хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Доисторический анекдот четыре..

Извините, что такими бородатыми анекдотами мучаю, но тема пошла. И так следующий. Откидываю уточек, туман над водой и первые лучи ласкогового солнца. Даю сокращённый оригинал, чтоб буков меньше было и читателю легче.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два друга, опытные, заядлые и удачливые рыбаки выехали на рыбалку. Расположились, всё как надо сделали. Час, два, а ни одной поклёвки! Ну распили бутылку на двоих. А тут плывёт по реке корова, морду поворачивает и спрашивает:
- Мужики, закурить не дадите? Что примолкли? Если нет или жалко, так скажите!
- Подплывай!
 Один трясущимися руками суёт в губы ей сигарету, второй даёт огонька. Корова делает несколько глубоких затяжек и смотря на них большими, добрыми глазами, говорит;
- Спасибо. Я не рыбак, но скажу, что здесь ничего не поймаете. Идите на тот мысок, закидывайте вниз по течению, но чуть левее. За час вчера поймала три крупных леща, карпа, подлещика и десять таранок. Удачи вам, мужики!
 И поплыла дальше по своим делам. Один открывает бутылку водки и с горла половину, передаёт второму, а тот не отказался. Смотрят друг на друга, собрали снасти и на мысок. Прошёл час, они взяли рыбы в половину меньше чем корова, но теперь и домой прийти не стыдно! Открывают бутылку водки, наполняется стакан и выпивается. После этого мужик начинает горько плакать. Второй испуганно:
- Петя, ты что?
- Вась, я вот подумал: если она не рыбак, мы кто?
7

Коментарі

125.03.21, 22:41

    228.03.21, 22:18

      34.04.21, 23:56