначно! У тебя ж 16й калибр?Да, 16 - самый ходовой!

              714.05.21, 03:55

              Трудно жить без пулемета

                814.05.21, 07:19Відповідь на 7 від tamagochi

                Трудно жить без пулеметаПулемёт малость тяжеловат для женщин и не удобен для работы в населённых пунктах и на малой дистанции. Ты это, автомат лучше возьми. Средство воспитание хорошее, но легче и удобней.

                  914.05.21, 07:23Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Чуют однозначно! У тебя ж 16й калибр?Да, 16 - самый ходовой!Хороший агрегат! Я в своё время отказался от огнестрела (зря), у меня сейчас только ижевская пневматичка и учебные гранаты, ими регулярно тренируюсь на заброшенной даче рядом с своей. Нельзя утрачивать навыки. Я всегда кидал не далеко, зато в окоп и окно попадал хорошо. Слушай, а за что тебя квадратиком наградили?

                    1014.05.21, 08:47Відповідь на 9 від _advisor_

                    Слушай, а за что тебя квадратиком наградили?А у меня УДАЛИЛИ аж ТРИ давних материала:
                    "Как Польша в штабных учениях Сама Себя РАЗГРОМИЛА за 5 дней!"
                    ""Спутник V" – Мощный Научный Прорыв со времен СССР."
                    "13 апреля – начало Гражданской Войны в Украине!"
                    Первые два - просто удалили.., а за третий - видать им Пуканы Подпалил - наградили орденом!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна