хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Когда не замужем.

8

Коментарі

118.03.21, 00:08

Не даю! - патамушта ЖАДНАЯ!!!

    218.03.21, 06:37

    Ужасть

      318.03.21, 07:21Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Не даю! - патамушта ЖАДНАЯ!!!Незамужняя, безлошадная...

        418.03.21, 08:35

        Чудовий ролик, жаль, що викладений невдало, міг би бути причиною багатьох розмови, а проглянуло три людини

          518.03.21, 08:47Відповідь на 3 від _advisor_

          Не даю! - патамушта ЖАДНАЯ!!!Незамужняя, безлошадная...Душа просит Покоя..,
          Сердце просит Ласки и Любви..,
          Тело просит Разврата...
          А Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЮ! – ПОЭТОМУ ВСЕ ЗЛЫЕ...

            618.03.21, 11:50Відповідь на 2 від Адель*

            УжастьДавайте буду пугать Вас дальше: аксакалы дотронуться пальцем могут и назначить:"Теперь тебе Костя с этим жить. Одолевай!"На Востоке прикоснуться к незнакомцу или знакомцу харам. Там интересно и не зря построено. Но тема интересно раскрыта.Чтож я четыре ходки сделал? Друзья издеваются и говорят что брачный рецидивист. Короче согласен, я так.

              718.03.21, 11:57Відповідь на 4 від Акварель

              Чудовий ролик, жаль, що викладений невдало, міг би бути причиною багатьох розмови, а проглянуло три людиниМне очень приятен Ваш визит. Не важно сколько просмотров- я ж для адиминш урод и негодяй с 2012,Тогда начали уничтожать поэтов а потом и авторов. Из женской зависти. Не хвастаюсь: не одна бы админша с застолья со мной ной живой не ушла.У меня клинок есть и после удара поворачиваю в правильном направлении Вселенной.

                818.03.21, 11:58Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                Не даю! - патамушта ЖАДНАЯ!!!Незамужняя, безлошадная...Душа просит Покоя..,
                Сердце просит Ласки и Любви..,
                Тело просит Разврата...
                А Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЮ! – ПОЭТОМУ ВСЕ ЗЛЫЕ...
                Пересмотри текст. Там есть.

                  918.03.21, 12:19Відповідь на 7 від _advisor_

                  Чудовий ролик, жаль, що викладений невдало, міг би бути причиною багатьох розмови, а проглянуло три людиниМне очень приятен Ваш визит. Не важно сколько просмотров- я ж для адиминш урод и негодяй с 2012,Тогда начали уничтожать поэтов а потом и авторов. Из женской зависти. Не хвастаюсь: не одна бы админша с застолья со мной ной живой не ушла.У меня клинок есть и после удара поворачиваю в правильном направлении Вселенной.Ну, мене Ви теж пару раз обіцяли того...
                  А я заглядаю регулярно, Ви чудово пишете, я б з Вами теж-не пила б, але за одним столом просиділа б з величезним задоволенням

                    1018.03.21, 12:35Відповідь на 9 від Акварель

                    Чудовий ролик, жаль, що викладений невдало, міг би бути причиною багатьох розмови, а проглянуло три людиниМне очень приятен Ваш визит. Не важно сколько просмотров- я ж для адиминш урод и негодяй с 2012,Тогда начали уничтожать поэтов а потом и авторов. Из женской зависти. Не хвастаюсь: не одна бы админша с застолья со мной ной живой не ушла.У меня клинок есть и после удара поворачиваю в правильном направлении Вселенной.Ну, мене Ви теж пару раз обіцяли того...
                    А я заглядаю регулярно, Ви чудово пишете, я б з Вами теж-не пила б, але за одним столом просиділа б з величезним задоволенням
                    Расскажите что обещал и выполню. Я парень обязательный. За моим столом сидеть не страшно: готовим вкусно но положить яда сотрапекзнику- нельзя. А давайте про яд скажу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна