хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Дурная слава.

4

Коментарі

113.04.21, 09:12

Замечательная песня-раздумье о никчемно прожитой жизни...
НО зачем он "полез в верха", где срывается на какой-то бабий крик и какое-то "блеяние"?!
*** Такую песню ему бы спеть НА ТОН НИЖЕ \как он МОЖЕТ\ - как, допустим, ЭТУ: https://www.youtube.com/watch?v=PF8kFRBnKfA = "Мы теперь уходим понемногу...".
Или эту: https://www.youtube.com/watch?v=PF8kFRBnKfA = Не бродить, не мять...
НУ ВЕДЬ МОЖЕТ!!!
===
Чисто МОЁ мнение! Может, я и ошибаюсь...

    213.04.21, 10:59

      313.04.21, 19:54Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Да. Но он поэт и певец ему можно. Твои и мои ошибки простительны ибо мы люди и авиаторы. Хотя админчик на меня и тебя наехал. Я ему сразу сказал что человек он не настоящий Не понял.

        413.04.21, 21:06Відповідь на 3 від _advisor_

        Да. Но он поэт и певец ему можно
        Не-е, он только ПЕВЕЦ... Поэт у него в основном - Есенин!
        админчик на меня и тебя наехал. Я ему сразу сказал что человек он не настоящий Не понял.Видел...
        А что он "не понял"? - отвечал тебе, возмущался моей оплеухой?
        Ну, на меня как наехал - так и СЪЕХАЛ!
        Я ему достойно ответил - так что он здрыснул под лавку.., и заткнулся.

          514.04.21, 06:40Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Ты ему славно заехал. Ничтожество мнит себя чем-то. Но жизнь всё расставляет по местам.

            614.04.21, 06:42Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

            Ты обе его песни хорошие привёл. Подумал: ты прав, тон взял он выше чем надо.

              714.04.21, 08:55Відповідь на 6 від _advisor_

              Ты обе его песни хорошие привёл.
              Подумал: ты прав, тон взял он выше чем надо.
              Воот! И я об этом же.., с первых же нот он зачем-то "полез в верха".., но в его исполнении это НЕ звучит... Ну да ладно...
              Вот, к примеру, та же песня https://www.youtube.com/watch?v=og8NAT3y-oI
              в исполнении Малинина. Но у него просто высокий голос - ему можно!

                814.04.21, 10:05Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Малинин конечно красавец. Только подумалось: нашим сыновьям будет эта пестня понятна?

                  914.04.21, 11:42Відповідь на 8 від _advisor_

                  Малинин конечно красавец. Только подумалось: нашим сыновьям будет эта пестня понятна?Думаю, что МОИМ всем четырем соколяткам - будет понятна!
                  ---
                  Как твой сын - выжил?

                    1014.04.21, 15:00Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Малинин конечно красавец. Только подумалось: нашим сыновьям будет эта пестня понятна?Думаю, что МОИМ всем четырем соколяткам - будет понятна!
                    ---
                    Как твой сын - выжил?
                    Выжил, но тяжело ему было. Второй день как вышел на работу. Так и раньше бы, но покалечили его в декабре 2019 и пришлось удалить селезёнку. А так иммунитет ниже. А подругу корона сильно прихватила, лежит в реанимации и почти при смерти. Молодая, 29 лет. А тяжко ей. Сегодня не пошёл на работу, мотаюсь в больницу. Место едва нашли. Богдан, в Николаеве жопа с медициной.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна