хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ушла.

 Умерла жена моего друга, активная и интересная женщина. Коронавирус. Завтра будем хоронить. Кошмар.
8

Коментарі

14.05.21, 19:40

    24.05.21, 20:07Відповідь на 1 від Андрій1961

    Андрей, вирус есть. Ходите в маске и это не лишнее. У меня переболел сын, сестра старшая и её муж, брат и его жена.

      34.05.21, 20:21Відповідь на 2 від _advisor_

      Андрей, вирус есть. Ходите в маске и это не лишнее. У меня переболел сын, сестра старшая и её муж, брат и его жена.Так это мне еще везет...! Ни я, ни мои друзья - знакомые короной не болели! Но я берегусь, как могу! И маской пользуюсь, и вообще стараюсь больше дома сидеть...

        44.05.21, 20:57


        Пять человек из моего окружения умерло от короновируса... страшно все это

          54.05.21, 21:35Відповідь на 4 від Чудо Чудное


          Пять человек из моего окружения умерло от короновируса... страшно все это
          К сожалению да. У меня прививка от редкой болячки. Но не от коронавируса

            анонім

            65.05.21, 06:32

              75.05.21, 09:05Відповідь на 2 від _advisor_

              Мои соболезнования...
              Андрей, вирус есть. Ходите в маске и это не лишнее. У меня переболел сын, сестра старшая и её муж, брат и его жена.Вирус таки ЕСТЬ, это точно!
              Жена с работы принесла.., и я заодно с нею тоже переболел, очень жестко и тяжко - так я еще за всю жизнь не болел!
              Зато теперь = иммунитет!!!

                85.05.21, 12:22

                  95.05.21, 23:50Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Мои соболезнования...
                  Андрей, вирус есть. Ходите в маске и это не лишнее. У меня переболел сын, сестра старшая и её муж, брат и его жена.Вирус таки ЕСТЬ, это точно!
                  Жена с работы принесла.., и я заодно с нею тоже переболел, очень жестко и тяжко - так я еще за всю жизнь не болел!
                  Зато теперь = иммунитет!!!
                  Говорят нет иммунитета.

                    106.05.21, 00:09Відповідь на 9 від _advisor_

                    Мои соболезнования...
                    Андрей, вирус есть. Ходите в маске и это не лишнее. У меня переболел сын, сестра старшая и её муж, брат и его жена.Вирус таки ЕСТЬ, это точно!
                    Жена с работы принесла.., и я заодно с нею тоже переболел, очень жестко и тяжко - так я еще за всю жизнь не болел!
                    Зато теперь = иммунитет!!!
                    Говорят нет иммунитета.
                    Если НЕТ иммунитета - тогда ВАКЦИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!
                    Тогда какой смысл их колоть вообще?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна