хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не хорошо у нас в городе.2

Начало здесь:http://blog.i.ua/community/2998/2368550/
Не подумайте, что не попробовал то сделать, что пообещал. Связался с врачами БСМП  и предложил помощь. Затрахался с документами. Завтра поеду и решу проблемы. Договорились так: как у них трудность, мы подезжаем и решаем, без формальностей. Официально оформить безвозмездную помощь  долго и трудно. Но мне страшно не исполнить сказанное, ну такой я.
 Теперь не из интернета: 80% хирургии, я про персонал, переболели. Нет выбора: например попал человек после ДТП к ним. Они что делают? Оперируют и вытягивают беднягу. Спасают его. А только потом тест. А что потом его на улицу? Нет, лечат. Мне очень приятно общаться с настоящими людьми, которые помогают тем, кому плохо. У меня медминимум совсем слабенький, типа фельдшера, но я про это медикам не говорю, боюсь чтоб коллегой не стали называть. Теперь: в БСМП Николаева из мед и обслуживающего персонала ковидом переболело 70%. Вдумайтесь в эту цифру.
 Уже всё порешали и сегодня созвонился с врачём;"Документы слеланы  и готов ехать. Но есть пожелание и не только Вашему отделению помочь. За труд не сочтёте пройти к соседям в гинекологию. Мы хотим и им помощь оказать."
- Костя, а что такой добрый?
- До женщин я охоч.
- Сколько у тебя их было?
- Мало. 106.Да вот после похождений хочу и им полезным быть.
- Дитёнок. Но завтра приходи с помощью. Зав того отделения с тобой поговорит прямо.
Ну теперь ещё: наши партнёры  из Киева как-то прознали, что мы оказали больнице безвозмездную помощь. Сегодня перезвонили и уточнили. А смысл мне врать?  Оказали. Теперь внимательно: их менеджеры сказали, что если мы оказываем помощь, они отказываются от наценки и продают мне товар в ноль. Чтоб мне не так напряжно было. Ну блин, есть же люди! Трудно у нас в стране, но рад, что не один и помогаем близкому. Будет так- будет Украина. Здоровья Вам и благополучия.
4

Коментарі

Гість: alt-code

120.04.21, 08:44

    220.04.21, 10:50

      320.04.21, 21:52

      Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальное

        421.04.21, 07:33Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеХодок

          521.04.21, 12:07Відповідь на 3 від Zemlyachka

          Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеК сожалению подругу (106ю) вчера похоронили. Коронавирус и слабое сердце.

            621.04.21, 12:07Відповідь на 4 від tamagochi

            Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеХодокНу люблю я женщин, а любовь узелком не завяжешь.

              721.04.21, 12:25Відповідь на 5 від _advisor_

              Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеК сожалению подругу (106ю) вчера похоронили. Коронавирус и слабое сердце.ты что ,их считаешь и список в тетрадочку записываешь?

                821.04.21, 13:43Відповідь на 7 від prosto tak

                Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеК сожалению подругу (106ю) вчера похоронили. Коронавирус и слабое сердце.ты что ,их считаешь и список в тетрадочку записываешь?Не записываю. Память у меня отменная. Хотя возможно количество и больше, но водка была и мог не всё упомнить. Сейчас выложу заметку новую.

                  921.04.21, 13:51Відповідь на 6 від _advisor_

                  Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеХодокНу люблю я женщин, а любовь узелком не завяжешь.

                    1021.04.21, 14:25Відповідь на 8 від _advisor_

                    Рассмешил подсчетом своих похождений 106. А за остальноеК сожалению подругу (106ю) вчера похоронили. Коронавирус и слабое сердце.ты что ,их считаешь и список в тетрадочку записываешь?Не записываю. Память у меня отменная. Хотя возможно количество и больше, но водка была и мог не всё упомнить. Сейчас выложу заметку новую.ну и как ,сильно женщины отличаются ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна