хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не хорошо у нас в городе. 3

Начало здесь; http://blog.i.ua/community/2998/2368896/#advA_advC_2368896_27780838
 Докладываю; всё сказанное исполнил. Отвёз лампы и прочее , передал. В отделение посетителей не пускают, я конечно купил одноразовые бахилы и перчатки (12 гривен они, но почему так? Я не обеднел но цена велика.), отзвонил врачам.
- Я прибыл. Входить в отделение нельзя?
- Тебе всё можно, заходи.
 Зашёл и отдал, ситуация скверная: в смотровых, перевязочных и вспомогательных помещениях света нет. Финансирование ниже плинтуса, оба моих собеседника осенью коронавирусом переболели. Раньше им раз в месяц тест делали, а сейчас нет денег. 3,14дец. Так быть не должно. Очень они были рады помощи, теперь в хирургическом и гинекологических отделениях освещение есть, заведующий второго пригласил на экскурсию, но я пас. Спросил:
- Как сейчас вам?
- Костя, тяжело. Если б не такие как вы- не знаю как бы справлялись.
- Как будет возникать нужда, не стесняйтесь и обращайтесь. Мы вас не бросим и будем помогать. Наши партнёры из Киева решили поучаствовать в оказании помощи. 
- Спасибо.
- Это вам спасибо! Какая сейчас основная проблема?
- Большая часть пациентов приходит со своим постельным бельём. Но не у всех так. А мы стираем его и потом в жарочных шкафах обрабатываем. Понятно с временем оно выходит из строя. Ну сейчас нам помогли и как-то выкручиваемся.
 Буду объективен; сейчас ремонтируют крыльцо и холл БСМП, за счёт бюджета, равно как и въезд для машин скорой помощи. В больнице чисто и всё блестит.
11

Коментарі

121.04.21, 14:40

Как твоя подружка?

    221.04.21, 14:46

    да,я недавно была там ,видела ремонт))

      321.04.21, 14:48Відповідь на 1 від tamagochi

      Как твоя подружка?В субботу умерла. Кремировали. Похоронили вчера. Слабое сердце.

        421.04.21, 14:50Відповідь на 2 від prosto tak

        да,я недавно была там ,видела ремонт))Ну хоть что- то движется. Там вроде и ещё ряд работ планируют, будем надеяться осуществят.

          521.04.21, 14:59Відповідь на 3 від _advisor_

          Как твоя подружка?В субботу умерла. Кремировали. Похоронили вчера. Слабое сердце. О боже. Царство ей небесное Мои соболезнования

            621.04.21, 15:03Відповідь на 3 від _advisor_

            Как твоя подружка?В субботу умерла. Кремировали. Похоронили вчера. Слабое сердце. царство небесное .

              721.04.21, 15:11

              Да-а... и такая же точно хренотень - даже в Киеве!
              Я уж не говорю про другие украинские больницы областного, и тем более районного масштабов - там вообще Полный Звиздец...

                Гість: alt-code

                821.04.21, 16:40Відповідь на 3 від _advisor_

                Как твоя подружка?В субботу умерла. Кремировали. Похоронили вчера. Слабое сердце.Очень жаль...

                  921.04.21, 16:43

                    1021.04.21, 17:12Відповідь на 5 від tamagochi

                    Как твоя подружка?В субботу умерла. Кремировали. Похоронили вчера. Слабое сердце. О боже. Царство ей небесное Мои соболезнованияВрачи сразу сказали, что шансов мало. Хотя старались. У друга отец от коронавируса умер. Друг месяц отболел, но сегодня радость; его жену выписали из больницы. Женщина крепкая и без вредных привычек, 35 дней в больнице. Три недели реанимация. Сколько ушло на лечение- молчит. Но мы скидывались и заставляли деньги взять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна