хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Доисторический анекдот восемь.

Хмурое утро, IV отдел РСХА, Мюллер с жуткого бодуна лечится коньяком, ибо вчера был день рождения у Бормана и он перебрал капитально. Вызывает к себе Штирлица, а тот не лучше выглядит, но спрашивает его строго (служба есть служба):
- Штирлиц, а вы случайно не знаете, какая же сволочь сдала на подарок Борману советскими рублями?
- Точно не знаю.Может Кальтенбруннер?
- Штирлиц, что вы себе позволяете? Вы выпили мой стакан коньяка!
- Группенфюрер, такая наводка бутылки стоит.
9

Коментарі

110.04.21, 17:34

все не так просто не так ли

    210.04.21, 17:50Відповідь на 1 від DANAH

    все не так просто не так лиШтирлица так просто не взять. Не тот он человек...

      310.04.21, 18:00Відповідь на 2 від _advisor_

      все не так просто не так лиШтирлица так просто не взять. Не тот он человек...яволь

        410.04.21, 18:37

          510.04.21, 18:59

          А вас, Костя, я попрошу остаться

            610.04.21, 19:04

            Пиздец...сказал бы шаман.Чувак,который придумывает дебильный анекдот,увидев картинку в интернете о мюллере-штирлице и рублях на подарок..бодя ляшко,старый сепар и буек оценят.

              710.04.21, 19:30Відповідь на 5 від tamagochi

              А вас, Костя, я попрошу остатьсяПротив группенфюрера Мюллера я ноль
              Он и начальников клал конкретно. Исторический факт.

                810.04.21, 19:33Відповідь на 6 від Дормідонт

                Дорми, перестань пить и почитай сборники анеков про Штирлица, изданные в конце Союза. Там тебе много открытий будет.

                  910.04.21, 19:51

                  Виззи,просто перестань найди себе слушателей под подъездом,в гараже,в клубе алкашей и неси свой бред про умение убивать,ебать.Адекдоты сразу не трави,а то они могут от смеха двинуть коньки,побереги аудиторию.

                    1010.04.21, 20:20Відповідь на 9 від Дормідонт

                    Виззи,просто перестань найди себе слушателей под подъездом,в гараже,в клубе алкашей и неси свой бред про умение убивать,ебать.Адекдоты сразу не трави,а то они могут от смеха двинуть коньки,побереги аудиторию.Серёженька, все знают что ты клон Танка, тем более в нарушение правил держишь здесь несколько аккаунтов. Ну не виноват я, что в жизни у тебя ничего не было. И у тебя расходы с доходами не бьют. Может расскажешь, за что тебе перечисляют на карту Приватбанка? Хотя зажмёшься. Адьос конечно. Не скучай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна