хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

The HU - The Great Chinggis Khaan (Official Music Video)

Ну за наше, за монгольское...

6

Коментарі

125.03.21, 22:01

    225.03.21, 22:51

    Заводной музончик!!!

      325.03.21, 23:48Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Заводной музончик!!!Ну так да. Мотивы и горловое пение перевода не требуют. Я не знаю, был ли единый язык у наших прапредков, но видимо был. Думаю постигнем и это. Вспомнилась история, когда человек и кошка перевели древний язык исчезнувшего народа.

        428.03.21, 22:51

        Придет ещё время Чингисхана ибо тысячелетием не забываем.

          528.03.21, 23:15Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Придет ещё время Чингисхана ибо тысячелетием не забываем.Безусловно. А читали о том, что возможно "вспышка" монголов и их успехи связаны с космическим явлением?

            629.03.21, 21:19Відповідь на 5 від _advisor_

            Придет ещё время Чингисхана ибо тысячелетием не забываем.Безусловно. А читали о том, что возможно "вспышка" монголов и их успехи связаны с космическим явлением? нет не читала, но на меня эта вспышка тоже действует. Была равнодушна к ним, а тут прямо заново открыла для себя - и их помощь во время ВОВ (без пафоса и воя типа лендлиз-лендлиз), и Китаю ринулись первыми помочь от короны, и концерт их группы в Турции с удовольствием смотрела, и циркачи гуттаперчевые они.

              729.03.21, 22:18Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Да, их помощь в ВОВ очень существенной была, об этом многие и не знают. Причём сделали это сами. Ну а о влиянии космоса пороюсь в архиве, теория скорее всего верная, особенно уверен в этом теперь, когда смотрю на происходящее в мире. А звоночек прозвучал 23 фефраля 1987 года и на удивление все предположения совпадают на 99%.

                829.03.21, 22:40Відповідь на 7 від _advisor_

                Да, их помощь в ВОВ очень существенной была, об этом многие и не знают. Причём сделали это сами. Ну а о влиянии космоса пороюсь в архиве, теория скорее всего верная, особенно уверен в этом теперь, когда смотрю на происходящее в мире. А звоночек прозвучал 23 фефраля 1987 года и на удивление все предположения совпадают на 99%.Я не знаю что за дата для Монголии

                  929.03.21, 23:52Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  Да, их помощь в ВОВ очень существенной была, об этом многие и не знают. Причём сделали это сами. Ну а о влиянии космоса пороюсь в архиве, теория скорее всего верная, особенно уверен в этом теперь, когда смотрю на происходящее в мире. А звоночек прозвучал 23 фефраля 1987 года и на удивление все предположения совпадают на 99%.Я не знаю что за дата для МонголииНет, это я не так сформулировал: для Монголии дата была много раньше, найду книгу- отпишу. Тогда, давно пришли продукты взрыва сверхновой звезды и фокус был на Монголии. Потом там всплеск пассионариев и Темуджин. В 1987 к нам пришёл далёкий взрыв сверхновой, который не только дёрнул Солнце, но и всех нас. Ближайшие двести лет не скучно будет.

                    1030.03.21, 00:12Відповідь на 9 від _advisor_

                    Нет, это я не так сформулировал: для Монголии дата была много раньше, найду книгу- отпишу. Тогда, давно пришли продукты взрыва сверхновой звезды и фокус был на Монголии. Потом там всплеск пассионариев и Темуджин. В 1987 к нам пришёл далёкий взрыв сверхновой, который не только дёрнул Солнце, но и всех нас. Ближайшие двести лет не скучно будет. Честно говоря в этой области я полный профан

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна