хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

В Александровском похоронили 5-летнего ангелочка...

Смотрите, ублюдочные укроботы и "дожди", идиоты, придумывающие чушь и её активно распространяющие, и прочая нечисть, писавшая "Катя врёт, я ей не верю". 
Завалите свои поганые рты! 


Это похороны убитого украинскими тварями пятилетнего Владика. 
Его хоронят в Закрытом Гробу...– потому что мальчика фактически РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ! Родственники ребенка просили донести до людей ПРАВДУ – потому что ОНИ УСТАЛИ ОТ ТОЙ МЕРЗОСТИ, КОТОРАЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ. 

*** Напомню, что в Сети распространялась информация о том, что мальчика на самом деле нет, гуляла фотография другого убитого ребенка, или доказывалось, что он погиб из-за найденной в сарае у деда гранаты. 
ВСЕ ЭТО РОДСТВЕННИКИ ОПРОВЕРГЛИ. 
https://www.youtube.com/watch?v=86TU2qkN7fc = В ДНР хоронят 5-летнего Владика, убитого украинским БПЛА.


А украинский юрист Татьяна Монтян – подтвердила сказанное родственниками и соседями!
Они сказали: "ДА, МАЛЬЧИКА УБИЛ БОЕПРИПАС, СБРОШЕННЫЙ С БЕСПИЛОТНИКА". 
Все подробности пусть выясняют соответствующие компетентные органы.
\Катерина Катина\
https://vk.com/video-70204174_456271445

Сотрудники Генпрокуратуры ДНР установили, что взрывное устройство было сброшено с БПЛА, принадлежащего 59-й бригаде ВС Украины. 
Это была НЕ радиоуправляемая летающая игрушка с "Али-Экспресс" – это был СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ АППАРАТ, который от точки Старта до места Сброса пролетел больше 10 километров, и его оператор по ВидеоСвязи мог точно определить, КУДА ОН БРОСАЕТ бомбу?!
Возбуждено уголовное дело по статье "Терроризм".
===
https://www.youtube.com/watch?v=CvvupAtDX2U = ПОСМОТРИ, КОГО ТЫ УБИЛ!!! 
Бабушка погибшего в ДНР малыша – ОПЕРАТОРУ ВСУ!


PS 
Родственники убитого ангелочка не дождались ни представителей ОБСЕ, ни хотя бы извинений со стороны Киева, а европейские СМИ об этом вопиющем случае – ПРОСТО ТУПО МОЛЧАТ...
===

Как отец троих детей, даже представить не могу, что может унять или притупить боль родных. Точно понимаю, что никакие блага, звонки Путина или Байдена – не заставят их прекратить добиваться справедливости и возмездия! 
После подобного – автомат у мужчины можно забрать только из холодных и безжизненных рук! 
А те, кому это не ясно, и те, кто пытается перекрыть трагедию своими идиотскими речёвками – это не люди, а ЧеловекоОбразные! 
Мои соболезнования родным... 
Презираю всех причастных!!! А справедливость обязательно настанет!
\Евгений Мураев\
===
Вот такие "подарки" заготавливает для сброса с дронов ВСУ киевский завод "Маяк".
Это уже не самоделка с пластидом и гвоздями, как вчерашняя, которая лишила жизни маленького ребенка на окраине Донецка.

Еще в январе-2021 завод "Маяк" анонсировал разработку неуправляемого кумулятивного боеприпаса РКГ-1600 для сброса с беспилотников.



===

https://www.youtube.com/watch?v=NyXdc3lq_SE = "КРОВЬЮ ДЕТСКОЙ ПОЛИТЫЕ Боевые Выплаты ВСУ!"- бабушка погибшего ребенка на Донбассе: "Пусть этому украинскому "вояке" всю жизнь снится погибший Владик!".

===



60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

15.04.21, 23:35

Вечная память светлому мальчику. Он в этой жизни не успел ничего, кроме войны. И она его настигла, хотя этого не хотел.

    25.04.21, 23:36Відповідь на 1 від _advisor_

    Пусть тот кто хочет войны- получит её в свою семью.

      35.04.21, 23:47Відповідь на 2 від _advisor_

      Пусть тот кто хочет войны- получит её в свою семью.те, кто хочет войны, сидят в высоких кабинетах и держат свои семьи ну очень далеко от войны.....

        46.04.21, 00:19Відповідь на 1 від _advisor_

        Вечная память светлому мальчику. Он в этой жизни не успел ничего, кроме войны. И она его настигла, хотя этого не хотел.Да, так и сказали: во время войны родился...- и война Его забрала...

          56.04.21, 00:23Відповідь на 2 від _advisor_

          Пусть тот кто хочет войны- получит её в свою семью.Да, именно об ЭТОМ сказал "Лесник"!
          Украинские патриоты должны принести Войну в дома своих депутатов, министров, генералов, олигархов и пРезидента - чтобы эти "державные мужи" ПРОЧУВСТВОВАЛИ НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ, **ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА**?!!
          Только это отобьет у них желание ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ и КАРЬЕРУ – на крови Наилучших Сынов Украины, и научит их называть врага – ВРАГОМ, а Войну – ВОЙНОЮ!
          И только тогда, когда НАВСТРЕЧУ рекам крови Погибших Патриотов, текущих с фронта – потекут такие же реки крови Государственных Преступников и Грабителей Украины – мы сможем ОСВОБОДИТЬ Украину от Внутренней и Внешней Оккупации!
          \"ЛЕСНИК"\Сергей Амиров\Олег Мужчиль, Герой Украины\

            66.04.21, 08:31Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Твои слова да к богу!

              76.04.21, 09:37Відповідь на 6 від _advisor_

              Твои слова да к богу!Это НЕ МОИ слова! Их автор - в нижней строчке!
              Он Герой Украины...- но за ним устроили ОХОТУ, и с помощью СпецНаза ГУР МО Украины УБИЛИ Разрывными Пулями...
              http://blog.i.ua/user/295100/2051066/ = ЛЕСНИК. Зачем СпецНаз Украины ДОБИВАЛ ГЕРОЯ УКРАИНЫ
              http://blog.i.ua/user/295100/2051066/ = продолжение

                86.04.21, 14:44Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Богдан - я автор, не одной смерти (у меня не одна сотня) не совершенно у меня противления людям у меня нет. Расстрелами занимался. Часто и много. Нужда такая была. Но тронуть ребёнка или подростка только в бою, когда не видишь противника. Когда попадали в плен не совершеннолетние, мы не сохраняли их а отдавали во власть женщинам из подразделения. Если думаешь о плохой смерти врагам- тогда к нам. Мы, мужчины дрожали, когда женщины делали. Не дай бог такое увидеть.Этот ужас я видел. Подростка женского или мужского рода я б осознанно не смог. А они делали. И так, что я ночью просыпался и кричал.

                  96.04.21, 17:14Відповідь на 8 від _advisor_

                  Но тронуть ребёнка или подростка только в бою, когда не видишь противника
                  Я там добавил:
                  Сотрудники Генпрокуратуры ДНР установили, что взрывное устройство было сброшено с БПЛА, принадлежащего 59-й бригаде ВС Украины.
                  Это была НЕ радиоуправляемая летающая игрушка с "Али-Экспресс" – это был СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ АППАРАТ, который от точки Старта до места Сброса пролетел больше 10 километров, и его оператор по ВидеоСвязи мог точно определить, КУДА ОН БРОСАЕТ бомбу?!
                  Серьёзные аппараты имеют Обратную Видео-Связь - и оператор ВИДИТ, КУДА он его нацеливает!
                  Поэтому ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!!!
                  Или пусть лучше СамоЗастрелится!
                  Мы, мужчины дрожали, когда женщины делалиЖенщина должна ДАРИТЬ ЖИЗНЬ - а не ОТНИМАТЬ ЕЁ!
                  Именно поэтому БАБЕ НЕ МЕСТО на Войне!!!

                    анонім

                    107.04.21, 17:54

                    Много об этом читал в разных новостях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна